1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Добрый день уважаемая администрация!ВАЖНО!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем БамБумБом, 21 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. БамБумБом

БамБумБом User

Симпатии:
    0
    добрый день уважаемая администрация! спокойно играл несколько месяцев на ван холтере, было 3 аккаунта,1 основной,2 торговый,3 варкраер для бафа. было па. играл,никого не трогал, сторонних програм не использовал! основной акк па,для бафа варкраер законно заходит вторым окном без па. проблем не вижу. сегодня утром заходил всеми в игру,было все нормально.
    в час дня попытался зайти основой,торговым и варком пишет -в связи с нечестной игрой, ваш аккаунт заблокирован!!!!!!зашол на профиль,написанно за сторонние программы!!!
    позвольте!но!я никогда не использовал таких програм!все нажито торговлей и обычным качем, темболее я играю с "конст пати"!я в недоумении,как,за что и почему! много средств тратил на ваш магазин, очень много средств потратил на ваш ивент футболок! позвольте,но это я тратил в свое удовольствие а не на какие-то сторонние програмы!!!
    уважаемая администрация, я уверен что вы поможете в этом разобраться. прошу вас проконсультировать меня.

2. Radix

Radix Innova Group

Симпатии:
    230
    support.4game.ru
    разбирать такие вопросы имеет право лишь саппорт.

Статус темы:
Закрыта.