1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Все подзровляю с обновой! в Игру не заходит!

Тема в разделе "Технический раздел #1", создана пользователем PoMu4, 19 апр 2011.

  1. 1HeAd*ShOt1

    1HeAd*ShOt1 User

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    вроде ни кто не пишет походу обнова кончилось
     
  2. Eva

    Eva Moderator

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    3.242
    Симпатии:
    165
    19.04.2011 г. время 22.08 в г. омске. зашла только что в игру, выбрала комнату, зашла, с первого раза сразу убили, во второй раз сразу кинула гранату и игра закончилась. потом появилось сообщение :предупрежнение о не корректной игре. я в шоке. это после обновления???? я играю только честно, читерством никогда не занималась, что за ерунда. о какой не корректной игре может быть речь. и что мне делать дальше????? ждать когда на сервере глюки пройдут что ли. может ли мне ответить администратор???.
     
  3. Vlad1g

    Vlad1g User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    хаха это чё за бред с ценнами...сделали хотябы в коробках и 50 рублей на день...ну 1000 на месяц это пипец...
     
  4. Eva

    Eva Moderator

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    3.242
    Симпатии:
    165
    зашла второй раз в комнату. нас 5 или шесть человек, против 2. сыграли. и мне опять пришло сообщение о не корректной игре. самое интересное это то, что мы в 5-6 проиграли 2 по счету. как мне реагировать на это предупреждение???? администратор прошу мне ответить. что мне делать?
     
  5. Eva

    Eva Moderator

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    3.242
    Симпатии:
    165
    сейчас специально зайду в комнану, и не сделаю ни одного движения, просто простою всю игру, и посмотрю, как отреагирует сервер. будет ли предупреждение или нет.
     
  6. TheSymphony

    TheSymphony User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    17
    меня кикает если я хост
     
  7. icycola

    icycola User

    Регистрация:
    18.04.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    плять ребята подскажите !что мне делать если не заходит в пб логин пароль вписал идёт загрузка не до конца!и сбрасывается обратно на логин и пароль!!!плиз хочу играть!!!!!
     
  8. Eva

    Eva Moderator

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    3.242
    Симпатии:
    165
    сейчас зашла, поиграла 2 раза. вроде все нормально. надеюсь глюков больше не будет.
     
  9. skripe98

    skripe98 User

    Регистрация:
    26.03.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    цены так и остались
     
  10. Bad^Boy

    Bad^Boy User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    это не означает что цены упадут именно сегодня, но я уверен что в скором времени цены на black оружие сократят.
     
  11. BEL@RUS

    BEL@RUS User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    не упадут - политика фогейма. или работай до соответствующего звания и покупай за гп. или, если ты богатый буратино - покупай. все правильно - не чего сравнивать, людей, которые почти год играли для этих пушек и черепков с тугими кошельками.
     
  12. Bad^Boy

    Bad^Boy User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    спрос на оружее будет маленький, вот и снизят... во всём виноват саркисян!
     
  13. zhora

    zhora User

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    да конеш обнова порадовала. но товарищи снова сломали игру. лаги жуть пинг выше 2х палок не идёт. я думаю надо вам слоган придумать "друзья мы ввели обновление и сломали игру, удачи"
     
  14. Bad^Boy

    Bad^Boy User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    пинг будет исправлен в течение текущей недели
     
  15. zhora

    zhora User

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ну это понятно что исправят, но грядёт 26 число и я подозреваю что снова игра где нибудь да сломается.
     
  16. Bad^Boy

    Bad^Boy User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    ты внук ванги, что подозреваешь?
     
  17. zhora

    zhora User

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ну еслии подумать, повспоминать то я ещё не помнил ни одного обновления после которого игра нормально работала.
     
  18. Bad^Boy

    Bad^Boy User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    тоже верно...