1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Божественные камни для Целителя [Обсуждение]

Тема в разделе "Целитель", создана пользователем vend07, 25 апр 2011.

?

гс хилу

  1. сало

    22,1%
  2. паралич

    14,2%
  3. 4к дамага

    63,7%
  1. Melly

    Melly User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    86
    +1 к немоте. поставила во 2 пуху 3.7к дамага - партийному хилу вообще незачем. для соло, в силе магии и в посох - можно, но не мастхев. к тому же сало лочится)
     
  2. Sabina

    Sabina User

    Регистрация:
    11.04.10
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    16
    у меня очень долгое время стоял гс генеральский на 1 % , прокал очень редко , а если прокал то только на огненный скилах почему то , то есть в 90% на доте кара , решила сменить на 2 % водой , прокает намного чаще , заметно чаще , но все же буду в 2,7 вставлять 2 % магией ветра , он и посимпотичней светится , заодно и проверю насколько чаще будет прокать так как магии ветра у нас скилов больше, чем огня . а еще есть посох с немотой , его я обожаю он меня всегда спасает против хилов и чантов , когда бой долгий , я вытаскиваю его и заметно начинаю лидировать так как он прокает ну почти через удар , шикарный гс , правда в свой третий посох , который надеюсь приобрести в 2,7 буду вставлять тоже гс на дамаг , какой пока еще не решила ... либо опять 2 % ветром либо 1 % землей ( генеральские надоели :( )
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2011
  3. Sakerow

    Sakerow User

    Регистрация:
    29.10.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    стаял дамаг камень...1% я конечно не знаю, но прокал очень редко, да и не спасал...поверте(((
    поставила немоту...сказка!!! в пвп всегда срабатывает, а то и по три, два раза, сделать ничего не могут!!! теперь всегда с ним бегаю....
    про паралич ничего не знаю...но многие с ним ходят и не жалуються)
     
  4. =Альк=

    =Альк= User

    Регистрация:
    26.09.11
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    27
    в булаве (фенрир) стоит немота, в посохе (драконик 55/ап 50) стоит 1%. все прокает весьма редко, когда точность магии низкая. а разогнать ее хилу до норм уровня невозможно. есть более важные параметры.

    печально, что в этой игре пока нет гса для хила. было бы не плохо, если бы разрабы добавили какие-нибудь гсы с позитивными эффектами вроде "сила исцеления +1000 при использовании лечения с шансом 2%".
     
  5. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    здесь в былое время обсуждались гс-ы, и народ рассказал, что 2% прокает очень хорошо, ну никак не сравнить с 1%.
    решила я в своей новой жизни опробовать этот камешек.
    нашла с трудом, влезло в долговое рабство, но таки поставила его.
    действительно прошло какое-то время и он *распрокался*.
    не нарадуюсь, просто нет слов, прокает хорошо и достаточно часто.
    в новую булаву с академии буду ставить немоту, так как в академических булаве и щите есть порамерт, который как-то там усиливает шанс прока именно этого камня.
     
  6. Cashmere

    Cashmere User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    21
    в оружиях стоят синенькие гсы - в посохе 1% огнем, в булаве 2% воздухом. так в посохе прокает гораздо чаще. рандом?
     
  7. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    насчёт синеньких не знаю.
    золотые (на урон), моё личное мнение - прокают намного чаще синих, я беру с одинаковым шансом прохождения.

    ================================

    а тебе рекомендую потестить свои пухи, насчёт чаще/не чаще.
    походишь к тренировочной кукле, ставишь на автоатаку, засекаешь время, переключись на закладку в которой отображается прок камня - всё увидишь.

    а то, что ты описала. мне кажется субьективное впечатление, просто прок в посохе *виднее*, его и замечаешь чаще.
    2% в булаве не сносят с прока больше половинры хп у моба. посему не так заметны.
     
  8. Фервекс

    Фервекс User

    Регистрация:
    31.07.10
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    9
    поставил месяц назад в палку немоту, шикарная вещица оказалась

    по опыту пвп, гс на дамаг прокал все время на бомжей каких то, которых впрочем можно и без этого в легкую убить, а вот немота отдуши прокает на все что движется :d

    после дуэлей с констовым сорком, он меня на х... послал :d за то что немота по 3 раза в дуэле прокала=)

    ну и в булаву, тоже думаю немоту воткнуть, кокрас вчера с коробки упала=)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2011
  9. Изыди

    Изыди User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    430
    почитала эту тему про прок генеральского, подумала и решила поставить на 2% 2к урона.
    на мобов прокает - токо в путь) очень довольна этой штукой)

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  10. Frimko

    Frimko User

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    9
    у меня таки возник вопрос, какой дамаг будет выдавать гс на 20% и 10% голдовые с 1.7к мбуста. как часто прокают, желательно скрины. а какой будет таки предпочтительнее.
    з.ы. и не надо говорить что 2к и 4к дамагу гсы убер крутые, хрень все ето, выручают в единичных случаях. в частности пвп
     
  11. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    изыди
    сама не нарадуюсь и обалдеваю.
    как начинает прокать, если не на каждого моба, так через моба.

    [​IMG]

    для хила эти камни в общем-то крабские.
    они не для пвп, выгодно бить ворота на осаде - они неплохо повышают дпс.
    прокают часто.
    в крабопосохе стоит 20%
    по моим примерным прикидкам, с указанной тобой силой магии по мобом будет урон 500+ по человеку 200+.
    по мобам приятен возрастающий дпс, по человеку - ниачём. 200 - туда, 200 - сюда, бомжа и без камня ушатаешь, а норм одетый игрок и не увидит (как и ты, впрочем)
    вот для мага 10% именно пвп камень, он прокает часто, бьёт где-то по 800, даже если всё в откате, за бой прокнет несколько раз, считай всё актуальное хп в минус.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2011
  12. Изыди

    Изыди User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    430
    guimera, даааа. мне тоже очень нравится)
    у меня когда-то в 50м посохе спокойствия стоял тоже на 2к урона, но 1%, прокал оч. редко, почти не замечала даже)
    генеральский-то наверно также бы прокал) и ваншотил токо мобов)
     
  13. Cashmere

    Cashmere User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    21
    ну значит пришла я, пока время до осады было, к куклам в ингисоне. по пять минуть на каждую пушку. 2% в булаве - 3 раза, 1% в посохе - 4 раза. может стоило подольше бить?)
     
  14. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    а по кукле вообще гс-ы проходят не очень, у неё завышены какие-то статы, какие-то занижены.
    потом - на куклу ману жалко. с автоатаки (как мне кажется) проходит гс реже - чаще со скилов.

    и 5 минут маловато конечно.
    я бафалась и ставила на автоатаку - шла своими делами заниматься.
    по бафам время засекать удобно. (и точно)
    ещё бафала клятва ветра - она прокает с 5% шансом, очень удобно сравнивать.

    бывало и на кукле, как *распрокается* камень так чаще клятвы ветра проходит.
    но, имхо на мобах прокает чаще намного.

    в пвп разглыдывать затруднительно, если честно. хd
    ну только вот, если ну полная опа уже, и тут он прокает, родненький.
    прямо на дороге, после боя, логи разглядывать - чревато, а потом забываешь, логи уже исчезли за время и пр...
     
  15. *Маню*

    *Маню* User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    никак не могу со стихией разобраться.
    кара-святая мощь = огонь
    натиск-возмездие = земля
    молния-разряд-молния правосудия-молния воздаяния-гром небесный = воздух

    получается, что камень надо ставить воздух (генеральский) 188 дамага 20% ?
     
  16. SpiXAT

    SpiXAT User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    5
    какая разница какой ставить, всеравно будет срабатывать на всех скилах, нет привязанности срабатывания гса к стихиям
     
  17. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    к своим стихиям не привязывайся, прокнуть может с любого скила любой камень.

    20% генеральский просто шикарный крабский камушек, хорошо повышает дпс. полезен на мобах, сурках, воротах на осаде. в пвп толку мало.
     
  18. Cashmere

    Cashmere User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    21
    от 10% толку в пвп больше? или замахнуться на кучу ноликов и поставить 1 или 2%? а то спорим со знакомым сином, он говорит 20%. ибо скорость атаки маленькая, количество ударов небольшое.
    пока только определилась. что в булаву поставлю немоту, осталось только решить в какую из булав)
     
  19. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    10% для магов очень полезен, прокает часто и по 800+
    у хилов так шоколадно он не прокает..

    да, действительно у хилов маленькая скорость и надо ставить камень с высоким прохождением, но.
    какой прок тебе в пвп на высоком левеле, что проходит время от времени урон на 200 хп?
    ставь сало - с достаточно высоким шансом прохождения и проку больше.

    сонц - тут страниц всего 4 - да пролистай их блина!
    и ты спрашиваешь или нас уговариваешь?

    ==========================
    поставь себе урон ядом - за ап - будешь моральное удовлетворение получать....
     
  20. *Маню*

    *Маню* User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    спасибо! дай бог вам здоровья! =)
    это же прекрасно, что гс не привязаны к стихиям!