1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Бекар или Мэрроу

Discussion in 'Последователь Стихий' started by SirLion, Apr 16, 2011.

1. SirLion

SirLion User

во многих гайдах советуют качаться с бекаром как мили , вопрос почему? я сумон 66 уровня разница между мэрроу и бекаром в статах тока по скорости( мэрроу быстрее на 40 примерно) и мэрроу экономнее в плане сосок ==> мэрроу выгоднее т.к. сосок ест меньше( 2 а не 5 за удар)

получаеться бекар перспективнее только из-за того, что может регенить мп хозяину?

2. Ollor

Ollor User

не только. у него ещё и хп больше примерно на четверть.
    но даже если бы и этого не было, реген мп в некоторых локациях очень даже помогет.

ps: вообще-то о бекаре говорили буквально на прошлой неделе. почитай последние страницы вопросов и ответов, а так же гайда. (по эндцатому разу уже разговор.)

3. @Sobaka@

@Sobaka@ User

ну во-первых, чем отличается мерроу от боксёра принципиально? у мерроу есть aoe range-атака. и это основное отличие. у боксёра её нет.
    aoe range-атаку, в зависимости от вашей специализации (определяется сетом, тату, стилем кача) можно рассматривать как аое, или же как range. в первом случае вы можете отлично качаться на париках 1/2, на вашем уровне это локация фрозен лабиринт. собираете 2-3 группки урсусов, 1-2 нюка водой, и все мобы мертвы. или же с помощью ассистента-париковода (милишника) вам собирают антилоп или буйволов, и та же схема - 2-3 нюка, все мобы мертвы. во втором случае, чисто range-атака, гидробласт это универсальный магический нюк, позволяющий поразить находящуюся от вас на расстоянии движущуюся цель. например, миньонов рб, которого водит танк, в то время как эти миньоны также повисли на танке, а ваши милишники из пати просто не успевают за ними. или, например, если вы крутите карусель - танкуете собой, бегая по кругу, в то время как ваш конь дистанционно поражает висящую у вас на хвосте цель (а этой целью может быть враждебный вам персонаж).
    самонер не всегда может применить свою магию. а конь - руки самонера. и наиболее приятно, когда эти руки длинные, и способны доставать далеко.
    не нужно рубить себе руки. осваивайте мерроу. и ждите магнуса.

4. SirLion

SirLion User

душевно написал=)) сейчас с мэрроу качаюсь, как 70 возьму пойду в мастерские , хотя с париками пока тяжеловато приходится, но буду учиться =))

5. @Sobaka@

@Sobaka@ User

ну для париков предназначены мобы х1/2, и годятся мобы х1. этих мобов вы потянете при минимальном навыке, без сапортов, без пати, и в любом грейде, с неточенными скиллами. главное чтобы мобы подходили вам по уровню.

и не забывайте хилить коня и себя :)

Last edited by a moderator: Apr 22, 2011
  6. ck1zy

ck1zy User

на х1 мобах аое особо не покачаешься, сколько не пробовал толку никакого - сносит мало, добивать много. до х1/2 лучше как маг качаться с бекаром, имхо

7. Ollor

Ollor User

мой личный опыт игры за коневода говорит что бекар очень даже полезен в некоторых локациях. да не во всех, но вот так вот на 100% забывать о нём не стоит. от нюка мэрроу по одиночной цели толку к сожалению мало, один перевод маны и всё. в тех же катах с бекаром гораздо удобнее, чем с мэрроу. и есть ещё одна лока в которой я использовал только бекара: яма под гц. там самый лучший кач для уровней 75-78, и от мэрроу там никакого совершенно толку потму что там самый критичный параметр это мана. с бекаром она не кончается, а с мэрроу приходилось периодически садится.

8. Светлячог

Светлячог User

а никто не пробовал против ее на олли с ареной без препятствий вызывать переточеного в гавно бекара, и занюкивать еешку подзаливаясь маной7 xd от магнуса-то, стоящего в трансе, толку то нет. >_<
    з.ы.: вот я извращенец. xd

9. JustDaggers

JustDaggers User

а на тебя транс не проходит ваааще? =) да и все равно мп не хватит - дамага не так много с наших нюков, еешка легко хилится и мп еешке палюбас хватит. да и выжгет мп и тебе и бекару...

10. SirLion

SirLion User

как ты под гц качался? там просто мобы хозяина бьют сразу, на сумона им вообще пофигу(

11. 530U1

530U1 User

легко и просто там качаться - одел таллум лайт и качайся на здоровье. я тогда в бв лайте бегала, в луксоре а шмот не продавался :)
    яд конечно доставал, но кач и дроп там весьма жирненький. а лучше плюнуть на яму и выбивать камни в мастерских пока там ящики не посинеют

12. MistressLlos

MistressLlos User

жуть какая)))да егож сотрут залить неуспеет

13. SirLion

SirLion User

незнаю конечно, но в мастерских у меня что-то не прет мобы очень больно бьют по коню, да и камни что-то уж очень редко падают( 2 дня по 2часа качался всего 3 камня) кстате по поводу камней как они падают на кристальном острове?

14. Ollor

Ollor User

примерно так же они там падают. только вот качатся там сейчас уныло стало (потому как штраф ввели на красных мобов). лучше ямы под гц я локи по экспу не нашёл.

15. avanesov

avanesov User

16. SirLion

SirLion User

атака вполне приличная, а вот точность скорость атаки и защита оставляют желать лучшего(

17. Nyashka

Nyashka User

у котов больше :(

18. SirLion

SirLion User

атака это компенсация от нс за никчемный внешний вид хд

19. avanesov

avanesov User

20. SirLion

SirLion User

у мерроу на один данс больше!!( на м.атак точнее, но у беккара она и так слабее чем у мерроу вроде) а так по скринам я бы сказал мерроу получше и экономнее, тока дохлее на 3к+ хп