1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

GoD

Тема в разделе "Палач", создана пользователем Ep1c-Fai1, 20 апр 2011.

1. Lavrr

Lavrr User

Симпатии:
    0
    посмотрел, похоже от сб не останется совсем ничего..просто фео маг со своими стандартными скилами. жаль не видно что меняется когда стихийные тоглы тестит, мб там и пушки с атрибутом не нужны будут.

2. NIKKINs

NIKKINs User

Симпатии:
    0
    у дефо видел перечисление скиллов,там был стилл бафа.
    это так,к размышлению:d

и скилл "просветление" останется,так что норм)

и на сколько я понял,скиллы будут заменяться на усовершенствованные их аналоги,так что надежда есть.в любом случае ждем вестей с корейского фронта;)

имхо,кто хочет видеть скиллы http://da_nieldefo.ru/forum/showthread.php?t=37992 ( знак _ не писать в ссылке)

Последнее редактирование модератором: 6 июн 2011
  3. Yuisama

Yuisama User

Симпатии:
    144
    маги могут таки ликовать, им досталось от камов самое вкусное - блинк и стилл (который аж 93 лвл скилл)
    но нюки с временем каста 7 (!!!!) секунд меня просто убивают =))

4. БиллиБО

БиллиБО User

Симпатии:
    36
    там вроде не стил а просто кансел, или у меня глаза кривые:)

5. ErTar

ErTar User

Симпатии:
    9
    пофигу, зато останется)хоть какой..

так не будет.. надеюсь... да и по видео не скажешь

6. Yuisama

Yuisama User

Симпатии:
    144
    там есть нюки с временем каста 0-1 с
    но есть и убер-убойные с временем 7с
    конечно павер 1,2к магатаки это ппц (особенно под просветом) но за 7 сек (даже под просветом) можно раз 10 сбить каст и вообще сдохнуть)))

7. KamioKun

KamioKun User

Симпатии:
    0
    указан базовый каст, т.е. без учета пассивок, эпиков, вляния статов и т.п. мелочи, которая в результате может уменьшить эти 7 сек чуть ли не вдвое.
    по крайней мере, сейчас именно так все и есть. не стоит паниковать, маги у корейцев всегда будут в большем приоритете, чем любой из классов.

8. Suzumebachi

Suzumebachi User

Симпатии:
    0
    хм, а есть ли смысл теперь заморачиваться с сабами?) ну там арбу-берса прокачать на второй класс - дд (думаю лука взять, рдд мне боле по душе), основе взять что угодно. (ну разве что вариант с фео + энч) с новыми статами, скорее всего, пассивки от сабов станут ничего не значить...

9. Laughing Man

Laughing Man User

Симпатии:
    1
    меня тоже волнует этот вопрос.
    продолжаю качать. хочу арбитра увидеть, а то как не пацан! xd

10. Suzumebachi

Suzumebachi User

Симпатии:
    0
    хз, тут на основу то времени не особо хватает...

11. Laughing Man

Laughing Man User

Симпатии:
    1
    ну другое дело) я сб до 85 качнул и относительно спокоен)

12. Suzumebachi

Suzumebachi User

Симпатии:
    0
    я забивал еще осенью, вот вернулся, и не знаю, что делать. качать ли сабы, фармить ли, вкачивать до 85 твинков для год или еще что...

13. Yuisama

Yuisama User

Симпатии:
    144
    мде, посмотрела пвп "маг v воин" в одном видоме реген хп бешенный был у "тира" баф что ле о_о

ну и в общем ясно что всем магам придется учиться играть как сб постоянон прыгать и контролить... вортексслаг уже не торт =d

есть у кого видосики с птс, лайва в корее?

Последнее редактирование модератором: 3 июл 2011
  14. Laughing Man

Laughing Man User

Симпатии:
    1
    видео вообще не очень много. в основном все от баракуды на гохе... маги тоже не впечатлили, кроме одного светлого на осаде адена - каст у него был приличный.

15. Yuisama

Yuisama User

Симпатии:
    144
    по ощущениям времы пвп выросло. хотя корейцы обещали снизить атрибут защиты.
    еще вот что заметила - воин бьет мага простыми ударами и практически не наносит урона о_о или я бы даже сказала не наносит урона вообще.

16. kaman

kaman User

Симпатии:
    0
    автор вы не правы.
    давайте вам попробую объяснить:mr.zol прислал таблицу правильного порядка получение 4 профессии,если вы берете волшебника фео (или как то там) играя за сб,то скилы от 3 профы остаются,возможно даже 2 я просто не очень щас помню,так что об этом вы зря волнуетесь,а вот если например играя за берса и берете 4 профу хила,то можете сказать бай бай скилам берса 3 и 2 и 1 профы=)
    просто разработчики за ранее предупредили что после пробуждение скилы 3 профы будут не так эффективны как раньше и будут уступать 4 профе,вот и все.а как вы пойдете по правильному или не правильному направлению решать вам=)
    зы.информация точная на 90-100%,для бедных заблудших душ дождитесь god и увидите сами точность моего высказывания.

хотя самому кое где обидно.

Последнее редактирование модератором: 7 июл 2011
  17. Шеш-Беш

Шеш-Беш User

Симпатии:
    0
    пара скилов останется, ну и что с того? они бесполезны либо малополезны в пвп и каче на 4 профе, так что все маги становятся практически одинаковыми близнецами-клонами.
    у спса остается 2-профный кенсел при получении 4 профы, знаешь сколько он бафов снимает в пвп против 85+? целых 1! и то, если сильно повезет, а так вообще ничего не снимает. вывод? скилл становится неактуален вообще.

у слб кстати после перерождения все еще есть пейнкиллер ^^ это было видно по стриму от одного тестера, когда корейский птс только стартовал.
    но он либо висит 2-3 сек, либо потом на 85+ уровнях придется его заменить на другой жизненно-важный скилл. так что на 4 профе смысла от него тоже нет.
    с 3 профы у слб нет ни единого нормального скилла, кроме просветления и барьера. вортексы-шмортексы пойдут лесом даже у элементальных магов, кому они нужны, если даже самый гавяный нюк с 4 профы бьет сильнее связки ворт+слаг? а барьер - он наверняка заменяется на новый скилл, либо просто тупо исчезнет из списка скиллов после перерождения.

не стоит думать, что корейцы так легко допустят использование старых скиллов - иначе смысла в обновлении нет, поэтому все старое будет жестоко вырезано и понерфлено на 4 профе. так что слб как класс перестанет быть, также как и некр, овер. грядет эра клоно-магов.
    -----
    п.с. пле, теперь заново посты набивать))... innowned again *рукалицо*

18. Laughing Man

Laughing Man User

Симпатии:
    1
    восстанови пасс или ты забанен?
    по теме: в ожидании обновления просто забил на все происходящее, на все пропадающие скилы и прочее. сб уже не торт, так что я ничего не потеряю)
    тихо, мирно качаю инспектора.

19. kaman

kaman User

Симпатии:
    0
    печаль что ты не когда не читаешь что пишут люди=)
    1 написал что корейцы за раннее сказали что они будут не так эффективны
    2я свое слово сказал дождусь god и в сторонке посмеюсь=)
    3я написал как будет,вот и все=)

20. Niklaus!

Niklaus! User

Симпатии:
    181
    1 - стил снимает бафы и на 87 лвле так что не надо с откатом 7 сек и даже если 1 так не забывай что бафы сократили а ты прекинь у тебя маг будет по 1 бафу каждых 7 сек тырить

2 - вортексы и щас не уж куда там (особено у сб и против сб)

3 - корейцы да дапустят использованья старых скилов просто их эфект спадает тупо говоря он будет как щас 1 профный скил который с шансов 2% наносит демаг по цели