1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Клешни Пираты Камни Премиум Лапки Дайджест Календарь событий в Aion
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Некорректное отображение предмета

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Lampe®, 20 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lampe®

Lampe® User

Симпатии:
    0
    доброго времени суток!
    данная ошибка на игру никак не влияет, но все же она имеет место быть и должна быть мною тут озвученна, я искал похожие темы, но не нашел, может никто кроме меня ее неувидел...
    суть проблемы вот в чем: если примерить на себя кольчужный верх (кольчуга акана-трибуна(55абис)) то можете увидить, как со спины спускаються 2 флажка, ну типа висюльки такие для красоты, при надевании этих флажков не замеченно, так же если примерить кольчугу уже из инвентаря будет та же самая проблема. если открыть инвентарь(кнопка p) и в превью прокрутить персонажа назад, то там тоже есть флажки - а на самом деле их нету. красивее конечно с флажками.
    отсюда вопрос, это недочеты превью или на самом деле она идет без флажков??
    флажки - это конечно очень грубо сказанно, но я думаю меня поймете ;)

2. Effigies

Effigies User

Симпатии:
    216
    ................

3. Lampe®

Lampe® User

Симпатии:
    0
    d:\game\aion\aion.exe
    все равно хвост на броне только в предпросмотре.. :( а у рудры кстати все отображает - речь идет про 55 абис кольчугу. может это оч.большой косяк разработчиков?
    cкрины вот : http://i061.**********/1104/67/7e6e8f3cc12f.jpg(это вид в превью).
    а вот это вид в реале :( http://s61.**********/i172/1104/30/667e09cb78ed.jpg

спасибо за внимание - жду ответа !!!

--
    вот,решил проблему - подсказали. в настройках персонажа выставил скрыть эмблему(накидку) легиона - тогда в боевом режиме с щитом хвосты от брони видны, в обычном режиме хвосты от брони видны только если в руках посох... но в превью, в мирном режиме с щитом есть хвосты :(

Последнее редактирование модератором: 21 апр 2011
Статус темы:
Закрыта.