1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПРОБЛЕМА С ИСЧЕЗНОВЕНИЕМ КЛАНОВЫХ ОЧКОВ.

Тема в разделе "Технический раздел #1", создана пользователем SanGreen, 14 апр 2011.

  1. БЕЗ ЧИТОВ

    БЕЗ ЧИТОВ User

    Регистрация:
    23.04.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    у меня складывается впечатление, что здесь, на форуме, среди модераторов, чисто случайно присутствуют те, кто не прогуливал в школе уроки, не тратил свои деньги, данные родителями на булочку, на игры в клубах, способные различить крик о помощи от спама и флуда. но их так мало и так редко можно встретить, что хочется остальных посылать и посылать... бездари и лентяи! освободите место тем, кто способен исправлять накосяченные вами ошибки. или в конце концов позовите тайванцев и пусть вас учат, как школоту, закрывать дыры в игре допущенные вами. вы же уродцы, не имеющие представления о том, как вы паразитируете на кошельках пользователей... сколько вам нужно писать в этой теме о том, что факт потерь очков клана присутствует??? вы способны хотя бы отвечать корректно? пишите правду, типа виноваты, и к вам потянутся люди. вы же первые на селе лжецы и пафосные педрилы.
     
  2. =djoker=

    =djoker= User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    приветствую всех.
    дней 9 назад играли в 5ом кв на очки с каким - то кланом, выиграли бой, вышли в ожидание и смотрим у нас -15 очков, затем каждые 20-30 сек. у нас отнималось по 5 - 8 очков. играла только! 1 тима. вообщем сняли примерно 100 очков ( было 1413 стало 1283 ). также после потери очков у/с клана упала на 4% .
     
  3. jackass94

    jackass94 User

    Регистрация:
    25.03.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    тоже самое после кв сняли -200 очков