1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Приди на «Зов богов»!

Тема в разделе "2011", создана пользователем Yorida, 26 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кофеиныч

    Кофеиныч User

    Регистрация:
    03.10.10
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    оперативы 2гига + куллер на проц и разогнать хотя это смахивает на онанизм, копи на новый комп лучше
     
  2. Bolhoi

    Bolhoi User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    попрёт оперативочки прост намой.
     
  3. Skier07

    Skier07 User

    Регистрация:
    23.01.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    вапще geforce 250 gts 512 mb хватает на комфортную игру, с средними настройками детализации, а главное маленьким разрешением, причём попрежнему будет всё красиво, тут главное проц пошустрее, маленький процент лагов из за старой архитектуры процессора, он обрабатывает пакеты не так быстро, в отличие от core i5 к примеру, но это не даст вам большего прироста (ну люди же играют на ноутах, и ничего страшного, а речь идёт о стационарных пк, в которых по умолчанию вольтаж выше вместе с частотами).
    главное в мморпг это достаточно широкий входящий канал, тут надо не меньше 2 мегабит, чтоб на осадах скриншоты не наблюдать (как я). и oc тебе не поможет, вот у меня win7 и 4 гига ddr 2 (из которых используется только 3.25) с частотой 800 мегагерц, и дофига опиративки тебе тоже не поможет, главное какой у вас интернет.
    вся серия 200-ых жифорсов с лихвой охватывает максимальные средние настройки, у меня gtx280 гиг памяти, и я досихпор не понимаю, почему мне говорят: "поменяй свою банку она уже устарела" (да бред).
    проблема скорее на сервере, иначе как обьяснить глупые залипания во всём мире, если где-то идёт осада.
     
  4. VitoCarleone

    VitoCarleone User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    я так же играю на notebook :
    phenom ii x3 2100 mhz
    4 gb ddr3
    radeon mobility hd 5650
    я думал брать себе на компьютер i3 530, 4 gb ddr3, gefroce 460 gtx. вот думаю хватит ли его. просто даж не знаю хватит ли денег даже на такой. в связи с идиотской проблемы с валютой в беларуси, все цены выросли на 50% и это не предел. а на ноуте все равно подлагивает при скоплении народа.
    у меня два провайдера. один в 2 мбит/сек другой где-то около 20 мбит/сек. пинг выше 50 редко бывает. так что с интернетом проблем нет
     
  5. Verbatimo

    Verbatimo User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    даа стигма ненужная. скажи спасибо что хоть не наиборот вакуумный взрыв стигма. а так при касте чаром магии и если норм скорость то ваше можно одним скиллом длбить корки)
    http://*********/5461932/image.png
    я бы хотел чтоб запретили писать в чат по 3 сообщения сразу. вот так. откат был на каждую локацию. бесят спамеры уже весь чат засерают. это чат а не реклама блин.
     
  6. Яссен

    Яссен User

    Регистрация:
    12.04.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    сории очень много написано вообще на форумах не вишу ))но вопрос очень таки волнует у меня win7 64 где то я читал что на 2.5 будет реализован 64 битный клиент даже в папке с игрой bin 64 ,но в процессах отоброжается aion *32 что то скачать или как то настроить что бы 64 битный клиент запускать ??или он еще не реализован ?
     
  7. Фокся

    Фокся User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    1.680
    Симпатии:
    33
    он ещё не реализован =)
     
  8. Verbatimo

    Verbatimo User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    писали уже не раз. возможно летом. чет там будет 64 а возможно в 3.0
     
  9. Яссен

    Яссен User

    Регистрация:
    12.04.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    а когда ожидать такое чудо ?))) я просто не шарю кто тут простой смертный ))а кто связан с инновой )
     
  10. Фокся

    Фокся User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    1.680
    Симпатии:
    33
    иннова тут тоже непричём. разработчики ведь корейцы и только они знают когда и что. может будет к 3.0, а может и раньше. я не знаю, сорь.
     
  11. Велесса

    Велесса User

    Регистрация:
    24.02.11
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    21
    сказали, что не раньше лета
     
  12. Psyhedelic

    Psyhedelic User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    когда текстурки то подправят?
     
  13. Alirka

    Alirka User

    Регистрация:
    21.02.11
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    еще раз. клиент 64 bit *уже реализован* и успешно по-умолчанию запускается в win 7 64bit на птс. и все отлично работает. проблема в том, что на боевом сервере данный функционал по каким-то причинам не включен. предположительно что-то с frost. так нам остается просто набраться терпения и ждать, пока *работающий* 64 битный клиент будет активирован не только на тестовом, но и на боевом сервере, и будет всем счастье. :)

    а вот когда иннова соизволит его включить - это уже вопрос, ответ на который мне не известен, к сожалению...
     
  14. Cosmonaut

    Cosmonaut User

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    золотые слова! истину глаголишь! самый толковый пост на всём форуме!
     
  15. Sugata

    Sugata User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    аналогично. до сих пор висит. была надежда, что исправят при очередном патче, ан нет. я скоро к нему привыкну =)
    или этот баг только у избранных пользователей?
     
  16. Mr. Green

    Mr. Green User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    2.627
    Симпатии:
    223
    у меня тоже висит эта красная дрянь на нём).
     
Статус темы:
Закрыта.