1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Макросы

Тема в разделе "Технический раздел #1", создана пользователем Prozone, 24 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vladimir1974

    vladimir1974 User

    Регистрация:
    17.10.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    мне часто говорят что я вх. даказать обратное не возможно, я как правило отвечаю нет просто мне 37 больше вопросов не возникает
    как то так.
     
  2. Рыбий Жир

    Рыбий Жир User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    молодец, но.... пиар про вх не засчитан)
    мне чуть меньше и я макросами не пользуюсь и пальце не поломаны и ку-ку или 31 не пользую, играю средне стата чуть больше 65, но координирую клан потому что реального опыта не мало, часто побеждаем заносчивых "пряморуких" хоть и игроки у нас по уровню игры разные, а все от того что не в макросах дело))) а в донате и головах игроков, так что продолжайте гордица что вх не макрос, ток не проповедуй ересь что макрос зло.
     
  3. imanchi

    imanchi User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    всем тем кто плачет что макрос зло, что вам мешает использовать его? он незначительно облегчает процесс игры, но неболее, если руки кримвые то никакой макрос непоможет, имхо
     
  4. Погода

    Погода User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    3
    тема исчерпана
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.