1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Crash

Тема в разделе "Технический раздел #1", создана пользователем IvDrago, 18 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 65DaysOfStatic

    65DaysOfStatic User

    Регистрация:
    17.04.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    попробуй комп перезагрузи, это конечно "бесполезно", но мне помогло
     
  2. NeergallRacshasa

    NeergallRacshasa User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    я уже все испробовал и нифига... сейчас качаю новый пб...... проверил инет скорость подходящая... незнаю у меня паника!
     
  3. GлюK*

    GлюK* User

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    я уже все перевробовал всё равно выскакивает please wait... толь теперь ещё чаще...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2011
  4. IvDrago

    IvDrago User

    Регистрация:
    09.06.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    если б пару раз,я б даже не писал ничего.выкидывает постоянно,в любое время сутокмкаждый раз как захожу в комнату,т.е. я не играю вообще уже 3 дня
     
  5. GлюK*

    GлюK* User

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    во, во... я уже 2 день поиграть не могу!!!!!!!!
     
  6. jiuo

    jiuo User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    701
    актуально до сих пор? установлено обновление, просьба выполнить полную проверку через запускатр!.
     
  7. GлюK*

    GлюK* User

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    да устанавливал я обновление и прорверку делал, всё равно толку нет!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2011
  8. IvDrago

    IvDrago User

    Регистрация:
    09.06.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    актуально и сейчас.проблемма началась еще за день до обновы,до этого играл год и никаких крашей не было
     
  9. IvDrago

    IvDrago User

    Регистрация:
    09.06.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
  10. GлюK*

    GлюK* User

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
  11. IvDrago

    IvDrago User

    Регистрация:
    09.06.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    да жопа полная!уже переустававливать несколько раз пб и так и сяк,все тот же краш.в саппорте написали,что информация передана разработчикам и тема закрыта.а до ауга оставалось так мало,да еще и незапланированный отпуск выпал:((
     
  12. IvDrago

    IvDrago User

    Регистрация:
    09.06.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    неужели никто из проффи не заметил,что краш указывает на видео карту?хорошо друг мне подсказал сделать упдейт драйверов и заработало!!!:)тфу-тфу-тфу
     
  13. CoolWar

    CoolWar User

    Регистрация:
    29.03.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    может давайте сразу ос переустановим, только возьмите на заметку - не у всех она пиратского происхождения.
    то же касается и переустановки\обновления драйверов и dir...
    качать новый клиент - только провайдеру сделаете приятно, если у вас инет не безлимитный.

    проблема появилась после обновления, пусть проблему устраняют те кто ее создал!
     
  14. IvDrago

    IvDrago User

    Регистрация:
    09.06.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    винда у меня не пиратская и проблемма появилась за день до обновы,я писал об этом.поэтому если у кого такая же лажа выскакивает обновляйте дрова,и желательно через офф. сайт фирмы.хотя у меня 7-ка сама апдейт закачала,когда нажал обновить
     
  15. CoolWar

    CoolWar User

    Регистрация:
    29.03.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    с проблемой "краш" несколько раз сталкивался. но после обновления этого вторника (за вчера не скажу, не играл), сегодня постоянные дисконекты минут через 2-5 после захода в игру, при чем тут драйвера и т.д.?
     
  16. jiuo

    jiuo User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    701
    делаем заявку в саппорт с пометкой "bugtrap" с указанием данной информации:

    1. в обращение нужно приложить файл dxdiag.
    сделать это можно так:
    зайдите в меню «пуск», выберите пункт «выполнить» (run) и в появившемся окне введите dxdiag. нажмите кнопку «сохранить все сведения» в нижней части окна.

    2. в обращение нужно приложить файл с логами краша.
    сделать это можно так:
    во время краша нажмите кнопку save, выберите путь для сохранения файла и сохраните его (пример названия файла: pointblank_error_report_110228-070440.zip). если краш завис, то пришлите файл bc.log , файл находится в папке с установленной игрой (пример пути до файла bc.log : c:\program files\4game\pointblank )

    3. каким образом организовано ваше интернет-соединение? напишите используете ли вы adsl-модем или usb-модем.

    4. напишите название вашего провайдера.

    5. есть ли в вашей домашней сети другие компьютеры, имеющие доступ в интернет одновременно с вашим компьютером? имеете ли вы возможность протестировать наличие ошибки bugtrap (или вылетов из игры) при игре с этих компьютеров?

    6. во время того, как ваш персонаж находится в игре, зайдите в меню «пуск», выберите пункт «выполнить» (run) и в появившемся окне введите msinfo32. выберите в меню «файл» -> «сохранить» и полученный файл приложите к обращению.

    7. нажмите правой клавишей мыши на значке "мой компьютер", выберите пункт "свойства" и пришлите скриншот открывшегося окна.

    данная информация поможет нам в поиске решения проблемы.
     
Статус темы:
Закрыта.