1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пистолет "Glock 18" (Обсуждение!)

Тема в разделе "Технический раздел #1", создана пользователем PoMu4, 19 апр 2011.

  1. PoMu4

    PoMu4 User

    Регистрация:
    02.07.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    как я заметил пистолет тока за донат :( и в этом весь облом!
    пусть админестрация заламывает цены на блэк оружия, но сделайте вы "glock 18" за гп, примерно с ежа, не у всех есть вазможность купить что то за донат!
    _________________________________________________________________
    донат в игре примерно 30% ну максимум 40%, так как оставшиесес 60-70% не могу позволить купить себе что то за донат!
     
  2. FraerPwnZ

    FraerPwnZ User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    на след неделе будет за гп.
     
  3. ManaBurn

    ManaBurn User

    Регистрация:
    05.03.11
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    а так же мы собираемся вводить самое ожидаемое оружие этого года: glock 18. однако в связи с тем, что мы пока решаем параметры за которые он будет выдаваться (да да, мы добавляем glock 18 как за рубли, так и за гп, однако только для самых высокоуровневых игроков и за достаточно большое количество гп). добавление данного предмета переносится на следующую неделю (26 апреля 2011 года). надеемся на ваше терпение. тем более у вас будет время подкопить гп на него.
     
  4. {FamouS.3}Alexander

    {FamouS.3}Alexander User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
  5. PoMu4

    PoMu4 User

    Регистрация:
    02.07.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    спасибо конечно, но инова много обещяла за гп!!!!! и как мне кажиться и "glock 18" сделают за донат, причину инова всегда найдёт :(
     
  6. tjstason

    tjstason User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    о да я за день гп 4тыс получаю xd копить тут неечего всн на починку ((((