1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Баг заточки

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Gaxxxx, 20 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gaxxxx

    Gaxxxx User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    вобщем вопрос такого плана - я уверен на 500%, что один игрок знает баг заточки оружия на руоффе, или это гм и он сам их "рисует" ибо точит ы85, бест а, топ а пушки на +16 просто на заказ. вначале он (она) "вточил" себе карниум (85 лук) на +16. затем на продажу "заточил" топ а пушку, а спустя всего 3 дня "заточил" "нагу" - бест а даггер на +16. на вопрос - может ли он заточить мне пушку на заказ, ответил, что да, может. вот и возникает вопрос - а нет ли какого бага по заточке, или не гм ли это рисует пушки на продажу? я не верю в совпадение, что человек "затачивает" пушки на +16 с такой легкостью. сам миллион раз точил всё что точится, и знаю как сложно довести хотябы до +13 любую пушку. вобщем хотелось бы, разобраться в этой ситуации, ибо заточить на +16 пушки не сломав ни одной (карниум он не ломал из-за стоимости думаю, равно как и "нагу" которую не достать просто) - это примерно то же самое, что поймать "флеш-рояль" два раза подряд.
    игрок - promatic
    сервер - атлант.
     
  2. werewolf999

    werewolf999

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    0
    support.4game.ru
    и изучайте теорию вероятности и высшую математику.
     
Статус темы:
Закрыта.