1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПРОБЛЕМА С ИСЧЕЗНОВЕНИЕМ КЛАНОВЫХ ОЧКОВ.

Тема в разделе "Технический раздел #1", создана пользователем SanGreen, 14 апр 2011.

  1. *Isquad*

    *Isquad* User

    Регистрация:
    29.03.11
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    я кл клана silent_shadow. сегодня сыграл с парнями кв на очки 1 или 2 раза, сыграли так мало, 1 раз выиграли, и 1 проиграли, но когда я зашел в клан я был ошарашен!
    снято около 60 очков, и +10 поражений, от чего п\п клана уменьшился почти на 10 проц!
     
  2. Тритон

    Тритон User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    я к.л. массоны видел такую штуку,но не придавал этому внимания.
    вообще то я думал,что просто кто-то играет на кв из наших,и не хочет признаваться об порожении.
    хотя они говорили,что такое бывает,я им не верил....а теперь читаю и в ужасе... :(
     
  3. (Fun)

    (Fun) User

    Регистрация:
    08.04.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    у нас в клане !navi! тоже такая проблема была !играем кв сидим ждём у нас было 1420 , а через минут 5-10 у нас сняли очки до 1385 !мы прям видели как они отнимаются!и нам ешо приплюсовали 5 поражений ! админы не обратили на это внимание когда я писал на форум!
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=284295&p=5265122#post5265122
     
  4. SnaYpeR1972***

    SnaYpeR1972***

    Регистрация:
    08.04.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
     
  5. Pro 222

    Pro 222 User

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    когда пр
    оф работы закончат
     
  6. Nemo_

    Nemo_ User

    Регистрация:
    19.08.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    бывает изредко, исчезает по 2-5 очков. такое бывает можно сказать каждый день...
     
  7. kykymaster

    kykymaster User

    Регистрация:
    28.10.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    мы в *опг* тоже столкнулись с данной проблемой только у нас оказалось всё более плачевно. в общем ситуация такова - взяли в клан двух ежей с нормальным у\с с нескинутым у\с. решили сыграть кв на очки. играли в формате 4х4 отыграли пару боёв после чего двое из команды вышли а эти 2 ежа остались. просидели около 30 минут после чего вышли из клана. итог около 350 очков в минус и 3 % у\с. =*(
    в общем хотелось бы знать что об этом думает администрация и возможно ли вернуть утерянное. всётаки клан большими стараниями зарабатывал эти очки и эту у\с.
    п.с. а как это чисто технически возможно?
     
  8. MixFight

    MixFight User

    Регистрация:
    08.03.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    ваших сокланов вообще забанить надо за вх. так что радуйся, что только очки забрали.
     
  9. kykymaster

    kykymaster User

    Регистрация:
    28.10.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    за всю историю *опг* у нас был вхшник всего один. и то мы не знали. долгое время не палился. спалился был кикнут.
    бесят нубы с кривыми руками которые начинают орать вх когда мы выигрываем. если люди держат грамотно точки это не говорит что играет клан с вх.
    вот у тебя есть фрапс в подтверждение написанному? или ты просто поплакаться решил? модераторы примите пожалуйста меры чтобы оградить нас от клеветы.
     
  10. KILLERSOCHI

    KILLERSOCHI User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    не давно подняли клан то есть стали 8 батальоном .... сразу после этого очки клана уменьшились примерно на 300 в чем проблем обьясните ....
     
  11. Барс@

    Барс@ User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    да есть такое очки слетают
     
  12. MixFight

    MixFight User

    Регистрация:
    08.03.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    для начала.
    я говорил не про клан в целом, а про некоторые личности. это раз.
    во-вторых, мы играли не раз с вами кв, и на очки, и на опыт. картина не менялась.
    в-третьих, плакать надо тебе, если ты кл.

    сорри за оффтоп.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2011
  13. 1SL*Gray

    1SL*Gray User

    Регистрация:
    25.12.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    короче это делается как то так я сам незнаю но примерно предпологаю.
    когда доигрывается бой на клан серверах и к примеру ваша команда уже вышла из боя, а в ихней команде кто то еще остался сидеть в ожидании. они делают как то так что 1 из их клана переходит на другую сторону (на ту сторону где был противополжный клан и который уже вышел из боя и из комнаты напрочь) и получается так, что как будто играется полноценное кв, но только 1х1. ну и соответственно у одного клана будут отниматся очки, а другому прибавлятся
     
  14. ..Castiel..

    ..Castiel.. User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    тоже друг на друга грешили, что есть вх. в итоге договорились, сыграли наследующий день и поняли что оба клана ошибались.
     
  15. TokimeKatoji

    TokimeKatoji User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    месяца 2 назад, нас заявил какой то клан, затем не начав игру все вышли, смотрим на очки - минусануло на 100 очков нас.
     
  16. AimUn!imiteD

    AimUn!imiteD User

    Регистрация:
    22.04.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    откуда знаешь???
     
  17. spretez

    spretez User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    вообщем после ухода одной каманды очки изчезают.
     
  18. 1SL*Gray

    1SL*Gray User

    Регистрация:
    25.12.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ну вообщем когда у моего клана с 1857 очков, упали очки до 1436 я пол пб разворошил что бы узнать в чем беда.
     
  19. AimUn!imiteD

    AimUn!imiteD User

    Регистрация:
    22.04.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    сочувствую насчёт очков, сам знаю как тяжело их набить щас (либо читы, либо фул дона профи...) и имею представление т.к. сам клан держу ^^ еле еле 1430 набили =)
     
  20. SpecialForces

    SpecialForces User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    выиграли клан вар, ушло 5 очков... вот такое было