1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Обсуждение] Божественные камни для Стража

Тема в разделе "Страж", создана пользователем ilushkevich, 24 апр 2011.

  1. Valette

    Valette User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    73
    а сины тут причем? печати резистятся - вот это факт, а то что гсы резистятся - это из области шаманства а-ля "шанс опрокинуть выше если точности добуя.. или фкрита 700++" крит, безусловно, влияет на шанс опрокинуть, но это логично, что чем выше ф.крит, тем больше критов, тем выше шанс опрокинуть... т.е. я к тому, что это суб'ективно все.
    повторюсь, я в это все не верю, но не собираюсь переубеждать кого-либо.
     
  2. керган

    керган User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    15
    в это верить не нужно бьеш какого нибудь хила 10 минут и смотриш сам
     
  3. Felan Kell

    Felan Kell User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    18
    гсы резистятся - инфа 100%.
    но редко:) так что шанс прохождения относительно маг точности/маг дефа у них явно завышен.
     
  4. Hatsukoi

    Hatsukoi Banned

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    345
    из недавних дуэлек с хилом с 2,3к мдефа - из 10 проков паралича 9 раз не парализовало )
     
  5. PotroshiteL

    PotroshiteL User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    569
    вот вам и ответ почему 50е голд камни стоят в 2-3 раза дороже.
     
  6. керган

    керган User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    15
    о_о откуда инфо
     
  7. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    как бы давно не секрет, что золотые гс имеют выше шанс прохождения, чем синие.
     
  8. керган

    керган User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    15
    первый раз слышу
    тестировалось кем то из присутствующих?
     
  9. Effective

    Effective User

    Регистрация:
    14.11.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    по личным ощущениям, у голд камней множитель маг.точности больше чем у синих, раньше бегал с голдовым рутом в пухе, если прокал - то проходил почти всегда, в т.ч. по фиолетвым, а вот квестовая немота, которой заменил рут, очень часто резистится по фиолетовым противникам.
     
  10. PotroshiteL

    PotroshiteL User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    569
    я сравнивал голд кровоточку с синей. выходило порядка на 30-40% больше удачных проков.
    p.s. а также + личные наблюдения людей с голд паралайзом.
     
  11. Drokosha

    Drokosha User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    14
    чет у меня ничего не резиститься. синий паралич - срабатывает всегда :) если прокнул
     
  12. Mr. Green

    Mr. Green User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    2.627
    Симпатии:
    223
    стоит сейчас голд обездвиживание - прокает раз в год, после дождичка в четверг. как будто вообще камня нет.
    по поводу того, что у голды выше шанс прока - тоже впервые слышу. везде писалось, что отличие у них только в анимации.
     
  13. PotroshiteL

    PotroshiteL User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    569
    кто знает. я написал то, как было у мну. вон я когда-то дуэлился с майором кгб, у него паралич 5 раз подряд прокнул, а у меня ни разу немота не прокнула. рандом же. но нужно же во что-то верить :)
     
  14. Effective

    Effective User

    Регистрация:
    14.11.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    не внимательно читаем поэтому видим лишь то, что желаем видеть. я нигде не писал что шанс прока выше или ниже, шанс такой как написано на камне, я писал о том, что голдовые гс реже резистятся.

    вы когда нибудь лог чата читали? было ли у вас такое когда написано что эффект от гс-а прошел, но не фактически его не было? на дамаг-камнях даже в логе это видно, эффект активирован пишет, а дамаг не прописывается в чате, значит он отражен был, на дебафовых камнях это только визульно проследить можно, на видео с включеным боевым чатом хорошо заметны такие моменты.
     
  15. Mr. Green

    Mr. Green User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    2.627
    Симпатии:
    223
    по поводу прока написал, прочитав предыдущий пост потрошителя)
    в общем это всё пока тёмный лес, без тестов так и не узнаем правду, а их никто делать не будет факинщит :/ надеемся на лучшее конечно.
    а так вообще голд парализ например можно купить в 2 раза дороже чисто из-за анимации, круто же бегать зевсом)
     
  16. Angells

    Angells User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    8
    взяв в расчет арифметику, можно сделать вывод что ггс на360 дмг лучше чем 1800 и 3600.
     
  17. PotroshiteL

    PotroshiteL User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    569
    где связь? я писал не про количество проков, а про количество удачных проков.

    стабильность всегда лучше случая... случай бывает же разный)) но я вот решил попробовать поверить в случай.
     
  18. керган

    керган User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    15
    интересно почему сорки не берут её на вооружение? надоело с одного прока 80% хр терять хд
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2011
  19. PotroshiteL

    PotroshiteL User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    569
    ну, у сорков случай заговоренный, прокает очень часто, а вот у мну раз в год :(
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2011
  20. Angells

    Angells User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    8
    над затестить реальный шанс прока с этих камней )) пока на луке своем замечал что паралич намног чаще прокает в пвп. вот над посмотреть реальный шанс прока ггс в пвп. более чем уверен что цифры иные будут