1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как одеть?

Тема в разделе "Следопыт", создана пользователем lPhoeniX, 15 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Брутал

    Брутал

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    2.363
    Симпатии:
    0
    с такими условиями проше сразу линейч удалить, я считаю.
     
  2. fallcon1

    fallcon1 User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    а вы совсем не в тему написали, не читали что ли вообще эту страницу? хотя орк после стопаря и не на такое способен на форуме. имелось в виду способствование шмота качу в определенной локации. типа "вась, ты туда не ходи, там мобы злые. без ножа 150 делать не чего", а не "василий, ты парень крутой, бери нож 150, я те от души советую, как пацан"
     
  3. fallcon1

    fallcon1 User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    добавь к этому 70 лвл еще :)

    просто вы думайте что советуете. послать можно быстро и далеко... другое дело посоветовать в его ситуации нормальное место. хотя уже было написано, по моему, прокачка и заработок денег это две разные вещи.
     
  4. lPhoeniX

    lPhoeniX User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    кароч я решил просто вкачацо до 76. птом одеть ас 150 и там уже косить деньги)
     
  5. SafokJI

    SafokJI User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    всеравно всё это чушь
    раньше качались до 78 в ц грейде и нарм, та я и сам щас бегал с китай сепором до 77
     
  6. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    ножу нужен бафф. вк/пп, бд+свс, два ножа и гого нагибать все живое.
     
  7. fallcon1

    fallcon1 User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    после 81-ого как выучишь [спрятаться], сможешь "ходить на заработок" чисто собирая валяющиеся под ногами камни 150+ вот это реально деньги из ничего и когда хочешь. а до этого пытайся пуху выбить в разных инстах, вот после 76ого с асом брать будут на тех же "близов", шанс что что-то выпадет :)
     
  8. lPhoeniX

    lPhoeniX User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    ну ас уже есть) терь ток 1 лвл нада взять до 76 и все)
     
  9. alex0337

    alex0337 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    2
    что все.....) я тож так думал....все только начинается у тебя.
    и это с одной стороны хорошо,с другой стороны,если не начнешь мутить адену каким-нибудь способом,то не особо тебе понравиться с асом гонять до упора и т д
     
  10. lPhoeniX

    lPhoeniX User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    ну с асом меня уже будут брать в пати на кач. я думаю деньги появяцо)
     
  11. Mo-Jo

    Mo-Jo User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    0
    ну до хф я же как то приобрела на а грейд мж не китай и сепор не китай качем. а там и дк в придачу в люксоре появился. если ты настолько уныл что не можешь себе это позволить в нынешних хрониках и в безмозольном добывании эквипа на таких лвлах, то я даже не знаю что сказать. а лучше:
     
  12. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    раньше (до хф\фреи) было проще мне кажется одеваться, я качался с мини кп неособо задротливых людей на старте сервера (2 тх, пв варк ее и биш), били рецы мж\нм концов в воа, спойлили рец на мж лайт тело в лоа, спойлили\дропали в восе рецы на дк, в итоге к 66 левелу все саппорты были в дк робах (на старте это было типо круто =))), к 69-72 2 даггера в фулл мж лайте норм, к 73 моему и 74 лвл тыху сделали 2 аса, мой сразу же забили 150, тыху чуть погодя. а вот сейчас я думаю стартанет новый сервак и я понятия не имею на чем делать бабло =\
     
  13. Mo-Jo

    Mo-Jo User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    0
    на сосках =)
     
  14. Брутал

    Брутал

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    2.363
    Симпатии:
    0
    скупай свитки от нг штрафа смерти дешевле магазина, что ли.
     
  15. ТЭНДАЙ

    ТЭНДАЙ User

    Регистрация:
    02.04.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    тоже, как раз недавно, думал про это. думаю для поднимания денег на новом серваке начал бы паровозера: мага или вла (маг-потом мона продолжать играть а вл чтобы продолжать нуна полюбить его;)). а если начинать ножом, то думаю всеми способами, в любом шмоте(с воплями даркскример+3фокус рууулитт), тащился бы до 81.
    ps кто 1-й тот и папка ;) ;)
    pss кстати, если норм по времени жоподротить мобов (не по часу в день) то мона набить бабла и на них. пример: кореш тупо лупя мобов по 6-10 часов в день, котом на 74 лв набил 60-80кк(непомню точно) тупо сдавал все выбитое в магаз, даже китай лоу а шмотки.
     
  16. Mo-Jo

    Mo-Jo User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    0
    на кликере?
     
  17. ТЭНДАЙ

    ТЭНДАЙ User

    Регистрация:
    02.04.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    я легит. да и какой кайф от игры на ботокликерах...
     
  18. Брутал

    Брутал

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    2.363
    Симпатии:
    0
    речь, вроде, не о тебе, а о кореше твоем.

    а кайфа никакого, только вмз да вмз.
     
  19. Mo-Jo

    Mo-Jo User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    0
    угу, я уже после 40 минут мободротства от компа отбегаю в ужасе, а тут 6-10часов )
     
  20. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    у меня на старте атланта в кп был онлайн 9.00-23.00, кто работал ушли в отпуск, кто учился забивал на пары) никого особо не напрягало было весело :) у кого весь кайф от игры состоит зайти на час убиться с нубами об лабу или соло вдротить 1% за 2 часа на нуб бафе вот тех мне реал жаль qq
     
Статус темы:
Закрыта.