1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

проблема с миссией

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Lanesses, 21 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lanesses

    Lanesses User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    7
    добрый день.
    при прохождении миссии "ускорение" шурак с тиграки отправляет в око. вроде отправил, полетела, но меня каким то странным образом убило защитное поле ока. в окне миссии опять нужно поговорить с шураком, а у него миссии уже нет. так же нет миссии и в оке. пожалуйста, решите проблему с произошедшим багом.
    лантис-desstiny (няшка)
     
  2. Zmiter

    Zmiter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    а крепа у кого ?
     
  3. Zmiter

    Zmiter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    если элийская портом через кротан,ткисас,рамирен,если полетом то с западного сколка сверху на шар лететь,пока не увидшь дырку типа вулкана.но походу по ускорение не надо там око вобще,надо просто лететь из темиона прямо на желтую метку.
     
  4. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    меня так же при переносе когда в первый раз выполняла миссию убило об защитную стену (дело было еще на евро), но при подлете в око нпс продолжила миссию. говорить с ней пришлось много раз, так как враг "не дремал", но каждый раз она продолжала миссию.
    у девушки нпс точно нет продолжения миссии? если так, то стоит сделать скриншот с открытым диалогом с той нпс в оке, а так же развернутый квест и отписать в саппорт.
    шиго отправляет в око к девушке нпс. транспортировка осуществляется только один раз. в случае смерти повторного полет за "свой счет".
     
  5. Lanesses

    Lanesses User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    7
    на первый комент - не суть важно у кого крепа. это не миссия по освобождению элийцев)
    на второй комент - я вполне знаю как попасть в крепость ока, и для прохождения данной миссии мне крепость вообще не важна!
    у меня баг в самой миссии, объясняю почему... согласно прохождению нужно поговорить с нпс в таминионе, далее отправится на тиграки... там стоит шурак который тебя отправляет в око к нпс, поговорив с ним и убив двух балаурских мобов отправляешься обратно к шураку, отчитываешься и спокойной сдаешь миссию... так вот именно в промежутке между "там стоит шурак который тебя отправляет в око к нпс" произошел баг... шурак отправляет тебя в око на волшебных крылышках, ты собственно своим чаром в данный момент совершенно не управляешь и убиться об защиту ока ну совершенно не возможно, по крайней мере я так думала на всех своих шести персах (практика показала обратное).. ну ладно бы убилась, встала и пошла делать ее дальше, ан нет.. как описано выше.. меня опять же отправляют поговорить с шураком, а он меня не отправляет повторно в око... так же т.к. информация по миссии не обновлена соответсвенно нпс в оке не стоит... и получается печальный баг и невозможное выполнение миссии
     
  6. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    у нпс в оке нет продолжения если поговорить с ней?
     
  7. Zmiter

    Zmiter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    узнайте, что скажет тэллус.
    - отправляйтесь на остров тиграки. узнайте, что скажет агемонг.
    - выясните, куда пропала айтер.
    - узнайте, что скажет айтер.
    - драконид-лучник 38-го отряда должен быть убит. айтер ждет вашего отчета.
    - узнайте, что скажет агемонг.
    в какой части затык ?
     
  8. Lanesses

    Lanesses User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    7
    - отправляйтесь на остров тиграки. узнайте, что скажет агемонг.
    - выясните, куда пропала айтер.

    на тиграки прилетела, поговорила с агемонгом.. он отправляет в око в айтер.. при перелете меня убило и пипец.. опять горит "
    - отправляйтесь на остров тиграки. узнайте, что скажет агемонг."... а он не хатит со мной общаться
     
  9. Zmiter

    Zmiter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    ну тебя же к айтер послали,и поф убило тебя или нет,айтер пошлет в место где появиться 2-3 балаура,их убить и все,конец миссии,если ты уже была на тиграки лети к айтер
     
  10. Zmiter

    Zmiter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    у тебя по мисси светиться желтая стрелка на карте куда надо лететь,либо анемонг,либо айтер,где стрелка туда и лети.
     
  11. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    после "полета" (успешного или нет) говорить нужно с айтер
     
  12. Lanesses

    Lanesses User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    7
    ребят))) я еще раз объясняю... для прохождения каждого этапа миссии необходимо обновление информации по ней.. у меня после смерти задание поговорить с шураком с тиграки. он со мной не разговаривает, и айтер так же не разговаривает потому что собственно по миссии мне к ней пока еще не нужно ( у нее я уже была).
    я конечно безмерно благодарна вам за помощь, но в данном случае это скорее тема к админам с просьбой устранения бага, а это реальный баг!
     
  13. +nisnid+

    +nisnid+ User

    Регистрация:
    07.02.11
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    0
    по факту у асмо миссии в арэшурате легче =))
    если не ошибусь то это предпоследняя миссия там. нях с тиграки отправляют к дыре для влета в око поговорить и отбиться от пары балаурчеков.
    асмов же ваще тупо с тиграки отправляют скоростным рейсом на остров темного облака, там тоже поговорить, и снова потестить скоростной рейс обратно =)) потом можно убиться упав в бездну и реснутся во фримуме и сдать квест. самое сложное и долгое для асмо в этом квесте долететь до острова тиграки, лол этот квест у асмо к левелу ваще не требователен =) сделал его на 34, помоему можно было и на 33, раньше он просто не доступен.
    за нях я квест сделал еще тогда когда око принадлежало балаурам =)) примерно через месяц полтора после релиза =) все было норм. играл танком и радовался что не помер от двух балауров которые пытались убить нпс. пришлось наагрить обоих и держать. ну и шмот конечно желал лучшего. всеже "в начале времен" было интеренее =)
    сейчас все както пресно. интересно что такие ошибки еще проявляются =\
    эх ностальгия ...
     
  14. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    арэшурат миссия ускорение - установлен начальный этап.
     
Статус темы:
Закрыта.