1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мобы в городах, ПРОШУ комментариев представителей администрации

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем SOVESTb, 22 апр 2011.

?

Мешает ли Вам истребление торговцев/крафтов в городах?

  1. Да, мешает.

    139 голосов
    31,0%
  2. Нет, не мешает.

    197 голосов
    44,0%
  3. Мне все равно.

    112 голосов
    25,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Zephirus

    Zephirus User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    34
    больше всего доставляют посты наподобие: "от торгов в гиране дикие лаги!!!"
    а у меня другой вопрос: а фигли вы в гиране вобще делаете, раз не торговать пришли? ) гиран сто лет уже как был торговым городом, и это уже устоявшаяся традиция.
    по теме - сугубо пофиг, всех не перебьют ) да и перса 70+ в доспехе долго топтать приходится ) а 1уровневым торгам вобще пофигу ) да и делов то - реснулся и сел дальше )
    а кому не нравятся лаги из за торгов - не играйте! сидите в хейне - там торгов нету, и ждите год тихо себе в тряпочку ))

    вот лично я хотел бы больше - чтобы и на руоффе, как на каких нибудь фришках, все торги сидели прямыми организоваными рядами ) нам бы такую воинскую выправку )

    а вобще зная игру - того кто одет хорошо и при этом никогда ничего не покупал неделями или не продавал, можно спокойно подозревать что аденка у него купленая )
    на одних мобах и квестах на топ доспех не насобираешь ) и рано или поздно приходится садиться на попу в оживленных местах ) как минимум бегать и орать в чат - тоже, знаете ли, весь чат в одну доску объявлений "куплю-продам" превратили )
    требую запретить писать торговые объявления не в торговый чат!!! нипаабщатсо!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2011
  2. Bambie

    Bambie User

    Регистрация:
    22.04.11
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    мне это не интересно. мне интересно почему, по вашим словам, разные правила в разных регионах???
     
  3. Zephirus

    Zephirus User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    34
    +еще пара мыслей.
    лично меня за год игры всего 2 раза в гиране на торге убивали. да и то первый раз когда 20+ был, а второй - там оч долго и усердно вытаптывали )
    но есть и обратная сторона веселья - вымани моба вместе с хилами его лечащими за город и сливай и тех и других ) много раз так прокатывало - фана море )

    а вот насчет привереженцев переселения всех торгов на остров - представте:
    а) многие когда покупают чтото, имеют примерно представление где искать: соски около тп и баферов, аа около жрецов, ресы в гиране, ы84 в руне и тп. слабо будет найти нужную вещь на острове среди всей этой перемешанной кучи? хотя со временем и там могут организоваться особые зоны.
    б) намного важнее ) если собрать всех, абсолютно всех торгов с руны, адена, годдарда, гирана и т.п. - и посадить на острове, то из за тамошних лагов вы не только там стрелочками бегать будете, а вобще неделями оттуда выбираться ) ведь рано или поздно и вам приспичит что нибудь купить-продать...

    +еще ))
    опять же - зачем на воротах городов стражи? они ведь теоретически по замыслу не только город от пк должны защищать, которые в городе ничего и не сделают ) гэрриот наверняка задумывал их как стражей не пропускающих и мобов в города. во всем виноваты корейцы )
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2011
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    без понятия.
     
  5. Mounrash

    Mounrash User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    3
    рано или поздно установят god, появится аукцион и можно будет не волноваться.
     
  6. ewgen_x

    ewgen_x User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    спокоен как танк с подбитой гусеницей, а вот нервишки шалят у тех, кто создает подобные темы :)
     
  7. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    в годе такой аукцион, что только взламыватели паролей спасибо скажут. аукцион с очень сомнительной пользой для тех, кто зарабатывает на шмот скупкой-продажей или просто продажей собранных ресурсов.
     
  8. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    простите, а с текущей экономикой можно заработать на ресурсах? имхо, только сдавая их в магазин - крафт топ-шмота убит напрочь. остался только топ-б и лоу-а, которые не продаются в люксоре (а из этого нужен только соес и 2-ручник а, но их проще купить, а не крафтить)
    да, вопрос стрельникову: не планируют ли корейцы оживить крафт?
     
  9. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    всего один торгующий персонаж круглосуточно (больше одного окна дисконнектятся напостой).
    за текущую неделю больше 100кк, за прошлую примерно столько-же.
    ресурсы не скупаю, продаю только нафармленное.
    в магазине то-же самое стоило бы 10-15кк.
    крафт был и есть. только цены сильно именились. и доход от продажи ресурсов.

    и да, мой торгаш почти каждое утро и вечер считает звезды. но я не против. не купили ресы сейчас - купят позже.
    а народ пусть веселится.
    когда есть возможность слить любителя ивента "мобы в городе" - сливаю. хоть в пк, хоть в пвп, хоть под паравозом мобов. уже были прецеденты. и на душе радостно, и чел в раздумьях (надеюсь), не свинство ли это - гадить другим?
     
  10. izlesuvestimo

    izlesuvestimo User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    а мне интересно за каким тогда стоят неписи ака стражи в количестве аж 2х рыл на каждых воротах ?
    пк бегают мимо - пофиг , мобы - аналогично , если среагирует на пк то сразу от него и сдохнет . похоже не предусмотрено это было , просто забили на это.
     
  11. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    во времена с4, они не пускали пк в города.
     
  12. Бд Просветитель

    Бд Просветитель User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    0
    полный бред. сам лично накопил себе в игре на пуху и шмот (в сумме около 800кк). не сразу конешн, где то мб и подло, но имхо абсолютно реально.
    в лоа был? в дв был? квест в школе полномочий знаком? тулли анреал тянуть(не соло конешн)?
    +есть кп у многих.
     
  13. Wisdom

    Wisdom User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    36
    предлагаешь гвардам убивать конорикса? он их запаравозит и с одной массухи укатает. во времена с1-с4 гварды, как сказал стрельников, исправно служили своей цели - убивать пк (+ролплейный момент), в с1-с2 вообще редкостью были персонажи, способные уложить гварда, особенно арчера. на явах еще есть настройка типа "гварды убивают проходящих мобов = тру".

    kyky3000, странный ты какой-то тип. у тебя гнома кладут через час-два после посадки на трейд, а ты "не против". еще скажи, что тебе это "не мешает". понятное дело, что мешает, но ты терпишь эти неудобства. вообще опрос называется "мешает ли...", объективно говоря всем торгашам это мешает. никто ведь не говорит что торгаши 1го лвла там за % трясутся, нет - это мешает торговле.

    рекомендую администрации возобновить обсуждение данной проблемы и повторно рассмотреть возможность наказание за эксплоит данного бага.
     
  14. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    мои гномики сидят в руне и в деревне охотников, не разу их ни кто не убивал и в гиране не приходилось ничего покупать, так что пофиг на чьи-то трупики :) разок помню сама водила мобов в гиран ради развлекухи.
     
  15. uawind

    uawind User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    30
    я вот не понимаю, какой тут фан. без пк слить лоу-лвл? это конечно офигительно круто и показывает скиловость.
     
  16. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    в теме по приводу мобов пришли к выводу что есть только два по настоящему безопасных места. грани и верфь летающих кораблей. туда абсолютно точно невозможно никого привести.
    я лично сейчас работаю над дем, чтоб привести наездника пыльной бури в город(вызывной рб-агр из дв, кто не в курсе)
     
  17. polba

    polba User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    мобы в городах, это всетаки должно расцениваться как баг.. города все таки мирная зона.
    по поводу беспомощности инновы, скажем мягенько, это неправда... за рб банили? не вижу причины по которой таскателей мобов не банить.. недельку отдохнуть от игры, например... включить гвардов на истребление мобов, насколько я понимаю, также в компетенцию инновы входит такая возможность. другой вопрос, справятся ли гварды? ))
    возвращаясь к вопросу об переносе рынка из городов, эту проблему решить также в состоянии сотрудники инновы. только над этим вопросом работать нужно, нужны живые гм в городах. нужны четкие правила, где можно протирать мозоль на опе, а где низя. нужно упорядочить торговые места.одним из правильных решений будет оставить соско барыг в городах, а весь шмоточный рынок - на остров грез например.. и лаги снизятся, и игроки довольны будут. но за всем этим следить нужно. нужны четкие и понятные правила, нужен контроль за исполнением этих правил. инове это неинтересно, денег за это не получишь... а на игроков им как бы наплевать... проще отписаться, что во всем виновата корея.
    почему то на нормальных фришках и в городах порядок, и в чате порядок, а у инновы как всегда все вокруг виноваты, может просто работать нужно, а не только бабло считать?
    з.ы. подсказка для барыг: убить 85 гнома в нормальном шмоте мобам достаточно проблемно )))
     
  18. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    а геодату чтобы нельзя было сажать трейдеров где попало вам кто редактировать будет, дядя вася? на фри всё проще в разы, делай с клиентом что душа возжелает. корейцы кстати обещали ещё в freya ввести трейдовые зоны, но затем эта идея пропала бесследно.
     
  19. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    и на бедного нуба, удирающего в город от слишком большого парика на каче, все торговцы пишут петицию и нуб летит отдыхать на недельку :)

    если гварды будут убивать мобов - то игроки, перед заводом парика, будут убивать гвардов.

    единственный способ - сделать все локации как инсты, с телепортами в них. но это будет уже не ла2.
     
  20. highlander

    highlander User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    2
    ты у всех игроков узнавал?
    лично я недоволен буду таким переносом.
     
Статус темы:
Закрыта.