1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ошибка в миссии и квестах

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Эдманд, 25 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Эдманд

    Эдманд User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    у меня ошибки связанные с квестами.
    первый квест связан с монетками, его почему то не стало. собственно говоря, я так понял это баг персонажа. с другими чарами всё впорядке ну или почти, я ими всё не проходил не знаю. квест на монетки не может взять персонаж сокка(46лвл) в элтенене в деревне акейрон. и ещё одна проблема появилась, не могу соккой взять итэм "книга, содеожащая тайны форта" по последней миссии "секрет иследования теобомоса"
     
  2. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    дубль два (зачем задавать где-то вопрос, если ответа там читать вы не собираетесь):
    квест на монетки в элтенене в деревне акейрон - вероятно имеется ввиду квест [монеты] убийство керубиэлей. у данного квеста существует преквест - освобождение перехода кириул. убедитесь, что он выполнен.
    по миссии не понятна проблема. вы заюзали книгу, и после этого она не появилась в инвентаре, чтобы ее можно было прочитать?
     
  3. Эдманд

    Эдманд User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    сори я в форумазх не шибко разбираюсь и не видел ответа. только вотща увидел. насчет миссия я ща проверю, а вот на манетки, да с кирубимами, их почему то нет(


    с миссией всё норм и вправду книжка есть, прочитал.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2011
  4. Эдманд

    Эдманд User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    наверно савсем нуб, что поделаеш) раньше делал всё подрят потому и не замечал что за чем идёт)
     
  5. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    с монетками тоже разобрались?
     
  6. Эдманд

    Эдманд User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    разберусь вполне взможно подквест не сделан) чаров много и запутался) квесты соккой не делал в основном миссии)
     
  7. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    преквест берется у нпс, стоящим под навесом (напротив телепорта, 3 дядьки под навесом, у левого вроде)
    сам квест становиться доступным после сдачи преквеста, но уже у нпс, расположенном в первом домике от телепорта.
     
Статус темы:
Закрыта.