1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Баг заточки

Discussion in 'Архив' started by Gaxxxx, Apr 20, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Gaxxxx

Gaxxxx User

вобщем вопрос такого плана - я уверен на 500%, что один игрок знает баг заточки оружия на руоффе, или это гм и он сам их "рисует" ибо точит ы85, бест а, топ а пушки на +16 просто на заказ. вначале он (она) "вточил" себе карниум (85 лук) на +16. затем на продажу "заточил" топ а пушку, а спустя всего 3 дня "заточил" "нагу" - бест а даггер на +16. на вопрос - может ли он заточить мне пушку на заказ, ответил, что да, может. вот и возникает вопрос - а нет ли какого бага по заточке, или не гм ли это рисует пушки на продажу? я не верю в совпадение, что человек "затачивает" пушки на +16 с такой легкостью. сам миллион раз точил всё что точится, и знаю как сложно довести хотябы до +13 любую пушку. вобщем хотелось бы, разобраться в этой ситуации, ибо заточить на +16 пушки не сломав ни одной (карниум он не ломал из-за стоимости думаю, равно как и "нагу" которую не достать просто) - это примерно то же самое, что поймать "флеш-рояль" два раза подряд.
    игрок - promatic
    сервер - атлант.

2. werewolf999

werewolf999

support.4game.ru
    и изучайте теорию вероятности и высшую математику.

Thread Status:
Not open for further replies.