1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как одеть?

Тема в разделе "Следопыт", создана пользователем lPhoeniX, 15 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lPhoeniX

    lPhoeniX User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    принял на заметку=) под гц в соло не покачаешсо. разве что если ков офф пати.
     
  2. Брутал

    Брутал

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    2.363
    Симпатии:
    0
    cоло под гц и не надо. раздобудь офпати хотя бы пп60+ и живого биша, и все будет.
     
  3. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    да нормально так качался, 76-78 качался под гц(правдо пп 66 была офпати и кура сожравшая море экспы), 78-80+скоко то %в гц и на хб, потом купил дино и посилися в цитадели на доолго. ну эт было до обновления, под гц падал такой приятный мусор как китай а барахло, бижа которые чего то стоили).
    з.ы щас конешно с ценами на шмот и лоу ы пухи к 77 можно думаю насобирать на ас 150(хотябы без са) и хотя бы драк сет(если уж не дино)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2011
  4. ТЭНДАЙ

    ТЭНДАЙ User

    Регистрация:
    02.04.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    не всегда выгодно летать за аим. т.к. ами стоит в среднем 5к на тп надо 8шт. =40к на телепорт. тп из руны в глудио обойдется в ~20к адены, из штутгарта ~30к. а в кредитное время на 50% меньше. так что я предпочитаю тратить их только на тп из грации в руну/аден(да и еще тратил их на тп по 2 и 3й профе, когда надо было пердюхать в деревню пк(флоран) а оттуда сразу в орен).
    и иногда аим намного выгодней продать...


    если есть возможность, я бы на твоем месте щас взял/купил/украл/позаимствовал/качнул себе ше(если конечно есть вариант надыбать любого другова бафера без кача бери) хотябы до твоего уровня. а потом в пати с собой или соло ше до 78. с па разрешены 2 окна легально, он/она будет тебе хорошим помощником в твоей дальнейшей жизни и каче в соло на 78-83лв.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2011
  5. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    телепорты, телепорты....

    а будучи ноблом на грацию с любого города - 1к + сое + тп глюдин-глюдео =))
    аналогично, аден - 1к + сое.
    гиран - 1к (+сое, либо бегом)
    закен - 1к (+сое) + тп гир-гавань

    и это, если нету кх/крепы/замка =)))
     
  6. ТЭНДАЙ

    ТЭНДАЙ User

    Регистрация:
    02.04.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    согласен. но он 70лв. и думаю нублес не будет на 76.))))
     
  7. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    почему?
    100 значков тв набить вообще не проблема....
     
  8. Mo-Jo

    Mo-Jo User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    0
    гад как обычно судит других по себе чв
     
  9. Chuvik

    Chuvik User

    Регистрация:
    26.02.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    в чем пробламе-то непонятно.=/ оконный ков, фенрира в зубы и в каты навечно. за три дня ~35кк набил и это 65+лвл.
     
  10. fallcon1

    fallcon1 User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    а я когда то взял своего вк 66 и стал качать за адену покупая банки поддержания виталки. ну тогда еще сурового штрафа не было (9 лвл в пати). итого есть свой не купленный оконный вк 78 (ща сам его качал - 79 взял ему).

    после 76 когда у тебя в руках ас 150 и за спиной вк 78 с ковом то под гц становится нормально качаться. без кова там плохо. а до 76-ого даже хз, соло наверно никак без пухи 150 то =)
     
  11. Chuvik

    Chuvik User

    Регистрация:
    26.02.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    блин, лень вк своего до 79 апать, но надо бы, там бафф хороший.:( вообщем, я считаю, хочешь одеться - подзабиваешь на супермегаубер быстрый фарм % и в каты стновиться аа магнатом. с тупой блохастой псиной и ковом за спиной там очень даже нормально.
     
  12. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    ребят, вы зажрались =))

    вполне реально качаться соло и без атрибута и без кова....
    когдато в тойже варке качался с китай-сепором и на кх бафе и нормально шло =)
     
  13. Bertt

    Bertt User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    +1 (10 зажравшихся)
     
  14. Mo-Jo

    Mo-Jo User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    0
    че кроме под гц мест для кача больше нет для 76- ? оо
    +++ к про зажравшихся.
     
  15. fallcon1

    fallcon1 User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    да ну.... экстрим какой-то без вышеописанного. мож с сепором и курой? :) или с корешами дагерами в пати :) или в шмоте +6.... я там в неатрибученом драке бегал, может в таллуме хеви то получше будет хз. яд реально задалбывал ппц как, так что таллум хеви с его резистом имхо мастхэв =d ну да ладно

    я не одного уже перса прокачал с 60ого (58) по 73 (74) под славным городом годдардом углубляясь от антилоп в начале к медведям и еще каким то медведям-гризли в конце. уныло конечно (стока уровней однообразия) да и народу куча (хз как у вас на серве - у нас там как бегало год назад несколько ботов-спойлеров с запоминающимися никами и курами 86 лвла, так по сей день и бегают >.<) ну и народу порядочно, но это как раз говорит о том, что это тру место. без бафера там просто великолепно :) с бафом то вобще супер ну да ладно. мобы х1, имеют слабость к ближним физическим атакам и с них банки падают. уходить оттуда когда медведи-гризли становятся голубыми или вообще синими. это по-моему 74 лвл. так что на 70ом отличное месте побегать без бафа.

    качал я под годдардом танка в трансформе с дулями и сабом ему глада. ножом там норм тоже бегал/бегать. натыкался тут кто то советовал "оттачивать навыки пвп на каче на мобах" и как раз приводил кач под годдардом, то что там фейс-стабы лепить можно учиться.....
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2011
  16. Mo-Jo

    Mo-Jo User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    0
    таварищ я те сорву покровы, есть еще хс, мастерская, и еще наверно какие-то локи, не помню уже. о чем ты яхз даже.
     
  17. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    +воа +болото +топи.....
     
  18. ТЭНДАЙ

    ТЭНДАЙ User

    Регистрация:
    02.04.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    не люблю годдард из-за вышеописаного. куча народу, ботов и тд. предпочитаю всетаки болото криков,+ квест на ресурсики.
    кстати, когда тянул своего ножа, вк мой был 79 и нож 72 (+5сил+4лов), купил драк+150хаст ас(еще до обновы с дино) и купил руну пера с банками поддержки виталы и неварета. за 3 часа поднял 76 на стрелках.(яд ооочень доставал, нож на ментал немного помог впоследствии) так что решают шмотки, мона и с сепором китай в мж китай бегать, но это уменьшит кпд. я лучше потрачу время на покупку шмота и прокачку бафа(а пока его качаешь он тож денюшку копит) и потом в краткие сроки качну основу, чем буду епаться и часто дохнуть... но это мое мнение.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2011
  19. SafokJI

    SafokJI User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    тут обсуждается как одеть, а не что одевать. ясен хелр что с 150атр лучше чем в китае...кто поспорит??
     
  20. fallcon1

    fallcon1 User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    насчет хс я бы не советовал. одеть бы тебя в а сет без защиты от стана, в руки китай сепор, и пнув хорошенько в копчик отправить без бафа в центр той локации
     
Статус темы:
Закрыта.