1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Спс VS Коневод, Некр, Котэ, Фс.

Discussion in 'Певец Заклинаний' started by М-Икс, Apr 22, 2011.

1. М-Икс

М-Икс User

просьба модераторам не закрывать тему вроде "в вопрос-ответ" писать.
    кому захочется отписать по теме, проще описаться здесь, чем лопатить "вопросы-ответы".
    ну, и потом, может обсуждения пойдут какие, места больше будет =)

итого: сам недавно на оли начал ходить, и вроде как со всеми классами норм получается, а вот саммоны доставляют :p

нубский вопрос: коней, некров и фс бью чисто по хозяину, не обращая внимания на самона. правильно ли это?
    но, с ними, в принципе, более-менее норм получается, хотя если кто поделится соображениями как пошустрее их складывать возражать не буду =)

далее идут котэ.
    тут вот или я полный нубяра (что скорее всего) но тактика "рубить по хозяину" не рулит (неубиваемые звери просто :d), а бить самона стремно, ибо мне сказали "он его опять мгновенно вызовет".
    кстати вообще ни у одного кота еще не выиграл :) кидают всяческие гадости и капец.

так вот вопросик:котэ - это конкретно неудобный класс для спс, или я туплю и что-то делаю не так?

вдогонку (это чтоб по полной облажаться) меганубский вопрос:как вообще люди ухитряются спиной к стене прижаться от ножей?
    как ни верчусь - ниче не выходит :d

2. Fongard

Fongard User

саммонеры вообще очень неудобный класс для магов - огромный m.def у хозяина, а теперь еще и у саммонов приличный, если страх заточен - попробуй напугать зверька (хозяина геморней) и слить, вызвать нового он конечно сможет попробовать, но есть шанс сбить и до отката будет время попинать хозяина

тактика нюкать хозяина на топовых саммонерах не катит, imho

3. HelenRipley

HelenRipley User

так с котами, пока пугаешь\бьёшь зверька, тебя банят и кидают паралич, и если паралич может не пройти, то бан точно сработает. и на кого из них кенсел лучше кидать? и как бить зверька, у которого есть уд? с другой стороны, хозяина бить при живом звере очень опасно, из-за их преданности. шо делать? :311:

4. Fongard

Fongard User

ну... как на смайлике примерно :) тут вроде уже давали совет в соседних темах - успокоиться тем, что топовых саммонеров просто мало

5. М-Икс

М-Икс User

спс тем кто ответил, по крайней мере теперь знаю что самоны действительно неудобный класс для мага.
    и понятно, почему с котэ проблемы =)

буду экспериментировать.

6. mdnt87

mdnt87 User

точи фир на +30 и будет тебе 50/50
    а сейчас в равном эквипе анриал даже не очень пряморукого выиграть.