1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Будет ли компенсация?

Discussion in 'Технический раздел #1' started by Faster, Apr 20, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Faster

Faster User

по названию темы уже понятно что речь идет о компенсации за простой купонов/оружия во время вчерашнего обновления (около 8 часов) это во первых. во вторых неизвестно когда устранят последствия неудачного обновления (высокий пинг на всех серверах) , т.к с таким пингом играть совсем неприятно и заходить в игру тоже не хочется -> опять же купоны вникуда. почему до сих пор нет никаких официальных обьявлений , хотя бы о том что существует проблема над которой уже работают , это не относится к проскальзывающим постам от модераторов в многочисленных темах о пинге дабы отбится от наплыва недовольных юзверей.

p.s настоятельно прошу не посылать меня в support.4game.ru , т.к это чудо не работает , не дает мне залогинится. пишет либо "неправильный пароль или логин" или "mail exist". делал по инструкции https://forum.4game.ru/showthread.php?t=264518 .

2. jiuo

jiuo User

1) нет, конечно же не будет.
    2) когда устранят тогда устранят
    3) я вам официально заявляю: над всеми проблемами, существующими в rupb работают.
    4) используйте другой аккаунт.

Thread Status:
Not open for further replies.