1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Добрый день уважаемая администрация!ВАЖНО!

Discussion in 'Архив' started by БамБумБом, Apr 21, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. БамБумБом

БамБумБом User

добрый день уважаемая администрация! спокойно играл несколько месяцев на ван холтере, было 3 аккаунта,1 основной,2 торговый,3 варкраер для бафа. было па. играл,никого не трогал, сторонних програм не использовал! основной акк па,для бафа варкраер законно заходит вторым окном без па. проблем не вижу. сегодня утром заходил всеми в игру,было все нормально.
    в час дня попытался зайти основой,торговым и варком пишет -в связи с нечестной игрой, ваш аккаунт заблокирован!!!!!!зашол на профиль,написанно за сторонние программы!!!
    позвольте!но!я никогда не использовал таких програм!все нажито торговлей и обычным качем, темболее я играю с "конст пати"!я в недоумении,как,за что и почему! много средств тратил на ваш магазин, очень много средств потратил на ваш ивент футболок! позвольте,но это я тратил в свое удовольствие а не на какие-то сторонние програмы!!!
    уважаемая администрация, я уверен что вы поможете в этом разобраться. прошу вас проконсультировать меня.

2. Radix

Radix Innova Group

support.4game.ru
    разбирать такие вопросы имеет право лишь саппорт.

Thread Status:
Not open for further replies.