1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Спс VS Коневод, Некр, Котэ, Фс.

Тема в разделе "Певец Заклинаний", создана пользователем М-Икс, 22 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. М-Икс

М-Икс User

Симпатии:
    0
    просьба модераторам не закрывать тему вроде "в вопрос-ответ" писать.
    кому захочется отписать по теме, проще описаться здесь, чем лопатить "вопросы-ответы".
    ну, и потом, может обсуждения пойдут какие, места больше будет =)

итого: сам недавно на оли начал ходить, и вроде как со всеми классами норм получается, а вот саммоны доставляют :p

нубский вопрос: коней, некров и фс бью чисто по хозяину, не обращая внимания на самона. правильно ли это?
    но, с ними, в принципе, более-менее норм получается, хотя если кто поделится соображениями как пошустрее их складывать возражать не буду =)

далее идут котэ.
    тут вот или я полный нубяра (что скорее всего) но тактика "рубить по хозяину" не рулит (неубиваемые звери просто :d), а бить самона стремно, ибо мне сказали "он его опять мгновенно вызовет".
    кстати вообще ни у одного кота еще не выиграл :) кидают всяческие гадости и капец.

так вот вопросик:котэ - это конкретно неудобный класс для спс, или я туплю и что-то делаю не так?

вдогонку (это чтоб по полной облажаться) меганубский вопрос:как вообще люди ухитряются спиной к стене прижаться от ножей?
    как ни верчусь - ниче не выходит :d

2. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    212
    саммонеры вообще очень неудобный класс для магов - огромный m.def у хозяина, а теперь еще и у саммонов приличный, если страх заточен - попробуй напугать зверька (хозяина геморней) и слить, вызвать нового он конечно сможет попробовать, но есть шанс сбить и до отката будет время попинать хозяина

тактика нюкать хозяина на топовых саммонерах не катит, imho

3. HelenRipley

HelenRipley User

Симпатии:
    205
    так с котами, пока пугаешь\бьёшь зверька, тебя банят и кидают паралич, и если паралич может не пройти, то бан точно сработает. и на кого из них кенсел лучше кидать? и как бить зверька, у которого есть уд? с другой стороны, хозяина бить при живом звере очень опасно, из-за их преданности. шо делать? :311:

4. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    212
    ну... как на смайлике примерно :) тут вроде уже давали совет в соседних темах - успокоиться тем, что топовых саммонеров просто мало

5. М-Икс

М-Икс User

Симпатии:
    0
    спс тем кто ответил, по крайней мере теперь знаю что самоны действительно неудобный класс для мага.
    и понятно, почему с котэ проблемы =)

буду экспериментировать.

6. mdnt87

mdnt87 User

Симпатии:
    0
    точи фир на +30 и будет тебе 50/50
    а сейчас в равном эквипе анриал даже не очень пряморукого выиграть.

Статус темы:
Закрыта.