1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[18.04.11] Итоги вечеринки "Ночь Богини Разрушения"

Тема в разделе "Архив 2011", создана пользователем Azimut, 18 апр 2011.

  1. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    на 23 минуте второе видео вырубил. смотреть такое никакой выдержки не хватит... хотя, говорят, на собственных ошибках учатся, но тут все гораздо запущенней и перспективы нет (даже не имхо, а 100% понимание сути).
    видеоролик по игре опять озвучил какой-то вася. да пригласите наконец любого профессионального актера, а не друга-брата-свата, не смогшего связно произнести ни одной фразы.
    надеюсь все остальное там было не таким унылым или хотя бы понравилось присутствующим. сори. противно.
     
  2. КамаелЪ

    КамаелЪ User

    Регистрация:
    02.03.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    блин я все никак не пойму какая будет 4 профа у камаэлей точнее у карателя???
     
  3. kronk

    kronk User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    классно

    молодцы, все молодцы и организаторы, и пришедшие на праздник люди)
    з.ы. ))) пригласили бы делегацию из дв несколько человек за счет компании :)
     
  4. Meshuggah

    Meshuggah User

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    какую сам выберешь
     
  5. Ростиславич

    Ростиславич User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    2
    не согласен с твоим мнением! годс оф дестракшн это будет новая ступень графики и геймплея игры, а не помесь других игр. игре нужно развиваться, обновляться, нельзя стоять на месте - это верная смерть проекта!!! если обновлений не будет то линяга попросту будет отставать от других игр, что очень не желательно. а судя по твоим словам - ты хочеш чтоб линейдж был еще лет 10 такой как сейчас. имхо
     
  6. Aminaki

    Aminaki User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    поддерживаю


    полностью согласен
     
  7. Dignar

    Dignar User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    вот это "бомба", мне очень понравился презентационный ролик. немогу поверить что моя любимая игра так измениться, даже как-то жаль. но! это все к лучшему!!! ))))))))))))
     
  8. Димон12345

    Димон12345 User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    тупо айон!даже не удивлен что игру так испортили =)
     
  9. mixa369

    mixa369 User

    Регистрация:
    21.05.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    очень хотел попасть, но нет права в силу возраста(
    большое спасибо за репортаж. :)
     
  10. Ростиславич

    Ростиславич User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    2
    никакого обновления еще пол года не будет а уже отпраздновали...
     
  11. Freeze5

    Freeze5 User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    ага но в этом есть плюсы)))
    когда обнова выйдет будет еще одна вечеринка)))))да и не одна даже)))мож кто и дома отпразнует в пати друзей))
     
  12. Алексей189

    Алексей189 User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    ростиславич
    если все так хорошо как ты говоришь , когда обнову поставят не удивляйся почему половину игроков уйдут играть в другие игры, много людей играет в л2 (сегодняшнюю) из-за именно такой какая она щас, просмотрев все ролики об обнове я увидел что от л2 осталось только название, целесообразно будет сделать чесное голосование, хотяб пусть оно ниче не меняет но администрация и такие как ты увидят что есть большая масса людей, кому обновление в корень не нравится!
     
  13. Stiflerr

    Stiflerr User

    Регистрация:
    21.04.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    хотелось бы задать такой вопрос , что потеряют игроки после обновления в плане; заточки скилов,грейда итд и как это компенсируется ? или же не каких утерь не будет ?
     
  14. Merpheus

    Merpheus User

    Регистрация:
    17.12.10
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    0
    убейся пожаааалуйста
     
  15. Stiflerr

    Stiflerr User

    Регистрация:
    21.04.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    рот офф вопрос задовался не тебе
     
  16. TOdeus

    TOdeus User

    Регистрация:
    01.10.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ох задал бы я вопросы этому корейцу у него бы глаза на лоб полезли
     
  17. RussianFlow

    RussianFlow User

    Регистрация:
    08.04.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    презентация нового клипа отличная =)
     
  18. Алексей189

    Алексей189 User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    годс оф дестракшн это будет новая ступень графики и геймплея игры, а не помесь других игр. игре нужно развиваться, обновляться, нельзя стоять на месте - это верная смерть проекта!!!если обновлений не будет то линяга попросту будет отставать от других игр, что очень не желательно.
    а как же миллионы игроков которые играют на пиратских серверах где стоит грация и т.д ??? о какой смерти проекта идет речь? смерть проекта будет когда народ уйдет на пиратки и т.д.. опыт в игровой индустрии 13 лет и смерть проекта как ты говоришь я наблюдал только в играх с неудачными обновами, связанными с перестроением структуры игры, в сегодняшнюю л2 играю на руофе оч большое кол-во человек и они рады игре и бросать ее никто не собирается и не будет! после обновления уйдет из игры как минимум 10-15% игроков, если считаете что я неправ спросите игроков, а если кто-то уйдет то это уже не результат!
     
  19. LOyGAN

    LOyGAN User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    я видел все видео о god мне понравилось очень;) я всегда жаждил больше екшена в л2 а-то пвп уже стал какой-то унылый. я за обновку !!!!
     
  20. Aminaki

    Aminaki User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    унылым пвп станет какраз после обновы. если реализация будет такой как я думаю, то прощай, иннова, ухожу в рф =\ а жаль. серв, что ни говори, вполне хорош.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2011