1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблемы с использованием сервисов Запускатр/Lineage2

Тема в разделе "Архив", создана пользователем werewolf999, 14 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shinobu

    Shinobu User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    со вторника и до сегодняшнего дня проблем не возникало, сейчас:
    [​IMG]
    настройки на своем компе не менялись недели две, на роутере более года. так что, пожалуйста, не лечите мне про реестр и mtu. просто верните возможность заходить через ярлык/батник, пока не решите проблему со своей стороны. и игроки будут вам благодарны.
    судя по одному чату по всей россии люди сейчас испытывают проблемы с интернетом. если завтра проблема решится сама собой, то обеспечить стабильную работу пускатора в его нынешнем виде вы будуте просто не в силах. не могли подождать до следующих хроник с убийством ярлыков...
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2011
  2. Ленорчик

    Ленорчик User

    Регистрация:
    23.04.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    таки идентичная проблема.

    [​IMG]
     
  3. MisterySoul

    MisterySoul User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    присоединяюсь((
     
  4. Shinobu

    Shinobu User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    проблема возникла одновременно с затрудненным доступом к этому форуму. судя по трассировке потерь на пути нет, значит дело в днс. и если браузер кое-как, но резольвит имена, то ваша чудо-прога тупо виснет.
    я понимаю, что вы сделали её для увеличения числа подписчиков за счет нубов, которым сложно разобраться как скачать и установить ту или иную игру. конечно, ведь гораздо проще запустить одну прогу и оттуда начать играть во что угодно. но нормальным-то людям зачем закрывать возможность запуска игры штатными способами? теми, что были придуманы разработчиками.
    по теме - у меня все ещё проблема с использованием самого запускатора. до его сервисов я даже не могу добраться. жду вашего решения моей проблемы.
     
  5. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    не вернут. просто констатация факта. новый l2.exe кушает только командную строку, если строки нет - гуляйте, материтесь по методе сантехников и грузите всё заново.
     
  6. lllDENVERlll

    lllDENVERlll User

    Регистрация:
    02.09.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    после этой обновы 30.08 такая же хрень, только когда захожу появляется черный дисплей, и на нем курсор как в игре, когда вожу мышью то на средине экрана появляется обычный курсор, когда нажимаю enter то появляется заставка где должно быть соглашение появляется маленкая табличка (вы входите в игру, подождите) и все на этом полная тишина. снес полностью линейку и запускатор. когда начел качать занова почти гиг скачивает и скорость падает до нуля и появляется проблема как у deadspy. пробывал качать клиент без запускатора и скидывал с других компов результат нулевой. помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  7. Ильюха12

    Ильюха12 User

    Регистрация:
    03.05.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    у меня такая проблема после проф работ 30.08 у меня совсем не запускается клиент ! просто жму играть запускатр грузится и не че не происходит ! все пробовал что можно не че непомагает!!
     
  8. MisterySoul

    MisterySoul User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    помогите плиз с запускатром. нашла на форуме решение :
    1. проверьте правильность даты в ос.

    2. добавьте в антивирусе "запускатр" в зону доверенного по.

    3. удалите запускатр и скачайте повторно, пройдя по ссылке http://4game.ru/faq/

    4. c:\windows\system32\drivers\etc\hosts - открывать через блокнот внизу находим строчку: 127.0.0.1 frostsecurity.com - удаляем.

    но у меня в хосте на писано
    127.0.0.1 localhost
    это тож удалять?
     
  9. Ленорчик

    Ленорчик User

    Регистрация:
    23.04.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    браво. прошло 12 часов, как не запускался запускатор, так и не запускается. снимаю шляпу.
     
  10. lllDENVERlll

    lllDENVERlll User

    Регистрация:
    02.09.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    мда........... чето все советы похожи на переливание с пустого в порожне;=) дайте нормальный совет как это все исправить, у меня эта проблема уже третьи сутки((( заранее спосибо
     
  11. MisterySoul

    MisterySoul User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    запустился новый запускатр и опять начал качать обновление в 4гига. фиг его что дальше будет, мож наладили)
     
  12. Selt1

    Selt1 User

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    проблемка c фростом.
    [​IMG]
    если нажать retry - табличка исчезнет, но через 2-3 сек снова вылезет.
    нажать сancel - откроется л2 со следующей ошибкой.
    [​IMG]
     
  13. MisterySoul

    MisterySoul User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    не докачалось(. админы помогите, плиз)
     
  14. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    запускатор выдает ошибку 21 на файлах их папки l2text

    варианты решение:
    1 когда выдает ошибку на папке l2text/ снова и снова жать на полную проверку, но после ошибки желательно перезапускать запускатор
    2 у знакомых попросить валидную папку l2text/ и тогда дальше запускатор продолжит качать файлы нормально
    3 скачать с торента полный клиент и напустить на него запускатор с полной проверкой
     
Статус темы:
Закрыта.