1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

СВС и его жизнь 50+

Тема в разделе "Менестрель", создана пользователем TheDOGG, 19 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    я не телепат, но могу предположить, что:
    1. вы не спеты с бд. время от времени попадая в рандом пати я натыкаюсь на бд, который держит немного другой темп дс и первые дс у нас тоже получаются кривоваты, пока не притремся.
    что делать ? - берите своего (ели он констовый) бд и тренируйте дс в мирной зоне.
    2. вы маловаты уровнем, но уже даете 6-8 дс. или как вариант поете себе селфы, в дополнение к общим дс. или активно используете абилки-симфонии, которые тоже едят мп. или даете дс поверх.
    что делать ? - соразмеряйте свое мп со своими затратами. носите элики на мп. требуйте клару от ее. прекратите петь всю ересь подряд. не перепевайте поверх. просите блесс мп, если есть кому кинуть. ловите в бижу мп+ и регенмп+. талики на реген мп, наконец.

    в общем случае ваши затруднения с мп обьяснимы только маленьким лвл и большим количеством дс, чем это следует делать на вашем уровне. с техникой быстрого дс по описанной мною схеме это не имеет ничего общего. ровняйте руки, включите голову, тренируйтесь на досуге с бд и будет вам счастье.
     
  2. Zraurum

    Zraurum User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    13
    если залив норм то зальет, если залив кривой то у вас уже на 2 ресонге мп будет ноль как бы вы не пели плясали, мне например как плу некогда морочится на рб с заливом и с бд когда там у меня дел 100500 раздать команды, сливать дестров, иконы, когда поставить поля сжигать, свечки на заке и тд. и тп.
    свс такой класс кторый может выбирать группы, или чайников отсеивать
    свс дает 5 сонгов бд 3-4 свои (берс) и я остатки
    главное правило свс начинает первым, ошибочное мнение начинающих игроков а также слухи с пвп серверов что бд главнее и дс дает первым, на 78 + вы воочию сможете убедится что это нетак
    свс будучи 80 может уже требовать дд 300 и убер шмот от пати сам не имея того, и ты не повериш люди идут на уступки причем ниченго не говоря, единственно кто может там по-квакать это овер, но и он в последствии будет искать свса
    вообще свсов не надо качать а то все иконы и некры разобраны ими уже к 8 вечера =)))))еще тут новые свсы появятся ...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2011
  3. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    если не перепевать поверх и нормальная проточка, то свс 83+ не уходит в минус по мп. вообще.
    приоритетно пуху 300 делать свсу идиотизм. если свс психически здоров, он должен понимать, что пухи для дд и шмот для сапорта нужнее. даже бд 300 земли нужнее. так что свс на 300 в числе последних кандидатов. исключение - магпак, там свс, выполняя роль танка может претендовать на сет 1800.
     
  4. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    umgah

    зраурум писал не о том, что свса надо одевать, а о том, чтобы в пати с свсом 80+ были дд 300
     
  5. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    криво понял, сори. ну это здравое требование )
     
  6. Adrelia

    Adrelia User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    0
    добавь еще вызов курицы.
    а вообще проблемы с мп это не проблемы свса или бд, а проблемы ее/ше. есть определенное кол-во мп которое бард регенит за 2 минуты, и единственное что требуется от бардов это сделать дс так чтобы у обоих этот предел был выработан, а остальное - дело манозалива, залить 3 раза одному + 1 раз другому или по 2 раза каждому - никакой принципиальной разницы.
     
  7. Цитиан

    Цитиан User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    13
    вообще всегда думаю о том что-бы мп хватило как можно дольше. кто знает вдруг залив вылетит;)
     
  8. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    цитиан, то ли вы тонко тролите тему, то ли вы неадекватный свс. обсуждение варианта когда залив не успел подлить бардам и улетел - тема для разбора в техразделе или в курилке. что общего этот вариант имеет с начальной темой обсуждения ?
     
  9. Цитиан

    Цитиан User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    13
    а что общего вариант маны свс и бд имеет с темой, не куда не берут на 50+? я просто говорю о том что надо самому думать (свс и бд) о растрате маны, а не думать о том что мне кто то ее зальет))
     
  10. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    на 50+.. да и до 76 в принципе ваше суждение имеет право на жизнь. но на хайл лвл ситуация меняется. примерно так: заливку не должно заботить откуда и как на ней возникнут нужные сонги и денсы. бардов не должно волновать откуда у них мп на дс.
     
  11. dennis35

    dennis35 User

    Регистрация:
    23.07.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    с 50го лвла можно попробовать покачаться на кладбище или в лесу разбойников.
    с 55го лвла можно пойти в забытые равнины.
    с 61го лвла нужно искать пати в тои :)

    извините, если кто-то уже писал об этом в теме. не читал)
     
  12. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    раз уж на то пошло то на 50 лвл свс в пати не нужен. вот так то вот, мистер гарри.
     
Статус темы:
Закрыта.