1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Божественные камни для Целителя [Обсуждение]

Тема в разделе "Целитель", создана пользователем vend07, 25 апр 2011.

?

гс хилу

  1. сало

    22,1%
  2. паралич

    14,2%
  3. 4к дамага

    63,7%
  1. Целиция

    Целиция User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
  2. asad_

    asad_ User

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
  3. Гелидус

    Гелидус User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    а я вот поставил себе в булаву камень 376 дамага...10%......прокает от самонов дотов даже корней....счастлив невероятно....прок идет чуть ли не каждый 5 тик...при условии что на враге 3 дота и 2 зеркала...считайте сами на сколько в итоге он больше дамака наносит чем камень на 4к....и работает регулярнее.
     
  4. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    с дотов и выстрелов турели гс-ы не прокают, только с наложения (первого скила)
    у меня в крабопухе стоит 20% 188 урона - прокает постоянно и прок с прока часто..

    и?

    он увеличивает дпс - вот и всё.
    это, конечно не плохо, но увы не является решающим в пвп.
     
  5. Гелидус

    Гелидус User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    интересно кто тебе такую чушь сказал что с дотов гсы не прокают?...уже спорил на эту тему с 1 сорком и доказал ему обратное.....просто проверь...
     
  6. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    милое солнышко, чтобы я тебя не послала прямым текстом и меня за это не забанили....
    ты не первый с этим бредом причудливым измышлением тут появляешься.
    бабушке будешь рассказывать, что чашка *сама* со стола спрыгнула.
    а нам, пожалуйста, будь так любезен, скрины предоставь.
    только сам их поразглядывай предварительно и увидишь, что камень прокает с наложения кары, а не с последующих тиков.

    ===============
    впрочем в 2,7 я сама не тестировала - может он от приплясывания покемонов прокает.

    в любом случае предоставить скрины не так и сложно, верно?
    раз камень прокает так часто - много времени это не займёт.
     
  7. SpiXAT

    SpiXAT User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    5
    еще один верующий :d
     
  8. asad_

    asad_ User

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    я так предполагаю, что ей это сказали пару лет игры
     
  9. Гелидус

    Гелидус User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    эх беру свои слова назад вчера весь день тестил((((....реально не прокает....хотя мне куча народу доказывала обратное))))....терь буду тож думать что в ареновскую булаву се втыкать....
     
  10. MaddoctorVRN

    MaddoctorVRN User

    Регистрация:
    29.11.10
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    поменьше слушай всяких знатоков и уж тем более никогда не впаривай чужие идеи,не удостоверившись в них сам...
     
  11. Изыди

    Изыди User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    430
    вот пичаль, взяли и разрушили парню устоявшееся мировоззрение)
     
  12. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    самое прикольное в этом деле, что он таки смог *уговорить* мага в обратном. хd
    вот за это зачёт. :good3:
     
  13. Целиция

    Целиция User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    так какой же оптимальный камень для целителя? :)
     
  14. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    ставь немоту - не промахнёшься.
    в 3,0 отвяжут дамаг с камня от силы магии, так что 4к дамага для пух на 2,7.
    а ещё полезней 2% на 2к дамага -это в посох. он прокает получше.

    у меня в посохе, который сейчас и который до 3,0 носить буду стоит 2% голдовый на 1800 урона.
    в булаву с арены поставлю немоту с офицерского квеста. (ибо в параметрах пухи и щита увеличения прока именно немоты)
    в булаву фенрира как доделаю, поставлю камень на земедление атаки, ибо.
    ею только хилить так что самые полезные свойства.))
     
  15. Стрейнджлав

    Стрейнджлав User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    а можно по подробней про какую булаву и щит идет речь ? это в 3.0 ? или вы имеете ввиду ареновскую ?

    пс есть ли такое в посохе, и если я этот посох доставлю в уже имеющийся, это усиление шанса будет работать ?

    вапрос а чего не рассматриваются камни на замедление движения ? вчера пересекся на дейлике с хилочкой, побегали в 2 тела побили мобов, по отбивались от вражин. довольно часто таки прокал в пвп, иногда помагая добить убегающее тело ...
    собственно сам задумался, может есть смысл, потому что в 70% случаях при пвп 1 на 1 или 1 на 2, народ как правило предпочитает убежать.
    даже если меня пытаются заковырять 2 тела, и я выживаю выдержав по серии от каждого, то начинаю сам ковырять, но тут либо народ идет во банк, после которого 1 противник складывает крылья над собой, второй убегает, либо убегают оба ... пытаясь выждать паузу, и подождав когда откатятся скилы во второй присест осилить хила =)
    конечно если это грамотная парочка, то я сам предпочитаю ретироватся, если выжил после серий, даже в этом случаи замедление на вражине поможет...
    пс. оно то банкой снимается поидее ? если да, то смысл замедления сомнителен =(
    я то в 2 хила вчера бегал, а это в 2 раза больше дот, соответственно и банки были у народа в откате, а значит замедление от гс уже не могли снять ...
    я просто это к тому, что от меня убегают порой ну чуток недобитые луки или сины, глады со своим ускорение ... буквально не хватает 1 тычки =(
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2012
  16. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    ареновские, есть и счас 55-е.
    все допстаты при спайке работают, кроме основного пвп-бонуса (не от зачарования, он плюсуется) -берётся максимальный) и скоростей (атаки, каста) - если на обеих пушках этот параметр, берётся максимальный.

    ==================
    стрейнджлав

    ты какой левел?))
    (хоспадяй, убехает от него толпа злодеев) :р

    убегают - кидай рут, дя чего тебе он дан, неужели ты думаешь что камень будет прокать в нужный момент убегания?))

    фул точка в м-буст, нормальная пуха и никто убежать не успевает, пытающиеся убежать на мизере хп от дотов умрут.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2011
  17. Стрейнджлав

    Стрейнджлав User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    мыкола я (переиминовался) оч давно не играл, вот месяц как вернулся, 55 лвл я.
    убегают от мну в келькмаросе. я писал что в основном луки чанты и глады, т.е те у кого есть норм ускорение...

    убегают не от того, что я "мего папко" и весь из себя такой пыщ пыщ страшный, (коим не являюсь), а затем что бы лишнюю банку всосать, подождав отката скилов вернутся и добить. (правильно делают, не поддаются кайту =) )
    и как я писал если в 2 тела нападают, как правило 1 склеивает ласты, второй почуствовав отсутствие преимущества убегает не поддаваясь на кайт. рут как правило уходит на того кто и склеивает ласты, а со вторым недобитым что делать? его то фиг догонишь.
    им оно проще, у нас дамажные скилы с большим откатом (например. раскат, клеймо, очень критичная молитва скорости!) при втором столкновении с тем же лукарем, не факт что я переживу второй раз серию. так как уже в откате ап банка. и луки пошли такие что словишь стан опосля чего в тебя вливают стока что антистан юзнуть не успеваешь.
    ну когда он прокнет моджо отойти, и кастануть "кастующиеся" дамажные скилы (я пвп не использую их без молитвы скорости) рут фиг проходит по чантам, а учитывая то что уже народ стал натягивать арену и точится в маг резист .... то фиг терь рут будет проходить, уже в 50% случаев не проходит даже с переодетыми маг перчатками (ап на маг.точность.)
    по сути не хватает дамага, так бы не жаловался. драконик 55 тока готовлюсь крафтить, а в преддверии 3.0 вообще подумываю ресы пока отложить, т.к. 60 делается из тех же качественных запчастей балауров.
    полностью в м-буст переточится пока не могу, ибо не задротокрабер с 10 сетами шмоток на все случаи жизни.
    а бегаю в маг.резисте
     
  18. Asasello

    Asasello User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    1
    а нафига тебе фенрир?))
    не обламывает переодевать это добро постояно?)
    у меня в посохе 2% само собой) спасибо люмбе за своевременный совет)
    в молотке..который рудровский зачем то 1% генеральский воткнул -лень переставлять)
    в ареновский молоток тоже решил, что немоту поставлю..хотя в миразентовском сейчас стоит немота -бегал год почти -не обращал внимания, как оно прокало если честно.. булава давно и безвозвратно закинута на склад, доставать и переодевать мне лень)

    а у слепоты анимация может тоже прикольная?) на всяких гладо/луков если прокнет -норм будет (хотя гс прокает когда нужно только по тебе, а не твой ddd)
     
  19. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    да хоть какие-нибудь удасы-шмудасы с криворукими рандомами попосещать, пока качаться буду, да и в араке попроще будет, привыкла уже не летать, даже когда чанта нет в манипате.

    да дело не в этом даже, дерик и арена - основная головная боль.
    ну вы, наверное помните (я надеюсь) когда мы только апнули 51-й как тяжко было с мобами даже разобраться, всекали - мама не горюй, какие там противники, до них ещё добраться надо было, пока не подросли не пододелись.
    ну куда я в 30-х тряпках 51-й хил в дд ветке с хп, как у комара? вайпаться буду, прямо начиная с первой сурки, которую агрить будут бездумно всю (как всегда)
    что самое интересное её и без хила пройти можно, это понятно, но криворукие рандомы с быстрого хоть метки поставят?
    я что-то слабо надеюсь...

    потом арена, чтобы хотя бы мобов/часики закрабливать надо хоть чуток жить.
    понятно, что если на арену попаду с каким-нибудь симкой и ko - то хоть в тряпках 30-х, хоть в фене на хп жить буду.. нисколько..
    там проще газеткой обмататься - больше толку и защиты. хd
    ещё лучше в простынку белую. ))
    но не всегда же на топов попадёшь - рандом такой рандом.

    феню сделал и её хватит до 3,0 на всё про всё и с избытком.

    =============================
    у голдовых камней прикольная анимация...
     
  20. dreams509

    dreams509 User

    Регистрация:
    07.10.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    так какой же камышек ставить? ген 4к или 2к ?