1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мобы в городах, ПРОШУ комментариев представителей администрации

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем SOVESTb, 22 апр 2011.

?

Мешает ли Вам истребление торговцев/крафтов в городах?

  1. Да, мешает.

    139 голосов
    31,0%
  2. Нет, не мешает.

    197 голосов
    44,0%
  3. Мне все равно.

    112 голосов
    25,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    прям трагическая тема стала )))
     
  2. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    взял на себя смелость поставить циферки у тебя в сообщении, чтобы было удобнее. итак, по пунктам:
    1) здоровый эгоизм здорового человека, не боящегося признаться в том, что действия продиктованы исключительно своими желаниями.
    2) посмотри сюда, а потом сюда, там уже сказано о моём отношении к п2 твоей речи.
    3) тут чётко и ясно указаны причины, если они, всё-таки, указаны не так чётко и ясно, как мне кажется, то повторюсь: мне это интересно; если какие-то мои действия приводят к неприятным последствиям для других, то "такова селяви, как говорят французы", "нагадить" не является целью, целью является развлечение, моё, в конце концов, я играю в игру для того, чтобы развлекаться.
    4) "если кто-то ходит как утка и крякает как утка, то мы называем его уткой". на всякий случай, поясню: если кто-то молча сидит и ничего не делает, после смерти не встаёт и, вообще, никак не реагирует, то это не живой человек(а даже если бы и был живым-см тут).
    5) если я вдруг захочу поубивать беззащитных, то я это сделаю. в китайском шмоте, естественно. дотретьепрофные чары просто замечательно укладываются 8х лвлом, в чём бы он ни был одет. поэтому твой выпад на мою мнимую неспособность кого-то убить в пк оснований не имеет.
    6) ты так ненавидишь детей, что советуешь мне "порезвиться" с ними? что же ты за человек такой... детёнышей(даже чужих) даже животные не трогают, но ты ведь не животное, да...
    7) тяжёлая. знаешь как разочаровывает, когда тащишь моба 10-15 минут в город, а он там успевает сделать всего 2-3 удара и умирает, даже не смотря на твой баттлхил? или когда уже на подходе к городу, после часа провода через полмира, моб разворачивается и уходит домой? не знаешь. так же как и не знаешь как весело вести того же тира вчетвером-впятером по карте, что надо делать, чтобы не потерять его и не умереть по дороге, в какие локации стоит заводить, а в какие нет и многого другого.
     
  3. Bruho

    Bruho User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    смерть барыгам! только моя врожденная лень мешает мне водить своим танком мобов в города :)
    куда ни ткни - сидят повсюду, на проходах, на лестнице, около гк - заколебали торгаши.
    если бы все сидели как на "фришке-имя-которой-нельзя-произносить" не загораживая проходы и гк, что бы небыло спама капсом по 3-5 строк и так далее.

    нытики-трейдеры, расценивайте этих мобов как ментов, которые пришли шерстить стихийный рынок, который возник в неположенном месте.
     
  4. polba

    polba User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    предложи куда сваливать?, а самое главное предложи механизм сваливания....
    поясняю еще раз, соскобарыги и пр. торгаши предметами первой необходимости как раз то и не составляют большой проблемы в той же руне их человек 20 от силы...
    основная масса торгашей - это торгаши шмотками и прочим барахлом. вот этот рынок как раз и нужно переносить.
    было оптимальное предложение переезд на остров грез.. супер, правильно! вот только как заставить эти трейд окна перенести?
    это окна таких же покладателей на всех и вся, кто приводят мобов, им на всех положить. вот в этом то и проблемма.
    мобами это не поправишь, делевл неприятен только для крафтеров, для торгашей шмотками это глубоко по барабану.
     
  5. polba

    polba User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    хм ну и какая смысловая нагрузка этого словесного поноса? оправдываешся? так это зря, если хошь показать свою крутость и умение систематизировать прочитанный материал, так это тоже зря.
    тема была про баг, при приводе мобов в города, администрация четко выразила свое мнение по данному вопросу.
    приводами мобов в города, можно только усугубить проблему с торгашами, никоим образом, ее не решив.

    в этом и суть, так должно быть, но к сожалению не будет никогда. мы не на какойто фришке, мыж на офф)))
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2011
  6. iвосемьдесятдва

    iвосемьдесятдва User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    0
    хочу пару мувиков от водителя паровоза :)
    а на торгашей плевать.дохнут пусть дальше.
     
  7. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    "приводами мобов в города, можно только усугубить проблему с торгашами," - нет проблемы. только у тебя и афтора
     
  8. polba

    polba User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    продолжайте лагать в руне и дальше, огромной удачи) буду работать вангой:)) чем дальше, тем лагов и торгашей в тойже руне будет больше
     
  9. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    аааааааа вот оно, главная цель привода мобов. борьба с лагами )))
     
  10. svarsheg

    svarsheg User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    1
    рынок в обновлении богиня разрушения - ждите! скоро вам будет на мобов пофиг!

     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2011
  11. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    это аукцион. рынок никто не отменяет.
     
  12. Cevec

    Cevec User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    0
    зачем нужен "рынок" когда есть "аукцион"?ну сосочники наверно останутся.
     
  13. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    слушай, ну ты забодал, реально.
    во-первых завязывай тролить. ты по пунктам расписал, тебе по пунктам и ответили.
    во-вторых ну нету бага. понимаешь? нет никакого бага. ты рекрутов из школы пономочий, например, в город не приведешь. а десятников приведешь, специально так сделано. если моба из дв можно дотащить до адена(лично искателей таскал оттуда), значит так задумано разработчиком.
    водят же мобов не только те, кого торгаши вокруг тп задолбали, но и те, кто хочет пофаниться. в гиране на искателя ночью собралась толпа человек в 30, он к тому времени вынес уже весь торг и переключился на тех кто передвигается на своих двоих. народ же не плюнул на все, не убежал в другой город, нет. одни собрали пати на убийство, вторые собрали пати на баф, и всей толпой устроили скачки вокруг города часа на полтора))) я лично помер раза два.
    а торгаши могут спокойно пересаживаться на верфь летающих кораблей. там места - до фига. тп бесплатный из глудио или деревни людей.
    но даже если они все туда пересядут все равно мобов будут водить. понимаешь, мобы которые сами без принуждения выносят рынок, это нечто. это феерическое зрелище, честно.
    торгаши, да они вообще ни при чем. соски, пушки и шмот крафтятся клановыми чарами в кх или в крепе, где настроен повышенный реген мп. дело не в торгашах, дело в фане.
     
  14. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    если ты не видишь разницу в "рынок" и "аукцион", то да. тогда только соски и останутся.
     
  15. Cevec

    Cevec User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    0
    ну на самом деле зачем грузить окна или оставлять комп работать с запущенным клиентом и т.д. и т.п. ради продажи какого-либо предмета,когда можно минуту поговорить с нпц и грубо говоря все?да и покупателям будет легче,не надо будет летать по всем городам,ломать глаза в поисках нужного предмета у барыг,держать в уме кучу цифр,если хочется взять что-то максимально дешевле.
     
  16. Aovel

    Aovel User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    25
    а еще забавнее , когда приведшии моба делает от него бсое после того как моба набафали на скорость бега и на атаку.
     
  17. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    "* комиссионные = [0,7% от цены продаваемого предмета] х [срок регистрации" - как бы это будет влиять на цену. чем ценнее вещь, тем дороже.
    да и это тоже "если же в установленный срок товар не был продан, он также будет отправлен по почте. комиссионный сбор не возвращается."
     
  18. polba

    polba User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    с этой обновой, если она такая как ее описывают, пофиг будет не только на мобов, скорее всего и на саму игру тоже....

    никто тя не бодал, ты такой забоданный и родился.... .
    не я понимаю, некоторых прет от убийства беззащитного чара в мирной зоне, бедные несчастные люди с комплексами неполноценности, которые на пвп 0, и отыгрываются на беззащитных.
    но почему от этого должны страдать остальные игроки, которые не нарушают правил, и вынуждены умирать в мирной зоне от действий других игроков?
    на данный вопрос вразумительного ответа не было. баг, это, не баг не тебе решать и не мне, администрация сказала что не баг, ей виднее..
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2011
  19. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    меня прет от убийства чаров в мирной зоне! (аааааа! гном сидит такой беззащитный в ноугрейде! проломить ему голову! аааааа! чтоб под ногами не болтался!) я бедный(нищий, практически нищий) с комплексом неполноценности(писька маленькая , живот большой) человек. и я просто обожаю отрываться на трейдерах(ба-а-а-льшой моб врывается в толпу трейдеров, а-а-ах и куча трупов! ааааа! почему нет анимации в л2 с оторваными руками и ногами? и моба слизывающего кровь с площади могу только по укурке вообразить. ааааа!)
    да, от администрации не было вразумительного ответа, не было. не было ответа. не было ни едино... не было ответа.
    сказали, что это не баг и все. ты им "баг", они тебе, "нет не баг, так корейцы придумали". и никакого ответа. ни единого...никакого ответа. да. и переписывать под тебя игру тоже не хотят. нехорошие.
    черт! ты меня раскусил.
    пойду вешаться.
     
  20. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    это слова человека написавшего, цитирую:
    ты, весь такой из себя счастливый, с комплексом полноценности, бесконечно пвпшный, убивающий только хорошо утанкованных чаров, не нарушающий правил, ненавидящий детей альтруист решил обратить наше внимание на отсутствие бага с приводом мобов в города? тебе это удалось. внимание обратили. что дальше? заметишь как прекрасна зелень пробивающейся в гиране травы? буду ждать с нетерпением новых откровений.

    зы в процессе написания поста у меня тут возник вопрос: а кто, собственно, болен и чем? люди, таскающие мобов в города или люди, советующие "в реале..."(см выше)?
     
Статус темы:
Закрыта.