1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

интерфейс

Тема в разделе "Технический раздел #1", создана пользователем qwadros, 21 апр 2011.

  1. qwadros

    qwadros User

    Регистрация:
    21.04.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    выложи, будь ласков ))
     
  2. De*chocolate

    De*chocolate User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    как вариант: качаешь новый клиент в отдельную папку. не трогаешь его вообще (в смысле запуска и прочее). далее копируешь его в нужную тебе папку. в запускаторе указываешь путь к копированной версии, запускаешь.

    соответственно, если понадобится клиент - не придётся опять скачивать. достаточно будет снести копи-версию и заного копировать скачанный ранее клиент. ясно, надеюсь?
     
  3. qwadros

    qwadros User

    Регистрация:
    21.04.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    да, вроде как ясно. но желательно дайте ваши шрифты, я их себе воткну и может пойдет... по идее с игрой все норм, все играет, бегает, стреляет ))) смысл переустанавливать клиент не наблюдается.. )

    смотрю сколь народу читает мою тему.. люди ну помогите !!!!!
     
  4. De*chocolate

    De*chocolate User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    как закачаются - дам ссылку. правда наврядли это поможет...
     
  5. qwadros

    qwadros User

    Регистрация:
    21.04.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    в общем снес все полностью, тяну заново... мб поможет полная переустановка...
    и шрифты конечно давай. а то бесит интерфейс без надписей. как оружие наз-ся даже не знаю ))

    и вот еще вопрос не по теме. в инете полно читов на pb это не радует вообще. часто их юзают здесь? и как администрация на эту тему смотрит? а то затянет игра а потом будет выбор - читы или донат, и только тогда будеш имба..
    кстати сколь стоит норм пушка в рублях?
     
  6. SERBO

    SERBO User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    так у меня были траблы с инетом , щас выложу шрифты
     
  7. SERBO

    SERBO User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    за читы карают жостко, до пожизненого бана и пофиг на донат, выбор тут не только чит или дон, тут выбор идет чит - дон - рукастый. я вот например играю с 1 купоном за 50рублей на быстрое разминирование и все, мне этого хватает.
    нормальная пушка стоит ~ 260рублей на 3 месяца (но тут есть и топ оружие за очки которое лучше донат вооружения, а донат пушки топ они хуже точностью тех что за гп и стоят по 1000 рублей в 3 месяца, топ оружие идет с лейтенанта(3ромба)). а донат "что бы было все нужное" 1к рублей в 3 месяца

    p.s вот шрифты
    http://upwap.org/3722181
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2011
  8. qwadros

    qwadros User

    Регистрация:
    21.04.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    за шрифты спасибо.. поставил. из предложенных новых нашлось штук 10, остальные были все =)


    но результат нулевой. переустановил игру, залил шрифты новые. интерфейс так же без надписей. обидно...

    есть у кого мысли по этому поводу?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2011
  9. SERBO

    SERBO User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    меняй винду.
     
  10. qwadros

    qwadros User

    Регистрация:
    21.04.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    к сожалению не имею такой возможности.. тружусь вебмастером, установлена туча прог нужных. если сейчас все переустанавливать - это ужос как надолго... и не все проги есть в экзешниках.. т.е их придется снова искать качать и т.д....
    обидно конечно.. так понравилась игрушка. динамичная такая (после вовки прям хорошо разнообразит)
     
  11. qwadros

    qwadros User

    Регистрация:
    21.04.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    скажите а игра crossfire как вам? тоже стрелялка онлайн.. есть жизнь в ней? графа и т.д?
     
  12. LoLBoy

    LoLBoy User

    Регистрация:
    24.04.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    привет всем, ответьте мне на вопрос пожалуйста, сегодня я активировал купон на 200% опыта и у меня вылезло это http://s50.**********/i127/1104/1c/7ccf4ecca7e0.jpg что это такое? можно ли это использовать и не забанят ли меня?
     
  13. qwadros

    qwadros User

    Регистрация:
    21.04.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    посоветуйте какую нить динамичную стрелялку онлайн типа pb с относительно приличной графой. контру не предлагать - там слишком все убого...
     
  14. Fire*Elemental

    Fire*Elemental

    Регистрация:
    24.04.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    новые шрифты надо устанавливать, а не копировать - это первое (панель управления-шрифты). второе - шрифты подключаться к системе после перезагрузки. может в этом проблемы.
     
  15. Fire*Elemental

    Fire*Elemental

    Регистрация:
    24.04.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    combat arms eu, a.v.a, war inc battlezone - все очень достойные игры)))
     
  16. qwadros

    qwadros User

    Регистрация:
    21.04.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    про шрифты вкурсе, так и ставились. комп ребутнул, естественно, после установки... результат нулевой)
    по играм предложенным пробегу..
    щас качаю crossfire. так то в pb все нравиццо.. но траблы с интерфейсом. вообще ни с одной игрой или прогой ниодного трабла.. кроме pb
     
  17. Fire*Elemental

    Fire*Elemental

    Регистрация:
    24.04.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    самый удобный способ пробежаться по играм (может это и банально) в youtube - кинь запрос н.п. "war inc battlezone gameplay". удачи...
     
  18. qwadros

    qwadros User

    Регистрация:
    21.04.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    а как по онлайну эти игры? народ в них бегает? есть круглосуточные сервера? с постоянными боями) как в pb короче чтоб было хочеццо)
     
  19. Fire*Elemental

    Fire*Elemental

    Регистрация:
    24.04.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    war inc battlezone



    a.v.a



    combat arms eu



    удачи в бою...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  20. Fire*Elemental

    Fire*Elemental

    Регистрация:
    24.04.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    я играю во все))) когда с пб сбои или техработы. особенно офигеть игра war inc battlezone - но она пока в тесте и сервера, я так понял в сша, но играть можно...