1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как одеть?

Тема в разделе "Следопыт", создана пользователем lPhoeniX, 15 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Брутал

    Брутал

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    2.363
    Симпатии:
    0
    даже у моего трейдера онлайн меньше, блин...


    /ninja fix
     
  2. alex0337

    alex0337 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    2
    куда же это ты убегаешь)) за 4 меяца нафлудил 900+ сообщений
     
  3. Брутал

    Брутал

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    2.363
    Симпатии:
    0
    ага, этот mo-jo такой флудер.
     
  4. Mo-Jo

    Mo-Jo User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    0
    да, мне тоже жаль у кого нет личной жизни и других дел в реале =) а кушать врить, стирать, убираться - видать за них это мамочки делают)
    учись, студент, пока я жива.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2011
  5. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    на самом деле многие неудачники сидят в игре не меньше времени чем хай лвл чары в топовых констах, тока как дело заходит об игровых заслугах (о реальных будешь рассказывать на форуме анонимных домохозяек, а не на форуме ла2) начинаются съезды на реал личную жизнь и тп, которой у вторых зачастую как раз и нет, тк то что сделает опытный игрок за прайм в 3-4 часа нуб будет делать 2 суток :d
     
  6. Mo-Jo

    Mo-Jo User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    0
    а я рассказывала о своих заслугах? оо вась, ты меня с кем то перепутал. во-вторых это не съезды, а факт, не веришь что говорят - твоя личная пичаль. я про нубов и не говорила что они делают в игре или не сделают. к чему ты про них? оо
    зы иди точи тролле-агр дальше ))
     
  7. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    тролл скилл фейлится когда глядишь на твою аватарку :d
     
  8. lPhoeniX

    lPhoeniX User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    это...это печально!
     
  9. JustWind

    JustWind User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    нужна помошь подходит 76лвл у пв, нужно покупать пуху, но у нас на сервере цена дино ножа 150 с са на крит урон стоит(~200кк) в два раза дороже аса 150 с са на крит урон(~100кк), будет ли очень заметна разница между этими двумя ножами ?, стоит ли столько переплачивать ? планирую с ним кач до 81, а там сделать икар дуал дагеры 300
     
  10. fallcon1

    fallcon1 User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    если есть лишние деньги - бери дино. пинать всех больнее будешь и на олимпе приятнее будет. а просто качаться и с асом можно в принципе (рандом пати в верху гц например). но я бы взял дино если были бы деньги.
     
  11. alex0337

    alex0337 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    2
    до 81 качался соло с окнами с ас на хасте,хотя деньги были(только дино с 76 не было).на 81 одел икар дули,и практически перестал бить скилами-только добивал(баф пп и се 79).
     
  12. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    ас хаст 150/дино-икар дули/венера дули ( для кача) по факту чем быстрее станеш папкой тем быстрее продаш не нужное барахлишко и потом намутишь венера нож на кд, хотя я на оли щас и с дуалами венеры +150 хожу, конечно с 1го удара сразу не кто не падает но статистика показывает что в 70% случая я могу выиграть а там либо опыта мало либо палец подвернул... вобщем чтоб быть пвп пианестом в первую очередь нужно руки разминать и только потом дело будет за пушкой. не как не могу привыкнуть что если бой начинаю с хайда то ножу после бэка нужно сразу блид кидать иначе они тоже в хайд уходят а там с ножом на кд у них шанс выше ....
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2011
  13. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    ты лучше привыкни не начинать бой с хайда - это почти никогда не оправдявается.
     
  14. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    оли нож вс нож если противник не совсем дерево, ушедший в хайд перед боем 80% проиграл. любимая забава - стоять ждать такого скилловика стоя спиной к стене и спамя некст таргет - шедоу степ, после такого маневра все орут про радары - это так смешно :d за пв хорошая тактика против других ножей - прокинуть блид как можно раньше не первых секундах боя, заюзать вр и отдоминировать мясцо которое не может уйти в хайд и будет получать абилки по уе\кораблю\гв (похуже, щанс уворота все же высок, но все равно нормально). снимают блид таликом крайне редко, даже топовые оли фармеры. так же тактика с вр вначале боя неплоха потому, что ножи начинают бой с уе, приберегая 83 скилл непонятно для чего, потом по этому уе начинают огребать и в панике юзают кораблик, вот тут уже грех не снять с себя блид уйти в хайд, и убить потом с нерасходованным уе)

    чорт написал стока оффтопа не посмотрев название темы вротмненоги это фейл
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2011
  15. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    ну это смотря как начинать бой, если я успеваю делать бек сразу после команды файт... то там мало кто в 1ю секунду заюзывает что либо... да не спорю что проиграть можно, но выиграть шанс тоже не малый.
     
Статус темы:
Закрыта.