1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Божественные камни для Целителя [Обсуждение]

Тема в разделе "Целитель", создана пользователем vend07, 25 апр 2011.

?

гс хилу

  1. сало

    22,1%
  2. паралич

    14,2%
  3. 4к дамага

    63,7%
  1. Asasello

    Asasello User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    1
    в булаве была немота... не впечатлила чего то вообще(
    сейчас в посох поставил ггс 2%... вчера какого-то лука убил буквально с 4 скилов.. глянул лог - 2 раза подряд прок камня) мелочь,а приятно)

    а сало вообще не помню,когда прокало( хотя, скорее всего, просто не обращал внимания...
    крафтить еще один рыж посох, точить его.. спаивать с апом.. ставить в него немку/слепоту..... я не готов это делать сейчас))))
    но немка на складе лежит..пылится на всякий случай)
     
  2. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    ты вроде говорил, что с 1% ходил когда-то.
    голдовым?


    как с этим походишь - опиши впечатления, какой больше понравится 1% или 2.
     
  3. EHOT611

    EHOT611 User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    83
    2% думаю все-таки лучше, имхо, 1% сам по себе редкий (говорим именно о пвп) и не часто полный дамаг, 2% хоть и слабее в 2 раза, но вероятность что дамаг зайдет полностью согласитесь повыше будет, но ваншотнуть таким вряд ли получится уже.

    сало в булаве очень неплохой вариант, с учетом что гс прокнет даже если скилл в резист уйдет (с булавой 1.4к точность все-таки маловато).
     
  4. Asasello

    Asasello User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    1
    угу..у меня в одном посохе стоит 1% ггс. во втором 2%..
    1% в пвп прокал очень редко..но если прокал) помню, как чанта с прока убил...
    а 2% по началу прокал очень редко..а сейчас нормальненько так.. у меня в ап шмоте всего 1900 силы магии.. камень прокает по 2500 где то..
    в общем 2% - мой выбор) спасибо люмбе))

    во..точно) я в будущюю ап булаву воткну немку =)))
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2011
  5. -Zhai-

    -Zhai- User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    183
    насчет этого соглашусь
    с таким же приколом щас ставятся у сорков гсы на процент побольше.
    в том же пвп допустим прокнет раза три четыре вместо однопроцентного прока раз в сто лет. но это уже как кому везет и что кому нравится
    раньше в булаве было сало, бегала спокойно, все устраивало, щас стоит 2%, тоже очень и очень устраивает
     
  6. Dyx29

    Dyx29 User

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    хил в магбусте- просто дичь....
    это волш без щитов и контроля. а тряпка без оноего сносится любым классом за доли секунды.
    я в магбусте только квесты на медальки бью в зб.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2011
  7. NympHz

    NympHz User

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    127
    не, на самом деле опыт показывает, что хил в бусте очень уязвим.

    очень проигрышная ситуация против сорка, закла, нормлука (ключ прокающее сало-внезапки+слип), нормсина (станчики, оковки, няхосало - проходит очень хорошо)

    приятно против гладов, танков, чантов. но эти классы наиболее редко встречаются в соло пвп.
     
  8. Novosib

    Novosib User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    как я понимаю из выше перечисленных диалогов, лучше божественные камни ставить на м.дамаг? готовлюсь стать мегахилом, изучаю заранее все мелочи, перед тем как играть этим классом!!!
     
  9. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    мегахилу вааще никакой камень не нужен.

    у меня в моей мегапухе хиловской стоит паралайз уже который год - не нарадуюсь.
    анимация суперская - очень украшает пушку, не меняет цвет не портит внешний вид.))

    у немоты аницация не очень, дымом чёрти каким застилает. ну ладно если молот, а если двуручная пуха за спиной, так дым на лицо стекает преотвратно, нормально скрины не поделать... хd
     
  10. ZanderAion

    ZanderAion User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    31
    не поиграв хилом, ты мега-хилом никогда не станешь. имхо.
     
  11. Novosib

    Novosib User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    ну хилом поиграл до 42, между тем как основу растил. мега хилом ребят, я просто с юмором отношусь ко всему xd.... а так хилом норм играть, вот только по мелочи собираю всю информацию о нем!!! вопрос еще, есть каков прирост хилки при % соотношении силы исцеления в шмоте?
     
  12. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    у хилов 100 силы исцеления дадут 8,3-8,4%, у чантов 10

    нно тестировалось и шмот и бафы, а счас и шмота нет, чтобы на нём проверить.
    на кристалик шмот влияет, бафы - нет.
    а камни - неизвестно, пока никто манастоуны не проверил.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2011
  13. Novosib

    Novosib User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    guimera обратил внимание участия твое во всех классах на форуме практически, открой завесу тайны сколько персов и лвл? ))) и с какого сервера, гардарика? :)
     
  14. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    2 перса, соответсвенно только в этих разделах.
    нубохил 55, и суперимбатоплук 50 - недавно стала писятой, моя красавица. (не совсем поняла, как она таки прокачалась, но ей это всё же удалось). для души и отдыха.

    сервер: делика - у меня же в подписи он.
     
  15. Asasello

    Asasello User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    1
    фсе папки/мамки должны быть на гардарике же)))
    переходи туда))
     
  16. Novosib

    Novosib User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    ссори не обратил внимание на подпись ниже!!!
    значит ты у нас лук проффесионал? ))) жаль не на гардарики, составил бы компанию сином, для души!!! ))))
     
  17. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    дык, я жеж не папка и не мамка. )))
    на гардарику не пошла специально, ещё из-за дамаскуса с джолей - пусть они, да и остальные доказывают друг другу что хотят, закидывают друг друга помётом и банановыми корками, понятно ненадолго, они уйдут, прийдёт другие топы и всё по спирали пойдёт.
    было ясно что на гардарике будет переизбыток и топ-папок и хороших скиловых игроков, и дураков криворуких.
    но меня топпапки своим мерянием пиписками укатать успели ещё до открытия серверов, так что пришлось ждать, пока откроют делику - а её открыли позднее, чтобы спокойно и в своё удовольствие поиграть.

    живу на делике, мне наш сервер очень нравится - менять не собираюсь. :р
     
  18. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    уважаемые коллеги, нужен совет. а то я прямо уже растерялась. фот не могу решить что и делать))

    короче, я на арене выбила убертопкамушек <божественный камень: приказ маджиона>
    так как в базе нет поясню, 750 ед урона магией земли с вероятностью 2%

    так вот у меня есть убермегатоппуха хиловская, в которой уже второй год стоит паралайз офицерский.
    так вот сижу теперь в раздумье, не поменять ли мне убертопкамень паралайз на убертопкамень приказ маджиона?))

    про иконку в левом нижнем углу куба мне сокланы уже порасказывали. :р
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2011
  19. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    паралич получше будет
     
  20. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    я ею хилю в основном, за год в соло пвп паралайз прокнул ровно 1 раз, причём не так давно - типо намекает: «хозяйка, я классный, я тебе ещё пригожусь»
    но смотрится анимация приятно, не портит внешний вид и цвет пухи, да и привыкла к нему уже - сроднилась, а делала его я как тяжело в стародавние времена-то, полуголая на писятом.)) это сейчас, а особенно в предверии 2,5 офицеров просто фармить можно было, если уж очень надо квестег.