1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Введение Glock 18 переносится. А так же информация о следующем обновлении

Тема в разделе "Архив до 31.12.2011", создана пользователем Убивашка, 26 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Убивашка

    Убивашка

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    956
    Симпатии:
    912
    дорогие друзья! как бы это не прискорбно звучало но глока сегодня не будет. да мы обещали вам, что введем его сегодня и каждый из вас сможет насладится мощью этого оружия и звуком разрывающегося черепа противника от прямого попадания хедшотом. но увы, как бы ни не хотели, как бы ни старались, но возникли некоторые проблемы. так как мы решили пойти на встречу всем и тем, кто не готов тратить свое гп на глок, и тем кто так долго копил, что бы прикупить этот чудесный ствол. то хотим сделать продажу глока как за рубли, так и за гп, при том за нормальное звание и достаточно низкую цену. но это первое оружие с двойными свойствами продажи, то есть подобного еще не было, что бы один и тот же ствол продавался и так и так. по этому возникли некоторые проблемы. компания-разработчик обещает исправить их уже к этой пятнице, однако, это все обещания. мы же приложим все усилия, что бы добавить глок в игру как можно скорее. по этому просим понять и прррростить нас...
    ну и в добавок, что бы вы особо не расстраивались я пошел на очень рисковый шаг. расскажу вам о том, что же всех нас ждет в самом ближайшем обновлении. пока никто не видит, увел пару секретных документов из старого комода и под покровом темноты чулана в котором я сейчас сижу, расскажу вам о том, что будет.
    итак, поехали.

    ребята прислали нам неплохие стволы под названием pindad, при том по характеристикам очень похожие на ауг. новое оружие более точное чем aug, при том в разы, однако у него более большая отдача и меньшая дистанция. в принципе неплохая замена.

    • pindad ss1 (senapan serbu 1 — штурмовая винтовка ) — индонезийский автомат, созданный на основе fn fnc. в исходную конструкцию были внесены изменения, направленные на повышение эффективности использования оружия в условиях тропиков. в 2005 году на вооружение стали поступать модернизированные автоматы pindad ss2.
    • pindad ss2 (senapan serbu 2 — штурмовая винтовка ) — индонезийский автомат, созданный на основе pindad ss1. автоматы могут оснащаться 40-мм подствольным гранатомётом.

    pindad ss1-r5

    [​IMG]
    ss1-v5 — укороченный автомат, использующийся в роли оружия самообороны экипажей транспортных средств.

    [​IMG]
    ss1-r5 - винтовка, состоящая на вооружении у войск специального назначения индонезии. обладает небольшим весом и отличной точностью стрельбы. укомплектована штыком, что позволяет использовать ее в ближнем бою.
    особенности: смена камеры (исчезновение прицела), увеличение точности, снижение отдачи. снижение скорости передвижения. прикрепить штык (клавиша b), использование большого штыка m9.

    технические характеристики:

    урон : 25
    выстрелов в минуту : 92
    точность : 78
    отдача вверх : 58
    отдача вбок : 58
    скорость бега : 87
    дистанция : 70
    обойма : 30 / 120


    pindad ss2-v4

    ss2-v4 -винтовка, состоящая на вооружении у войск специального назначения индонезии. вместо ручки для переноса укомплектована снайперским прицелом.
    особенности: оптический прицел, увеличение точности.
    [​IMG]

    это снайперский вариант с оптическим прицелом и утяжелённым стволом.
    [​IMG]

    технические характеристики:

    урон : 27
    выстрелов в минуту : 92
    точность : 48
    отдача вверх : 52
    отдача вбок : 52
    скорость бега : 77
    дистанция : 75
    обойма : 30 / 120

    точной даты данного обновления пока нет, следите за данной новостью.

    обсудить новость можно тут. (нажми на меня)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2011
Статус темы:
Закрыта.