1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[19.04.11] Фан-фик: Альтернативная история Lineage 2 что было бы если...

Тема в разделе "ФАНФИК (архив)", создана пользователем Azimut, 19 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. носительМиРа

    носительМиРа User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    мда... что-то они уж очень долго проверяют наши творения =\
     
  2. Кататоник

    Кататоник User

    Регистрация:
    15.11.10
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    26
    богиня созидания

    фиро брела, едва поднимая ноги по направлению башни слоновой кости. несколько раз она больно ударялась мысом сапога о притаившиеся в разбитой дороге камни. она бросила тревожный взгляд на небо. огромная багровая туча заволокла полнеба, словно гигантский кровавый фурункул, который грозил вот-вот прорваться и залить землю гноем и кровью. фиро тяжело вздохнула и небо, вторя ей, тоже сделало глубокий вдох, и огромная туча стала в два раза больше.
    девушка с тоской перевела взгляд на дорогу, гадая ускориться ей или найти безопасное место, где можно будет переждать ливень. оба вариант имели свои очевидные минусы: до башни идти было добрых двадцать минут а судя по облакам у нее было не больше пяти. ну и дождь вряд ли будет кратковременным, скорее всего, зарядит кровавый ливень на пару часов. фиро коснулась затылка, ощупывая жесткий ежик, и вспомнила, как уже однажды приняла решение ускориться. тогда она пробыла под дождем 10 минут и поплатилась за это своими золотыми кудрями. кровь запеклась в ее волосах, и ни одна расческа не могла справиться запутанными кровавыми локонами. фиро пришлось срезать их под самых корень. волосы – были единственным, что передалось ей от матери; колючими серыми глазами и слегка приплюснутым носом она пошла в отца. касаясь своих прядей, она вспоминала маму, вспоминала ту ласку, которой та одаривала свою единственную дочь. когда волосы касались ее щеки, фиро чудилось, что мама снова рядом и нежно гладит ее по лицу. когда девушка отсекла их, она почувствовала, что снова осиротела и осталась одна. оказаться под мерзким дождем, лишившим ее воспоминаний, ей больше не хотелось и фиро нырнула под огромное раскидистое дерево и стала ждать.
    небо мерзко заурчало, словно в животе у гренделя началось желудочное расстройство. золотая молния клинком рассекла тучи, и огромные кровавые капли устремились к земле.
    фиро зачарованно следила за небом, не понимая, что происходит. капли дождя, казалось, зависли в воздухе. они плавно кружили под куполом неба, словно ничего не весили. фиро вышла из-под дерева и, приложив ладонь ко лбу, стала разглядывать небывалое небесное явление: с неба падали лепестки роз.
    полчаса девушка провела в оцепенении. лепестки с легким шуршанием касались ее щек и падали на землю, которая уже была укрыта алым одеялом. неожиданно облака покрылись странной золотой паутиной, которая была похожа на мелкие трещины на стекле. через секунду небо взорвалось, и странный силуэт доселе невидимый взору направился к земле. фиро в ужасе подавила в себе дикий крик, когда увидела вытянутую руку богини разрушения.

    ***
    -ты в порядке?- златовласая дева держала фиро на руках, словно маленького ребенка.
    фиро вскочила и уставилась на странную небожительницу. глаза второй были глубокого синего цвета, губы подстать усыпавшим землю лепестками роз, на щеках легкий румянец.
    -кто ты?- фиро часто моргала и терла глаза, вспоминая изображения богини разрушения на многочисленных фресках в некрополях.
    -я богиня созидания неллиш,- голос девы был похож на хрустальные колокольчики .
    -богиня созидания?- у фиро перехватило дыхание.
    -да,- богиня выпрямилась, и девушка увидела, что неллиш была вдвое выше ее.- я пришла изменить ваш мир,- она лучезарно улыбнулась.
    -но пророчества и знаки, все говорило, что мир ждут разрушения.
    -он нет-нет,- неллиш в испуге закачала головой и положила руку на сердце,- я воссоздам ваш мир и сделаю его лучше.
    -как?- фиро с трепетом следила за движениями богини. та грациозно крутанулась, и подол и ее платья встревожил лепестки на земле, они поднялись в воздух, окружая богиню ореолом из роз.
    -я восстановлю города и выстрою башни до небес, чтобы жители эльморедена слушали пение ангелов и их сердцах наполняла любовь и радость. я населю мир чудными верными зверьками, которые до конца буду служить своим хозяевам,- неллиш улыбалась словно уже видела перед своими глазами новый мир.
    -но разве авантюристам и воинам останется работа, если ты искоренишь чудовищ и вместо них поместишь добрых зверьков?
    -моя милая, искоренить все зло и всех чудовищ невозможно даже для богини, покуда есть на свете боги тьмы. я лишь преобразую ваш мир так, чтобы сделать эту битву проще. я наделю вас небывалой мощью и усилю способности каждого из воинов и магов. каждый достигнет совершенства в своем ремесле: будь то призрачный танцор или повелитель бури, жрец евы или апостол. я открою вам секреты новых заклинаний, новых песен и танцев, новых сокрушительных ударов.
    -неллиш, а чем ты одаришь меня?- фиро с надеждой смотрела на богиню созидания
    -хм, властительница огня, тебе будет доступна мощь пламени, что клокочет в недрах земли. на кончиках своих пальцев ты сконцентрируешь огонь, что зиждется в кратерах вулканов. один твой огненный взгляд будет обращать врагов в бегство. ты научишься создавать лавовых и огненных атронахов, которые будут сражаться на твоей стороне. речи твои будут поднимать соратников с земли и зажигать в их сердцах пламя битвы.
    -и ты усилишь каждого из жителей эльморедена?
    -да всем будет доступна высшая мудрость и безграничная мощь и вместе мы одержим верх над вековым злом.
    фиро преклонила колено перед своей богиней и зашептала слова благодарности. неллиш мягко коснулась плеч девушки и подняла ее с земли:
    -не стоит, дитя мое. это я должна быть благодарна тебе за твою веру,- лишь она даст мне сил осуществить задуманное. не растеряй ее.
    неллиш мягко поцеловала девушку в лоб, а затем отпрянула и хлопнула в ладоши. хлопок был похож на раскатистый гром. с неба вновь полетели розовые лепестки. неллиш сделала шаг назад и скрылась за стеной удивительного дождя.
    ***
    фиро вздрогнула, когда холодная капля коснулась ее плеча. дерево пропиталось кровью и было уже не в силах защищать девушку от дождя. она тоскливо смотрела на багровый ливень, думая о неллиш и ее обещаниях. ей безумно захотелось забраться на высокую поднебесную башню и послушать пение ангелов, хотелось запустить кончики пальцев в мягкую шерсть волшебного зверька, она мечтала вызвать огненного атронаха и направить его в гущу битвы, хотелось лишь взглядом обращать врагов в бегство… но пока…ей ничего не оставалось как ждать пришествия в мир иной богини, которая разрушит города до основания и сотрет различия между людьми и эльфами, гномами и камаэлями, лишая всех индивидуальности и тех способностей, что они развивали годами. фиро сцепила ладони и стала молить небеса ниспослать к ним богиню неллиш, но отчаянный шепот маленькой девушки заглушали тяжелые удары кровавых капель дождя.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2011
  3. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    весна, праздники, шашлыки и отсутствие в лесу интернета, регламентируют темпы проверки произведений.
     
  4. носительМиРа

    носительМиРа User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    "весна" - ключевое слово=)
     
  5. Rodef

    Rodef Пользователь

    Регистрация:
    07.10.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    да ладно вам други форум обновлять)
    пошли и мы на шашлыки)
     
  6. носительМиРа

    носительМиРа User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    и правда=)
     
  7. Besovka

    Besovka User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    25
    всем доброго времени суток))
    наконец добралась до темы фан-фиков, давно хотелось еще раз убедится что в л2 играют не только тролли, но и простые скромные талантливые люди)
    води4ко веселый стишок, ну кто из нас 80++++ 85 с тремя сабами- не задумывался о том что было бы если..... кто то когда то не показал нам л2.
    белокрылый увлекательно написано, не скажу чтобы оригинально, политика все же вещь мутная, но начинаешь и дочитать хочется, а еще наверно жизненно как то, без хеппи эндов и поэтому после прочтения грустно и больно, тем более скоро 9 мая....
    абрахам'ван'кеншин рассказ немного сыроват, наверно из за сжатого содержания. таким рассказам хорошо писать продолжение, ведь автор многое не рассказал о главном герое)
    но образ пп мне очень понравился, особенно то что именно от его лица ведется повествование. и я действительно рада что он решил оставить жизнь своему обидчику, так может поступить только человек с большой буквы, человек со светлой душой. еще булгаков говорил с нами, своем романе "собачье сердце", от лица преображенского, о том что грех убийства не берите на себя никогда, доживите с чистой совестью до преклонных лет.
    наверно поэтому мне рассказ кеншина понравился чуточку больше яркого и продуманного рассказа белокрылого.
    желаю участникам только победы и побольше читателей ^^,
     
  8. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    результаты будут до конца недели.
     
Статус темы:
Закрыта.