1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

нубл венера или веспер для СХ

Тема в разделе "Заклинатель Ветра", создана пользователем Oleg-3x, 19 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    ну-ну.. сх не оли фармер. в гробу я видела этот олимп ;-)
    масс пвп куда более интересны.
     
  2. Essenes

    Essenes User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    оо сх не фармер олимпа ))) не соглашусь ))). я в дестино(!) проигрываю гребанным берсам (стан+ снятие пушки) остальных тащу кто в равном эквипе (дестино+икар пушка)
     
  3. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ну так у кого сейчас дестино и икар пушка то ? :) то то и оно... по меньшей мере в будущем тебя ждут нюконепробиваемые хилеры с 2мя нюками в пушках и танки, рут у которых вполне себе проходит, а ближний бой с танком в уд - это сразу -очки, т.е. ты с ними и сейчас вероятно сталкиваешься, но думаешь что что то изменится... не изменится, во всяком случае не принципиально

    (но вообще сх в очень хорошем эквипе, заряженный таликами вполне себе неплох на оли, но только такой)
     
  4. Essenes

    Essenes User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    не бывает нюконепробиваемых хилеров. если хилер заточил хорошо свою бижу, значит нам нужно хорошо заточить свою пушку. согласись мы убиваем хилера в биже+3 нашей пушкой+3

    и вообще против хилеров точим ауру на +10 (аркану на увеличение м атаки) урон сногсшибательный
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2011
  5. Oleg-3x

    Oleg-3x User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    ну вообщем приобрел себе красивую венеру....увеличения урона как то не заметил.....все в пределах разброса....мобов которых убивал с трех нюков так и убиваю с трех.....каст после дестино стал заметно медленный.....на оли проиграл другим сх в дестино чисто из за скорости каста....они нюкали быстрее.....на пати каче никакой разницы нет....вообщем нобл венера не понравилась.....обменял на веспер......каст стал шустрее и как то более уверенно себя чувствуеш....так что всем сх советую веспер
     
  6. М-Икс

    М-Икс User

    Регистрация:
    10.01.11
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    0
    +1. верпес рулит. после дестини каст в венере отстой. а м.атк там копеечная прибавка.
    потом несложно посчитать в процентном соотношении от чего сх больше выиграет:
    44 инт и +1 прибавка, или 19 мдр и +1 прибавка =)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2011
  7. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    если хилер хорошо заточил бижу и пассивку на m.def - это привет, дамаг будет ниочемный, но есть страх и демон винд (если не биш), вообще вся заточка магов/хилеров приводит лишь к заметному снижению урона, это заложено в самой формуле вычисления его (m.atk под корнем), маг пушки точатся нереально хреново и дают лишь циферки в параметрах m.atk, на которые пофапать можно, все что можно выжать из ауры, колдовского рыка и заточки пушки (при разумных затратах) - это порядка +15% m.atk, что даст прибавку урона, заметно меньшую, чем его разброс

    а вот заточка пассивки на робу дает снижение урона по ~1% на каждый +1, вложения в бижу тоже неплохое снижение в % дают, я оконной еешкой на оли под демон виндом себя отхиливаю батлом от более -менее сх 85 с 300 пушкой пока от него криты подряд не прилетят под просветом, а у нее пассивка так себе заточена

    буквально вчера на оли хилы вполне успешно от меня отхиливались (пяток нормальных было, хиро биш попадался) и были заовнены исключительно таликом макс клары и(или) страхом, а точить у меня особо то уже нечего
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2011
  8. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    забудь про хилов 76-80+
    сходи на оли/пвп 84+ и не будешь писать столь наивных утверждений..
     
  9. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    в пвп там вообще бесячьи хилеры попадаются, недавно нюкал под фулом (без просвета) - 550 урона в среднем, такие на фарисе не часто попадаются, но есть
     
  10. Essenes

    Essenes User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    думаю что нужно вкладыватся в оверэнчант пушки... вопщем максимизировать м атаку.. по крайней мере нужно расчитывать на крит с ое пушки по хилу.

    ходил и убивал хилов в венере.

    насчет наивности тоже не очень реплика. если вы не можете это не значит что не могут другие. фонгард может, я могу. л2 это борьба за увеличение шансов на победу. другими словами даже против противника в ое шмоте есть шанс его победить. проблема только в том, что у него шансов победить намного больше. как пример бывает такое что хил 80 лвл меня ложит
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2011
  11. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    да они разные очень, даже по профам - биши снимают дебафы с себя, а камень + цел - большая часть просветления мага вникуда, у ше m.def жесткий, ее в критической ситуации делает бое и нюка 3 только в цп уходит, но отхиливающих дамаг все больше из месяца в месяц, раньше многие падали тупо с вортекс - демон-винд - нюк - слаг

    ну и арены бесят - блок вв и бегают бегают бегают вокруг тумбы (им же главное просвет пережить, без просвета маг хилу неопасен - критом не убьешь, а остальное легко отхилится)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2011
  12. Essenes

    Essenes User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    бой с ше я начинаю с понижения сопротивления к ветру, после которого он становится хуже еешки (меньше касты) ).
    а вообще есь на мой взгляд 3 пути против хилов
    1) стать дебафером (сало,фир, 3 пушки с лс дебафами (замечательно проходят на всех лвлов лсы: судьба, медуза)
    2) нюкать заставляя хилится хилера и вешать на него сало, фир, и лс в пушке, надеемся на удачу
    3) попытатся занюкать максимизируя м атаку, если не выходит занюкать (маны уже меньше 20%), то надеемся на сало, фир, лс дебаф =)
     
  13. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    значит плохие хилы тебе попадались %) по ее из моей кп дд по 200-400 ковыряют, хотя она в дестино еще.. и долго ковыряют. а потом она юзает бое и пофик ей на всяких дд, выхиливается абсолютно спокойно.
    а неделю-две назад пошли мы с пачкой из цц на вызывного рб в дв. приходим - там их вар. ну чтобы быстро и наверняка, решили мы им помочь.. маги взялись за хилов, мили из другой пачки за дд.. одну ееху мы ковыряли по ассисту втроем (3 мага! сх, некр и мм) не описать как долго, пока эта ееха в камень не ушла, за 8 сек побили остальных, потом добили ее. урон по ней 200-300.. макс 500. обычно ассистер в мамбе каждые 2-3 секунды кричит о смене асса, тогда в мамбе было слышно только "бляя.."
     
  14. Essenes

    Essenes User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    чесн говоря пвп я не брал в расчет. онли олимп. ты права, не спорю
     
  15. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    это же не всегда работает, топовый ше на то и топовый, все равно что на меня сопротивление к ветру кидать (гы гы), если сало и фир нормально проточены, а противник с виду клевый - я бы рекомендовал мочить по п.2 (если есть колонны то можно и сразу п.1, только аккуратно, чтобы и страх кинуть и под бурн не попасть), ну и талик макс клары / жизненной силы тоже зарядить

    у меня глюки или я кого то видел недавно в вентре химер ? :)

    вот совсем неправильно взялись то :) нужно с точностью до наоборот, либо страх на хилеров, как вариант
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2011
  16. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    нет не глюки:) я в цц у хако xd
    значит ты в химерах.. хм.. осталось выяснить ник xdd


    да про страх, если честно, я уже устала говорить им... не хотят меня слушать... и точат страх на шанс. а когда на фринте ждем мувик - всегда дуэлимся друг с другом и когда мой страх проходит на каждого без проблем, потом ноют "ты читер, почему твой страх, с меньшей даже заточкой, чаще проходит чем мой на шанс?".
    просто уже устала убиваться и пытаться что-то доказать) как показала практика - все равно рано или поздно сами к этому придут, а тратить свою энергию попусту не вижу смысла:)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2011
  17. Oleg-3x

    Oleg-3x User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    страх на время надо точить....только тсс.....
     
  18. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    ветки такой нет ;-)
     
  19. Oleg-3x

    Oleg-3x User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    есть, но я тебе не говорил-))
     
  20. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    хмм... за сх ? вроде значек то другой у сх или у вас такой цц хитрый ?

    это все вкр :) мне вот бывает везет - на мдт не проходит не проходит, а в реальном пвп или на оли - кинул и оппа :)
     
Статус темы:
Закрыта.