1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Хочу новую плюшку в ИМ

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Kyky3000, 13 апр 2011.

  1. Моргана

    Моргана User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    думаю,нашлось бы одно интересное применение этому итему. например,некоторые люди качают в фоге сабы сокланам или же за адену выкачивают персов. так вот,у нас например в паке есть персы 84-85+ и для того,чтобы персу шел опыт,нужен лвл 70+. а так бы заюзал итем и вуаля, ты 80+, а значит и самый мелкий в пати может быть 65+. как-то так. согласитесь,удобно?)) ведь качать сабу (твинку) лишние 5 лвл......да я бы лучше плюшку в им купила).
     
  2. Рамзик

    Рамзик User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    хмм.. врятли,так как вроде разговор шол о "допуске"(разрешение носить(грейд) или убивать рб(уровень под них),а у вас получается повышение/понижение левла. заметьте,это две разные вещи и такое точно не сделают
    п.с. с понижением чтот я загнул :scratch_one-s_head: в принцепе можно.тут про скилы спрашивали,как? как в трансформе,они есть,но затемнены.а грейд должен тоже опускаться! тогда нцсофт(упс,у нас ведь иннова) будет получать еще и +, так как придется покупать еще 1 плюшку,на грейд :laugh2:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2011
  3. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    скилы при сливе сохраняются до 10лвл вверх. эти скилы + 3 саба сделают персов "неуязвимыми" для тех, кто качается в гц, фоге, гор.источниках, катах и мн.других местах.
    сейчас сливать перса до нужного лвла: 85 минус 1-10лвлов вряд-ли кто решится. но с введением айтема для временного понижения лвла - прокачанные игроки получили бы чит. афигительный чит!
    пока конста не собралась или нет пати, временно "слиться" и соло покачаться в любой вкусной локе ниже лвлом мало кто откажется.

    я думаю, если бы это не было читом - корейцы давно ввели бы такую плюшку.
     
  4. Evgennn

    Evgennn User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    если ты уже 85 и временно понизишь до 80, то нафиг тебе еще качатся? и если человек захочет снизить свой лвл на 5 то он тупо сольет не смотря на свой текущей лвл.
     
  5. Рамзик

    Рамзик User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    то-то верно.но я грил о норм понижении с затемнением скилов.тоесть,лв и скилы с уменьшением соотвественно.то,что вы описали,можно и без всяких плюшек(сливаться долго ток ) и сейчас,то,что мы можем(слив с сохранением скилов) намного читерней,нежели,что я предложил
     
  6. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    такая "плюха" вряд-ли будет востребована.
    хотя... если бы сделали такое и недорого, я бы покупал... иногда.
     
  7. anоnymous

    anоnymous User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    поддерживаю автора, но тут правильнее будет ввести руну снимающую штраф у рб\мобов на 5 (или больше уровней), сам уровень не должен менятся. хмм, опять же, изменение штрафа можно сделать одновременно не только вниз, но и в вверх, т.е. что бы 80й левел мог качаться на 85х мобах не имея штраф (введен в грации плюс) по дамагу, а так же на 75х или ниже, так же не имея штрафа - как мне кажется такая руна точно бы пользовалась спросом.
    я думаю, что бы убивать ночного закена в 1пати ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2011
  8. anоnymous

    anоnymous User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    с логикой не дружим? этот итем можно юзать и на 79м, например магу, чтобы качаться в лесу.
     
  9. Evgennn

    Evgennn User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    и смысл??вы думаете, что снизив 5 лвл ваш истинный лвл будет качатся быстрее? сомневаюсь.
     
  10. Gladix

    Gladix User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    0
    итак ввели руны кристалла, куда еще то
     
  11. gegrbie

    gegrbie User

    Регистрация:
    02.01.11
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    твинка автора временами обижают в круме?