1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

GoD

Тема в разделе "Палач", создана пользователем Ep1c-Fai1, 20 апр 2011.

  1. 94patrick94

    94patrick94 User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    да уж интересная обнова-заставили напрячь извилины)):94: какаой r грейд теперь одевать)?какую маг пуху таскать)?:confused:
     
  2. Явана

    Явана User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    3
    о да, выбор из 2х r сетов так напрягает извилины дальше не куда..... хд
     
  3. сет-хат

    сет-хат User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    14
    я думаю он имеет в виду что лучше благ бессмертия+6 или просто ад +3-4

    у меня другая проблема, чото я уперся в перерождение ,сначала думал не замарачиватся и тупо идти по ветке т.е маг,а потом чото думаю ,а на кой он мне нужон,да он клевый,да у него дпс что ппц и качается замечательно,но блин еслиб я хотел играть магом я бы и начинал мага,ис точно нет вобще сразу и сходу ,точно не танк,3 года играл за эту черепашку нидзя,точно не суммон,сам хочу убивать,и не хил чото лень,осталась тир и разбойник,и честно говоря склоняюсь к тиру,да я знаю что он гимп что после 90 нафиг не каму не нать и вобще убогий,но чото хоца,не знаю думаю пока
     
  4. 94patrick94

    94patrick94 User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    я не знаю каких поэтому и напиигает :yes4:
     
  5. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    на самом деле это значит что ты не видишь себя за рулем ни одного класса, и тебе не хочется играть =) зачем же мучиться? )
    з.ы. собственно я вот поняла что дуал я не буду торопиться делать, т.к. ни одна из доступных камам на дуал профа мне не интересна...
     
  6. Белерианд

    Белерианд User

    Регистрация:
    25.08.11
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    53
    есть ли тема про второпрофные скилы,которые предпочтительней оставить при перерождении в фео ?
     
  7. KarateJII

    KarateJII User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    2
    тоже оченьинтересует этот вопрос! играл за берса, стал воином берсом и хоть раш оставил 1 скил всетаки поменял зря(( (которым души можно с цели собирать - парики норм собирал бы им( ). на дуалклас выбрал палача, который перерождаеться в мага... вот как бы и тут не пролететь... подскажите плз, те кто переродился и играет палачом-магом.
     
  8. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    да нечего там оставлять. эха нет, арканы нет, поля нет... все хорошее что у нас было на 3й профе само удалится...
    только вот думаю может стоило соп оставить ради сбития таргета/каста... но не ясно как работать будет. в любом случае выучить новый скилл можно всегда, а вернуть выученное уже увы.