1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

атрибут в оружии и стилл эссенс.

Тема в разделе "Вестник Войны", создана пользователем Alez5символов, 17 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ВеликийОрк

    ВеликийОрк User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    16
    *нормальные* люди вроде тебя или нормальные люди? :d
    например? :d
    я рад что ты считаеш что я могу сделать невозможное возможным !:d
    например? :d
    ок! я хочу состариться :d отвечай :d
     
  2. MaybeWarc

    MaybeWarc User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    ты настолько глуп что сам не можешь вкурить?
    обойдешься )
     
  3. ВеликийОрк

    ВеликийОрк User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    16
    ну ты обьясни. тыже говориш я нечего непонимаю. :d ты еврей чтоли? :d почему вопросом на вопрос отвечаеш? :d или просто слишком глуп и неможеш нечего придумать? :d
    почему? :d
     
  4. MaybeWarc

    MaybeWarc User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    нет, я просто делаю так же как и ты. раз ты дибил :d критин :d и ваще не знаешь таких вещей :d то обьяснять тебе я ничего не буду:d , а просто помагаю тебя в гавнище. :d идиот :d, такой идиот :d, о боже..:d а я красивый :d умный :d и ваще офигенный :d чел :d . а ты вот дурак :d дятел комнатный :d кстати я уже давно удовлетворил твою подружку или жену кто она там лучше тебя :d, она сказала что ты маленький :d висяк :d на гохе я бы тебя с говном сожрал :d
    :d:d:d :d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d
    пысы: нравится? :d ненравится - терпи а то мамой будешь :d все равно ты слишком тупой чтобы понять что я тебе хочу сказать :d :d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d
     
  5. ВеликийОрк

    ВеликийОрк User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    16
    ок :d :d :d :d
     
  6. Drigger

    Drigger User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    2
    два сапога пара...
     
  7. ВеликийОрк

    ВеликийОрк User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    16
    довел беднягу :(
     
  8. MaybeWarc

    MaybeWarc User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    много на себя берешь.
     
  9. ВеликийОрк

    ВеликийОрк User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    16
    обоснуй :d
     
  10. MaybeWarc

    MaybeWarc User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    это аксиома.
     
  11. ВеликийОрк

    ВеликийОрк User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    16
    и гдеже она прописана эта аксиома? :d
     
  12. MaybeWarc

    MaybeWarc User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    а где прописано что красный цвет это красный цвет, а зеленый цвет это зеленый? это тупо сразу бросается в глаза. следи за аналогией...:laugh2:
     
  13. Месмерайз

    Месмерайз User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    0
    тему можно больше не читать)
     
  14. ВеликийОрк

    ВеликийОрк User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    16
    а я считал тебя умнее :( ну если ты незнаеш какой зеленый цвет ты можеш про него почитать тут:

    http://ru.wikipedia.org/wiki/зелёный_цвет

    тамже можеш найти и про красный. :d также там есть очень много интересных вещей :d


    и всеже я жду ответа где прописано что я много на себя беру? :d или ты обычный балабол? :d
     
  15. ВеликийОрк

    ВеликийОрк User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    16
    ой извини, я нерасказал как красный найти. там в правом верхнем углу есть такая строчка - поиск. клацни на нее левой кнопкой миши, только не пугайся если она пропадет. потом набери там по букве два слова *красный* и *цвет*. для этого тебе нужно нажать последовательно кнопки *к* *р* *а* *с* *н* *ы* *й* *пробел* *ц* *в* *е* *т*. эти кнопки находятсья у тебя на клавиатуре, если ненайдеш позови маму - она подскажет. после этого нажми энтер и у тебя появиться информация о красном цвете!

    з.ы, непереживай, даунов на земле еще много, ты найдеш братьев по разуму :d
     
  16. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    смотрю, интеллектуальный спор продолжается. )))
    обмельчало тут. становится не интересно.((
     
  17. ВеликийОрк

    ВеликийОрк User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    16
    да здулся он уже :(
     
  18. MaybeWarc

    MaybeWarc User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    придурок найди описание красного такое, которое способен воспринять слепой с рождения человек и осознать как он выглядит тогда будешь высерать свои идиотские фразочки. недалекое ты чучело. такой простой аналогии вкурить не можешь бестолочь. научился поиск юзать? грац. научись еще башкой своей бестолковой думать о том что написано, мб и станешь человеком когда нибудь.
    пысы: не сдулся, просто у некоторых людей есть другие заботы помимо бесконечного трепа на форумах, и они не способны постоянно заходить. твои посты все тупее и тупее я хз что дальше будет. мычать начнешь? или блеять?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2011
  19. ВеликийОрк

    ВеликийОрк User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    16
    вижу ты там так нечего и нечитал. :d ну так прочитай, хотя это для тебя слишком сложно. ну чтож , для слепых вроде тебя цитатку оттуда вырву

    хз как тебе по другому обьяснить если ты этого непоймеш

    сопли вытри я хз :d

    это мои то посты тупеют, какая прелесть :d больше батхерта и ненависти зай :d
     
  20. MaybeWarc

    MaybeWarc User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    та явно не можешь догнать аналогии дятел. вот прикинь человек никогда не видел красного цвета и ты ему про диапазон говоришь - как он себ его представит? олень блин. где ты сопли увидел вообще? укурился чтоле? ты же бот емае. твоей соображалки не хватает чтобы понять такую очевидную вещь. ах да если ты не знал - разные люди по разному видят цвета - прикинь, а. с ума сойти. а еще есть дальтоники 0_0 у которых вообще цветовосприятие перевернуто. и пофиг им на твои наногерцы. ты цитатки цитируешь а ты сам себе хоть представляешь эти частоты? смотришь на красный а у тебя в голове - ага, это значит столько то наногерц. постишь бредятину и сам в нее веришь. придумал себе сопли, ненависть...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2011
Статус темы:
Закрыта.