1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

обсудим "акк шаринг"

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем mdnt87, 22 апр 2011.

  1. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    то есть приняв соглашение пользователь автоматически обязуется: 1) обеспечить себе постоянный ип адрес и 2) играть только из населённого пункта, в котором был зарегистрирован аккаунт(либо сделан первый вход в игру)?
    в пользовательском соглашении такого нет.
    нельзя однозначно определить акк шаринг, если только сам пользователь в нём не признается. можно подозревать, но это никогда не будет известно точно. даже входы в игру из разных концов мира с промежутком в 1 минуту означают всего лишь использование прокси.
     
  2. Korha

    Korha User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    20

    я тож улыбнулся, пока до поржал не дотягиваешь. читай внимательней, для более лучшего восприятия текста пробуй пересказывать, так учат в начальных классах. в моем посте нет такого, как ты пишешь.

    по поводу твоих выводов. у меня варк 83, и качаюсь я как ты понял, исключительно под бафом.
     
  3. @Sobaka@

    @Sobaka@ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    341
    бывает.
    у меня в клане играют несколько человек из дальнего зарубежья и стран, приравненных к ним - латвия, литва, великобритания. эти люди очень хотят играть и быть наравне со всеми, то есть играть хотя бы с премиум аккаунтом, не говоря уже об итем-молле.
    в прибалтике, чтобы перевести деньги с банковского счёта, на вебмани, а затем на рублёвый вебмани, нужно лично приехать в головной офис в столице, имея кучу документов. в англии ещё сложнее - у них там фунты, которые можно перевести в евро или доллары, и только потом - в рубли, ведь все расчёты с "инновой" идут в рублёвом эквиваленте.
    это очень долгая, многочасовая, многодневная волокита.
    этим людям проще передать соклану, живущему в россии, альтернативный логин. схема проста - соклан кладёт по альтернативному логину деньги на счёт через обычный терминал, и потом идёт получать сумму, эквивалентную потраченной, в ближайший western union.
    была передача данных третьему лицу. альтернативный логин. не адрес основной почты, а логин, который элементарно сменить. получая этот логин, я, например, не могу воспользоваться чужим аккаунтом - я не знаю ни основного адреса электронной почты, ни пароля к аккаунту, ни пароля к игре. а логин будет сменён.
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    вам так только кажется!
     
  5. atukal

    atukal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    интересно, а вариант:

    есть несколько *** соединений с хостами в разных странах. есть прокси-сервера, обслуживающие каждый своё *** соединение. переключая прокси на компе я могу каждую минуту заходить из разных стран и фиг вы определите, что вход был с одного компа, если конечно фрост работает без hwid
     
  6. @Sobaka@

    @Sobaka@ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    341
    помимо ip логируется железо, конечная конфигурация вашего компьютера, с которого был произведён вход.
     
  7. irbis21

    irbis21 User

    Регистрация:
    25.04.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    hwid можно поменять за пару минут.
     
  8. Конь в Пальто

    Конь в Пальто

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    0
    т.е. если пользователь играет из москвы. потом через пару минут заходит с украины. затем через час перезаходит из магадана. то это не аккшаринг - это он по странам летает на самолете и тут же начинает играть в линейку? так?

    про прокси сказочки рассказывают те, кто кроме волшебного слова "прокси" представления не имеет с чем это кушают. =)
     
  9. Агрокотик

    Агрокотик User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    988
    Симпатии:
    0
    а просто пополнить еврами или баксами вебмани кошелёк ваши сокланы не могут? второй год так оплачиваю, фогей сам прекрасно конвертирует. кстати, обязательно сообщите своим друзьям о существовании пластиковых карт. слава б-гу, что вы и ваши друзья не стоматологи.
     
  10. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    ну если сапорт может четко определить акк-шаринг, то пункт о его запрете в пс несет только юридический характер.
    то есть вопрос вовсе не технический.
     
  11. @Sobaka@

    @Sobaka@ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    341
    есть карты. но, как мне сказали, проблема с конвертация валют. требуется двойная или тройная конвертация. у них карты не рублёвые.
     
  12. Aovel

    Aovel User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    25
    есть же сервисы обмена пейпел <> вебмани.
    если что обращайся в пм - помогу с обменом.
     
  13. @Sobaka@

    @Sobaka@ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    341
    хорошо.
    но пока что разобрались.