1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

На что влияет внешность персонажа?

Тема в разделе "Классы", создана пользователем Задрот, 21 апр 2011.

  1. Дариус

    Дариус User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    1
    зачем самообманом заниматься?
    или может быть ник, лицо, рост, голос, телосложение, расу, и прочее было взято по шаблону?
    если не по шаблону, то из каких-то побуждений - своего рода комплексы, называйте их "взглядами", если так легче морально переносить =)
    мыж не роботы, чтобы играть без эмоций, а за эмоциями, скрываются комплексы.
    на правах юмора:
    должно быть 5 мужиков и 3 женьщины, а так получается "педофил". *шутка*
     
  2. Despak

    Despak User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    а как назвать мужских персонажей носящих серьги и ожерелья? :rofl:
     
  3. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    доблестные воены индейского племени чихуанихуа )))
     
  4. Stubble

    Stubble User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    +1 мужской перс надоел, играю женским. а в синглах только мужской перс, женским даже играть не получается. а в ммо столько гринда, что становится пофигу какого пола перс.
     
  5. Альтаг

    Альтаг User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    234
    большую часть истории человечества воины носили серьги, кольца, браслеты и ожерелья, что не мешало им быть суровыми и просто аццки брутальными
     
  6. Despak

    Despak User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    мы же про современных игроков говорим а не про античных?
    история вообще забавная штука одни боевые ... фиванцы чего стоят.
    и да носили не все и далеко не в бою, особенно кольца.
    p.s. рассказы про "перстни прекрасные кастеты" и так ходили все древние, вообще веселят без меры, рассказчики явно никогда не дрались, максимум "ладошкой по мордасам" залепили.
     
  7. Johanssen

    Johanssen User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    поменял пол танку. девочка танк это оказывается аццки угарно и красиво. тока двуру волочит по земле смешно
     
  8. трупоедка

    трупоедка User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    ой! харе заливать! как я начал только играть, сделал себе подобного,красивого! бегал им любовался! но потом делал твинка ,так чисто поржать! так все делают! вон на териосе есть перс бяга, я как его не увижу так ржу как ребенок;)
     
  9. FireFeniх

    FireFeniх User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    если он рядом в таргет можно кнопкой tab взять. у меня нет проблем что бы выделить этих гномиков. если там пати из противников то tabом дальше и переключается цель, делов на 1-2 сек.

    как правило уродливые и низкорослые персы это малолетки или неадекватные игроки. (из личного опыта)
    исключением могут быть низкорослые сины, почему-то народ любит синов делать маленькими просто так, имея основу нормального роста.
     
  10. трупоедка

    трупоедка User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    я играю уродливым маленьким чаром! мне 24 года работаю и все дела, и не считаю себя, и не считают меня другие люди неадекватом и тупой малолеткой! в се играю так как им хочеться а личные самомнения к этому ни как не причастны!
     
  11. pavleximusforum

    pavleximusforum User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    34
    перс может быть и маленьким и уродливым. это никак не отображает хозяина в реале. просто кому-то, бывает, надоедают стандарты.

    и да, мелким персом удобнее в пвп - факт.
     
  12. Пивасик

    Пивасик User

    Регистрация:
    17.03.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    карликами играет закоплексованая школота???...парни, играющие женскими песами - гомики???... не гоните народ, игра не отображение реального мира) что дальше будет? вылезет какой-нибудь неадекват и скажет, что забота о пете, когда он весь в пене с разлетающимися сердчками - это чистого вида зоофилия? у меня карлик лук, что дальше? я че-то не думаю, что все те, кто считает меня из-за этого пидурковатым сопляком, в реле, как и его перс, высокий, накачанный герой из американского боевика, над своей психикой задумайтесь))
     
  13. ShinRa

    ShinRa User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    42
    у мелких шанс крита крафта оружия 60%, бижи 70%
     
  14. Нивьяна

    Нивьяна Почётный пользователь

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    137
    shinra, вы зря такими фразами кидаетесь. на форуме много доверчивых лиц.
     
  15. Вальдерок

    Вальдерок

    Регистрация:
    14.03.11
    Сообщения:
    2.043
    Симпатии:
    926
    cпасибо, поржал.
    http://s48.**********/i122/1105/52/5824b2cdefe3.jpg
    мораль: завидовать - плохо.
     
  16. трупоедка

    трупоедка User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    всем уродливым карликам женского пола-респект;)
     
  17. BornAfterDark

    BornAfterDark User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    20
    ну если ты их для красоты одеваешь,хз=)).меня больше статы интересуют.
     
  18. Никk.

    Никk. User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    2
    по тема мужик-баба. первые персонажи всегда поцаны, а дальше как получится. второй персонаж получился девачкой-магом, ибо мужик в юбке совсем не смотрится. в то время о скинах если и знали, то такого разнообразия как сейчас не было.
     
  19. Gopher

    Gopher User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    на гардарике имеется хил 55 брутальный с бородой норм роста. решил начать с 0 создал не то что карлика - ребенка, связываю с тем что хочется сына, вот и слепил себе пока временного, играю любуюсь жду когда 20 лвл возьмет чтобы из платья в смокинг переодеться. на збт был см - де-вочка, дочка сильно болела вот и ждал когда же она выздоровеет наподдает этому миру по щам.
    зы ну что психологи кто я?
     
  20. Нивьяна

    Нивьяна Почётный пользователь

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    137
    gopher, нормальный, адекватный человек.