1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

На что влияет внешность персонажа?

Тема в разделе "Классы", создана пользователем Задрот, 21 апр 2011.

  1. РасПутник

    РасПутник User

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    "редко кому визуально нравится играть девой."
    вот оно чо, михалыч!!!(с)
    наверное именно поэтому чуть не у каждого игрока мужского полу, есть хоть один( а то и не один) женский твинко-чар))
    и поскольку это обычно твинк, у них конечно же нет денег одеть их самостоятельно. и вот прикидываются они(по старой привычке) девушками и просят их, голодранцев одеть.
    спасибо. смеши еще!
    но кое в чем ты прав. хоть их и очень мало, но халявщики существуют. да и традиции тоже.
    например, кроме того, что мне приятно любоваться красивой девочкой во время игры, так еще и традицией стало делать женских персов. после двара, где мужики - перекачаные уродцы. и после метина, где воины стоят, словно в штаны наделали, а маги - кудахчут, как наседки.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2011
  2. BornAfterDark

    BornAfterDark User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    20
    вы,когда и в зеркало смотритесь,наверное,плюетесь,что там мужик,а не баба.а если случайно между ног взор опустите,так истерика,что там что-то болтается.80% лиц "мужского" пола,играющих женскими чара,люди из разряда,хочется,а не дают.
     
  3. <-ATOZ->

    <-ATOZ-> User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    а остальные 20%?
     
  4. BornAfterDark

    BornAfterDark User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    20
    это рпшники,которые живут в своем мире.люди,которые купили,получили в дар чара.ну и те,которые думают,что анимация у женских чаров быстрее,чем у мужских.создавать женского чара,для ускоренной анимации-это понятно,а вот что бы передергивать на нее-идиотизм.
     
  5. Djafariuss

    Djafariuss User

    Регистрация:
    10.12.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    4
    форумные воены)) тема вроде про карликов начиналась, а вы про теткочаров))) у мну вот 4 чара на акке 1 из них тетенька, там правда ник такой, что сразу понимаешь, что врядли это тетенька, но мне просто интересно было есть ли какая-либо разница в движениях перса, отношении к твоему персу, когда видят женский скин... так вот интим никто не предлагал и бабки в труселя никто не сувал, а я так надеялся, что жизь наладится:( так что разницы вроде бы не заметил))) правда иногда думаешь как бы эта тетенька не улетела кубырем с горы в свеом наряде до земли))) еще у женского скина есть одно характерное движение это когда стоишь она руки за спиной держит мол я тут не при делах... ну и последнее хз как там у вас, а у мну чет на теткочара не встает, также как и на дядькочара и кто там шевелитсяч на экране абсолютно пофиг, единственное что заметил так это то, что спина меньше мешает, ибо тетка ниже ростом чем основной перс)) самое веселое было с ником когда вначале мультики показывают там все скандируют ник и что то ободряющее, я чуть под стол не упал, когда они все тип скандировали: "холодноепиво теперь с нами и мы победим! ура холодноепиво тут!" и прочую лабудень))
     
  6. РасПутник

    РасПутник User

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    опять срывпокровов!!!
    не дают, оказывается... бяда-бяда...
    а может наоборот - создателей мощных, накачаных мужыков, в реале какие-нить комплексы мучают?;)
    и если у кого-то там утро что-то висит-болтается и он не ужасается - могу только посочувствовать. оно там утром в другом состоянии пребывать должно))
    вечером, кстати, тоже. ну у кого девушка есть - понимают))
    а в другое время суток, голышом в ванную обычно не ходют.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2011
  7. SXRON

    SXRON User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    13
    вот у меня в ла2 был чар мужского пола, года через 2 он мне настолько надоел, что я ему сделал изменение пола и ника. а то пялиться на мужской зад 2 года это ппц, не для слабонервных.
    с тех давних пор в онлайновых играх у меня всегда девочка.

    а вот в сингл рпг всегда делаю прототипа мужика для отыгрыша.
     
  8. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    в зеркало я смотрю на себя, а в монитор на своего юнита которым буду управлять отдавая приказы с клавы/мышки.
    и если в игре есть выбор да еще и с редактором, то естественно я выбиру того юнита что красивее, а так как я мужик то красивым для меня является юнит женского пола.

    а если кто то смотрит в монитор как в зеркало то это у же их личные половые трудности.
     
  9. jAmal shAman

    jAmal shAman User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    139
    в дерадиконе при первой встрече чаще всего противники находятся на расстоянии недоступном для выделения автотаргетом... а выделить мелкого сма стоящего внутри своего элементаля просто напросто невозможно... выигрываем 1 доп.секунду для фира в лучшем случае (или наоборот проигрываем) ^_^
     
  10. Groza~

    Groza~ User

    Регистрация:
    18.02.11
    Сообщения:
    2.787
    Симпатии:
    1.810
    ввести в чате "/выбрать закл"
     
  11. BornAfterDark

    BornAfterDark User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    20
    а если б в жизни был выбор,да еще с редактором?....хотя отвечать не надо.сочувствую,что те не дали ни выбора,ни редактора.
     
  12. dozire

    dozire User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    0
    а лица мужского пола, играющие мужскими чарами- латентные геи, по вашей логике так получается.
     
  13. Вальдерок

    Вальдерок

    Регистрация:
    14.03.11
    Сообщения:
    2.043
    Симпатии:
    926
    сменил пол стражу на женский.
    пока что с женой все ок.
    тестю дальше.
     
  14. catside

    catside User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    эта раз, анимация отличне, наоборот моя первая дылда закел меня чрезвычайно раздражает именно эстонской анимацией.

    два- конечно таргет. если это мелкий см на фоне огромного элементаля + мобы вокруг, хрен ты его уцепишь мышкой.
    по поводу выбора перса табом или эфками, мне, как хилу, дюже неудобно тянуться к эфкам, трачу полсекунды на то, чтобы руки вернуть обратно на всад, альты, циферки и выпускаю ситуевину из под контроля. паетому таргет только мышкой. для меня. имхо.

    третье - все психологи-самоучки идут нафиг. мои личные комплексы меня как-то ваще не проявляются при игре и на персах не отражаются.
     
  15. Bloodsucker

    Bloodsucker User

    Регистрация:
    09.08.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    а у меня персы по профам, если тан/глад - ессесно мужик, танк с сиськами както не очень, а вот маги у меня с точностью наоборот :)
     
  16. proplay1

    proplay1

    Регистрация:
    13.04.11
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    а мне танки с сиськами нравятся, сексуально
     
  17. Мистик

    Мистик User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    16
    итого: фломастеры разные.
     
  18. Raniel

    Raniel User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    23
    ы..... 8 персов 5 мальчегов 3 девачки... кто я?)
     
  19. Вальдерок

    Вальдерок

    Регистрация:
    14.03.11
    Сообщения:
    2.043
    Симпатии:
    926
    неуверенный в себе твинковод? )
     
  20. Rosenstolz

    Rosenstolz User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    0
    у меня такие ассоциируются с транссексуалами какими-то :) и кстати утверждение что самые красивые телки созданы мужиками бред - 90% это тупо шаблон с максимально увеличенными дойками :)

    по теме - мелких персов откровенно говоря недолюбливаю, редко кто их делает действительно интересными. видела пару раз забавных гномов, и все...