1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

На что влияет внешность персонажа?

Тема в разделе "Классы", создана пользователем Задрот, 21 апр 2011.

  1. РасПутник

    РасПутник User

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    те просто очень любят женщин. и им доставлять приятность, в процессе игры, любоваться красивой девушкой(не опасаясь ревности со стороны девушки/жены), а не мужиком, пусть даже и красивым))
    не обязательно же ассоциировать перснажа с собой, как это происходит в большинстве случаев.
     
  2. bountyman

    bountyman User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    если игрок мужского пола ассоциирует себя с персонажем женского - это свидетельствует о нарушениях в формировании представлений о полоролевых различиях и, скорее всего, о нарушениях половой идентичности, и, как следствие, нарушениях развития личности в целом.
    если не ассоциирует, то ролплея с таким чувачком уже не замутишь), ну и, да, мужчинам нравятся сиське.
     
  3. proplay1

    proplay1

    Регистрация:
    13.04.11
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    ещё заметил, что самые красивые женские персы мужского пола >_<
    первое время когда только начал играть в мморпг жестко обламывался, видишь красивого перса, а потом оказывается что там 10 волосатых мужиков играет
     
  4. Дариус

    Дариус User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    1
    латентные гомосексуалисты :d
     
  5. РасПутник

    РасПутник User

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    ну так и вообще, грех же не воспользоваться возможностью создать девушку своей мечты, именно такую, которая соответствует именно твоему вкусу и которая полностью тебе послушна, говорит только то, что ты хочешь, делает все, что ты хочешь( даже полуголая на столе танцует), никогда не спорит, не ругается( на тебя) и всегда готова провести с тобой ровно столько времени, сколько ты захочешь и не обижается, когда ты отсылаешь ее прочь)) а еще ее можно баловать красивенькими шмотками. или не баловать. и она тоже не обидится))
    я конечно шучу и утрирую, но ведь в этом что-то есть, а? ^_^
     
  6. Demon232

    Demon232 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    72
    а меня такие карлики заставляют улыбатся. когда в пати идешь с таким танком или гладом то всегда смешно слушать как они ходят. этакие барабанные зайцы.)))
     
  7. Rellikt

    Rellikt User

    Регистрация:
    24.02.11
    Сообщения:
    514
    Симпатии:
    30
    особенно когда голос выбирают такой что он вопит так что его прибить хочется, когда бегаю там где может быть враг играю всегда со звуком))
     
  8. Танкущище

    Танкущище User

    Регистрация:
    12.03.11
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    заметить- радар, карта; таргет ваще наводить как делать нефиг;
     
  9. Задрот

    Задрот User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    нащёт женских персов у всех разные причины.
    у меня первый перс в каждой игре всегда парень, причем 1й раз всегда отлично получается.
    а пытаюсь создать второго мужика в этой же игре - не получается, урод уродом, не в сравнении с первым, поэтому остальных твинков делаю сочными горячими африканскими сучками xd

    может у меня стереотип по поводу идеала первого перса, не знаю.
     
  10. Дариус

    Дариус User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    1
    будте осторожны!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  11. Rellikt

    Rellikt User

    Регистрация:
    24.02.11
    Сообщения:
    514
    Симпатии:
    30
    ахаха забавно =)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  12. Despak

    Despak User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    для меня главное будущая профессия создаваемого чара, она определяет его пол. особенно учитывая, что ситуация изложенная вот в этом ролике характерна для 99% игр в отношении магов (и не только их, так как представления о нормальном внешнем виде у разработчиков бывают странные).

     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  13. willmore

    willmore User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    24
    есть куча ремодела, и даже если не нравится носить юбку :))), это не является проблемой.
     
  14. Стабилизатор

    Стабилизатор User

    Регистрация:
    07.01.11
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0

    ничего это не проявляет, причём совсем. видели как бегает на капе скорости персонаж с крайне маленьким ростом? посмотрите :) просто прикольно, это первая причина. а вторая, не то что трудно взять в таргет, в таргет и табом возьмут, если надо будет, у меня например был персонаж маленького роста когда я бегал в плавник :) большой перс тупо загораживает происходящее на экране своим могучим торсом, что немного неудобно было, покрайней мере для меня.
     
  15. Стабилизатор

    Стабилизатор User

    Регистрация:
    07.01.11
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0

    вполне нормальные мужики. незнаю, может быть тебе и нравится смотреть на мужиков на экране, поэтому ты их и создаёшь, а я лезбиян, мне девки нравятся :) причём если ещё и красивые, даже играть приятно, чисто эстетическое удовольствие, не более.
     
  16. DarkFeniks

    DarkFeniks User

    Регистрация:
    21.09.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    1
    на тему женских персов: с давних времен браузерок повелось, что там обычно каждый человек играет за свой реальный пол... и девушкам обычно были преимущества... их одевали виртуальные мужья/кланы и прочее... следовательно некоторые мужики это взяли на заметку...

    у многих это как привычка и стереотип...

    ну и редко кому просто визуально приятнее играть девой...
     
  17. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    главное не отождествлять себя с чаром)
    играю женским, нормального роста, всё нравится )
     
  18. pAshjka

    pAshjka User

    Регистрация:
    04.12.10
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    23
    по мне дак более приятнее смотреть на женского персонажа... а про маленьких чаров, дак у них все движения быстрее (визуально канешн), а то посмотришь как бегают огромные дылды, аж противно :) вон у меян в подписи маленький персонаж, но он же пропорционален, прост маленьго роста:)
     
  19. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    это мужик выбирающий мужика.
     
  20. Despak

    Despak User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    когда я создавал перса я этого не знал, но очень сильно захотелось пробить дизайнерам с ноги, причем два раза, первый раз за кавайность, во второй за внешний вид.

    ты сейчас описал психологию и действия задроченных подростков и закомплексованных великовозрастных задротов. если тебе интересно играть с подобными людьми в одной гильдии, твои проблемы.