1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ЛИМИТЫ В ДЕЙЛИ

Тема в разделе "Разрушитель", создана пользователем DAN0N, 21 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. west1g

    west1g User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    ага, человек стоит на споте, видит вара, делает бсое, идет об нпса сливается и летит к вару. так чтоли ?
     
  2. daved

    daved User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    пр стайл актуален в пвп 9х9 потому как например против нюкер пачки отлетают мили за 1-2 секунды или зависит от того насколько пати уд заточено ,проще улететь в город подготовится и уже слить когда готов
     
  3. frRIP

    frRIP User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    нет конечно, аргорн правда сказки рассказывает, даже с 50 силы скилы редко критуют, поэтому быть практически всегда на лимитах сложно, далее отвечая на твой вопрос я уже писал, что при добротных вложениях, на каче при отсутствии бра (аватара), сонга на хп и кова, слиться на лимиты это дела 3-4 секунд, даже можно сказать, что дело все в том висит ли на тебе сонг на хп или нет, нет, тогда снимаешь ков + бр (или аватар), я жму 2 макроса по порядку, отб, еще 1 макрос и все мигаю...

    как по-другому, так сказать с нуля с фул хп, мп, цп и фулл баффом слиться подсказать не могу, разве что в ониксового зверя превратится, но поскольку перевес, ты никуда не сдвинешься (если такая необходимость будет), а выйдя из транса не юзанешь отб, ток цп есть.
     
  4. west1g

    west1g User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    проблема в том, что это все такие ситуации в вакууме, чтобы да кабы. сонг на хп у всех свсов точен на тайм. т.е. висит минимум минуты 3. обновляют же его вместе со всеми дансами\сонгами. т.е. для того чтобы сонга виталити не было на орке - его нужно либо сбить и потом дать заного, либо перед этим стоять релаксить более 1 минуты. а я же рассматриваю ситуацию когда мы бьем мобов и в спину нас начинают аттачить. тут все ваши макросы на переодевалку и т.д. уходят просто вникуда. одень ц\б сет и умри с 1-2 плюх. вывод - намного проще сразу развернуться и тыкнуть раш, это будет полезнее чем стоять и ловить момент юза предсмертников.
     
  5. frRIP

    frRIP User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    а как вы епт хотели ) вы кем играете дестром или гладом, которому нужно тупо мп, нет в данной ситуации выхода, кроме описанных выше, нет кнопки нагнуть варов на каче. играешь дестром значит понимаешь, что это зеленый кусок мяса только 1,5 минуты может решить ситуацию, и только в определенных ситуациях. не сольешься ты на лимиты сам без кого-либо при фул баффе, дсах, хп, мп, цп, за 3-4 секунды, не сольешься, нужно те самые если да кабы!

    с другой стороны зачем сливаться? ради чего fr? так френзи дает меньше чем рога, зил?, да безусловно, гатс?, да безусловно. если ты с блантом и гатс +зил, тогда стоит иметь себе мозг как это сделать за 3-4 секунды при фулле, если это фр + зил с мечом, то считаю сомнительно, предполагаю, что лучше уже в ходе самого пвп юзать лимиты.

    west1g у тебя каждый раз новые ситуации, то за несколько 6-7 секунд до пвп, то теперь начинают бить тебя и как слиться, по поводу первого я написал, а если ты не можещь быстро снять баффы и сменить макросами шмот, то это отмаза. если начинают бить в спину и вы "слона" проепали, то тут уже есесна ни о каких макросах и снятии баффа речи быть не может.
     
  6. west1g

    west1g User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    я тебе еще раз говорю, что в обычной ситуации на обычном мободроче, либо мы видим вара когда он к нам приближается (6-7 сек максимум времени), либо же когда он нас уже атачит. всякие думы и т.д. с собой не таскаю - тупо не могу поднять вменяемое кол-во сосок + цп если пара сетов в инвентаре. в лоа маг пачки обычно редкость, а вот милишники бегают постоянно, так что гатс нужен. я же вообще отличаюсь от любого здесь сидящего, ибо я абсолютно всегда на окнах. даже в лоа. т.е. мне ни хила, ни слива ждать не от кого. щас ситуация для меня, пве краба, благоприятная, ибо если портитца солянка то не рискуют кидатся на меня, а просто 2х варов очень мало. опять же закусываюсь с наглецами посягнувшими на мой спот. обычно набиваю ~10 пвп на фулке и отдаюсь. ибо в 1 каску даже заранее слитый тяжко. а уж если сразу будут сливать(вартаг) то я шансов никаких абсолютно не вижу.
     
  7. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    если тебя ганкают,ты никак и ниге не сольешься.другое дело,я в гц когда эксплю людей,я лимиты жгу по откату и обычно вары прибегают,когда я на лимитах.ну исход ясен собственно.

    слиться достаточно быстро можно двумя способами,тыкнуть хому,пуху на хп и попросить дагеру сьехдить по спине.это не трудно,работает 100% и достаточно быстро.
    второй способ если у тебя в пате пп,то можно заморочиться с выдавливанием сонга на хп,ребафом блеса и пова после отб.это тоже достаточно быстро,но если тебя ганкают,ты ничерта не успеешь сделать и куда проще начать бить без лимитов(да-да,дестр тоже может так убивать).

    на 60% бегаю против паков ulов) для них это очень большое потрясение)
     
  8. DeathTruШка

    DeathTruШка User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    что есть ulы?
     
  9. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    третий сайд рамсхарта)
     
  10. DeathTruШка

    DeathTruШка User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    трейтий это в смысле бомжи нонфакторные? или у вас на самом деле 3 сайда которые попеременно тащат.. чесна интересна.
     
  11. west1g

    west1g User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    вхз топ клан, ангелы + хд оппозиция. данги, улы и т.д. - 3-4 сайды
     
  12. ThomasH

    ThomasH User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    пуха на конверсию и крик в вт "бек мне"- самый верный способ думаю, если лень заморачиваться со шмотками.)) но тут главное чтоб нож нормальным был.
     
Статус темы:
Закрыта.