1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

нубл венера или веспер для СХ

Тема в разделе "Заклинатель Ветра", создана пользователем Oleg-3x, 19 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Oleg-3x

    Oleg-3x User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    считается что нубл венера для магов лучше тк она дает прибавку к м атаке и прибавку к бегу...но многие тру сх бегают в веспере как я понимаю из за скорости каста...что немаловажно к примеру на оли...так какому сету отдать предпочтение....атака или каст....вот для мм я думаю лучше венера тк у них и так каст большой...а для сх? что лучше порезать себе атаку но выиграть в касте (всеравно больше чем у мм не станет)или урезать и без того маленький каст но увеличить урон.....

    рс. рар и заточку не рассматриваем
     
  2. Essenes

    Essenes User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    я бы взял веспер. (+2 мудрость -2 интеллект) гораздо лучше чем (-1 мудрость +2 интеллект) по дпсу веспер выйграет против физиков ). вообще нада иметь два сета. дестино (против магов) и веспер и норм)
     
  3. FROSTline

    FROSTline User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    венера и веспер какбы одно и то же
     
  4. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    и каких же это сх ты видел в верпесе? может быть в простой венере, но в верпесе ни один нормальный маг не ходит
     
  5. Essenes

    Essenes User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0

    уверен ты даже не знаешь почему маги не ходят в верпесе (все не ходят и я не буду ходить =d )
     
  6. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    оу, и чем же объясняется такая уверенность? :)
    судя по этому посту:
    ты вобще не знаешь, что это за сеты ;)
     
  7. Essenes

    Essenes User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0

    дооо. включи мозг и ты поймешь что написано верно
     
  8. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    ну включай :)
    расскажи мне, где тут +2 мудрость -2 интеллект и где -1 мудрость +2 интеллект
     
  9. Essenes

    Essenes User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    ты знаешь понятие относительность? )если одеть верпес, то относительно венеры чар потеряет 2 пункта интеллекта но приобретет +1 мдр. и наоборот если оденет венеру то будет +2 интеллекта но потеряется 1 пункт мудрости.

    я понимаю твое замешательство после прочтения моего поста. но это теже яйца только в профиль
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2011
  10. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    кто то рарную венеру собирает, кто то +6 (что для верпеса дороже выйдет), кому то +2 инт -1 мдр больше нравится (относительно верпеса), "вероятность прерывания заклинания -30" тоже неплохо звучит, вообще оба сеты неплохи
     
  11. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    у сх мб есть над чем подумать (хотя чего там думать.. -1 инт в верпесе все портит :311:), но вот чем обусловлен выбор мм из моей кп в пользу верпеса - это еще тот вопрос.. у чара, у которого каст итак больше всех, еще + 32 единицы каста от верпеса (а на фулбафе будет пофик), даже не знаю. в общем носите то, что больше нравится. у каждого своя правда ;-)
     
  12. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    он фанат каста :) хз зачем ему, а сх бы лишний каст пригодился
     
  13. Ballrog

    Ballrog User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    когда еще только сеты появлялись видел многих магов, включая сх в верпесе, на вопрос почему, отвечали, что с верпесом можно плащ носить....т.е. не инт и вит являлись решающими, а красиво выглядеть в плаще...
    сейчас народ продает свои верпесы, т.к. многие накопили на камни венеры......, я тоже коплю, но тут вот футболки появились, на +6 заточил(+1 инт), на +8 заточить не реально(где +1 вит будет), так вот исходя из этого начал склоняться к верпесу, но вот отсутствие встроенной концентрации в верпесе смущает...
     
  14. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    выбор сета только из-за плаща.. это, простите, даже не знаю как назвать %)
    я, например, камни венеры фармлю твинком (еешкой 81..) зашла на пару часиков онлайн, пати в лоа с милишниками найти не сложно, пофармила конориксов и по 70-100 камней за поход сложила в вх. 2 зайца сразу :) и от нюков отдохнула и камней насобирала.
    по поводу футболок. на +8 заточить вполне реально. еще вчера как только они появились, на фарисе в первые полчаса уже шифтовали +8 в хч.. (+9 еще не видела). вопрос лишь в $.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2011
  15. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    из-за плаща, но не для красоты ) квестовый плащ фреи добавляет неслабо так p.def'а под бафом
    +8 это очень очень много рубашек, хотя может и просто повезти

    я конечно еще попробую, но пока статистика оригинальная :) 1я же рубашка +6 сразу, потом 900р впустую (каждая 5я точилась на +5, ни одной не заточилось на +6)
     
  16. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    нет, ну когда появились эти сеты (как написал ballrog) таких плащей еще не было ;-) а так да, квестовые плащи хороши, но и ноблвенеру сейчас сделать не проблема.

    на схшке футболку еще не точила. точила на 8-ми твинках обычными точками. итог: 3 раза сломала на +4, 2 раза на +5, 2 раза на +6, 1 раз на +7.
    а биш в кп с 3 раза до +7 точнул блесками :)
    саппорты вообще читеры, имхо))
     
  17. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    а зачем на твинках то точить ? )
     
  18. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    ну а чего они там лежать будут?) интересно было насколько повезет твинку))) гномка самая читерная оказалась из всех рас))) +6
    на сх сейчас попробовала.. на +4 уже точила блеской. в итоге из 3х попыток только 1 раз на +5 точнулась, больше адены нет )))
     
  19. Oleg-3x

    Oleg-3x User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    у нас на сервере нобл венера и веспер примерно равны по стоимости....склоняюсь скорее к венере тк на фул бафе разница в касте я думаю не будет существенна.....но с другой стороны на оли и в бою 1x1 даже небольшое преимущество в касте может быть решающей...
     
  20. Essenes

    Essenes User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    всетаки речь идет об олимпе, когда я говорю шо нада одеть верпес, ибо именно олимп показатель силы чара ). а в пати все зависит от других (биш, баф, удача, футболки, ивент итемы и др. факторы) и там хоть +2 инт хоть -2 инт похер ). и вообще формула м атаки такова, что бьольшая м атака, не дает урону большого. проще еще 1 нюк сделать за счет мудрости)
     
Статус темы:
Закрыта.