1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как правильно агрить?

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем NecrophilKa, 26 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    зачем ее снимать? у вас хилы рукожопые? никто не отменял баланс и цепной хилл, которые под иконой работают отлично. да и под иконой рб практически не срывается, если дд не спешат метелить босса, а дадут танку 1-2 мин заагрить тварюку, перед включением иконы. пооверено, что рб прочно "садится" на танка после 10-12 агров и 5-6 трибуналов. агр откатывается 6 сек (под свс - 4 сек- свс + ожерелье фринты - 3 сек) и того: 36 - 72 сек на агры и еще примерно 20 сек на трибуналы (трибуналы не идут сразу, поэтому такое время). все так спешат, что не дают танку люфт времени в 56 - 92 сек на привязку рб?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2011
  2. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    92сек на привязку рб, норм:d за это время многие рб уже умирают.
     
  3. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    либо многие пати тоже умирают. это сложный вопрос, упирающийся в эквип и опыт игрока. я не говорю о всяких мелких рб, но я сомневаюсь, что ты зафармишь за 92 сек фрейю или фринту. а там очень важно именно прицепить босса к себе.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2011
  4. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    а ищо в игре есть тарасовалакасы, их ищо слажнее убивать! вы когда чота советуете, думайте, кому вы это советуете. люди, имеющие консту/цц на всяких фринтофрей не нуждаются в ваших советах. а 90% рб, на которых ходят рандомками, убиваются очень быстро. не, я могу понять, когда танку дают секунд 20, но минута с лишним - явный перебор. к тому же, пока танк "набирает агр", его так же набирает биш. пусть уж лучше на дд срываеца=\
     
  5. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    1. что касается высшего закена, то он неплохо, в целом реагирует на агр и сорвать его можно почти с любого.
    2. что касается переагра - ну, не знаю, переагривалась что тиада, когда ходили, что всякие капитаны лабиринта и прочее, другое дело, что тиада живет меньше длительности пати иконы, как и фрея.
    к тому же на фрее основной дамаг идет не от нее, а от миньонов.
    3. скарлет ван халиша срывается обычно под конец фарма, в нашем случае срыв идет когда за 1ю пати икону под додом ей снесли под 75-80% хп. причем срыв идет с тк, я ее практически не вожу.
    но тут стоит иметь ввиду, что если скарлет ван халиша на кого-то села, то срывается она в основном не из-за дамага, а либо из-за того, что водила убежал далеко, либо из-за того, что она его догнала и убила. тут главнее - грамотное вождение, а не агр, ее и луки с успехом водят.
    как вы фринту умудряетесь мучать в таком составе 25-30 минут? или у вас дестры еще не 84е?
    4. в не рандомках, а, тем более, в дестропаках, вообще нет смысла в наборе агра, т.к. большинство рб, кроме эпиков, убиваются за пати уд+-10 сек. к тому же есть такая чудесная вешь, как 30% хил.
    5. надо еще учитывать тот момент, что танк набирает агр пока пати сносит миньонов (если конечно их сносят, есть еще вариант медузы на них).
     
  6. dionis13

    dionis13 User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    эээ... у фринты 2 трасформы - когда стоит, и когда водить надо, не? где там три? я хз, как вы ходите, но с двумя дестрами она ложится за 1 дод прекрасно. или вы ее не дебафаете/замедляете?

    +1 :)
     
  7. Каoри

    Каoри User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    4.123
    Симпатии:
    19
    жать на кнопочку с агром по откату.
     
  8. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    вопрос тут скорее к кк. когда из двух паков 18 человек - 10 окна, то куча проблем. я честно уже забыл, когда видел кк в 27 человек за которые играло 27 человек. короче, тут скорее проблема в игроках. когда половина тех чаров, что ходят понятия не имеют, что надо точить замедлялки, а парочку индивидуумов мы в приказном порядке отправляли учить замедлялки, поскольку чары 84+ видите ли не сочли это нужным. так что то, что мы не можем, это скорее минус подбора игроков, но увы, других нет. играем с тем что есть.

    увы дестры, как и все орки жутко ленивые! все кп 85+, а дестры лентяи, едва 83 лвл апнули. ну это издержки производства.
     
  9. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    у скарлет ван халиши 3 трансформы, у фринтесса - ни одной)). на первых 2х водить не недо - они просто различаются - 1я без крыльев, 2-я с крыльями + половину хп себе ресает при переходе на 2ю стадию, а вот 3я уже - на боевой собачке.

    аранар - дестры - самый быстрокачающийся класс, как они при вас 85х еще 83и?))) и да, фрея почти убивается за пати икону если криты пошли и дод прошел (почти, потому что на 5% прибегает подмога, дает отхил и игрокам и фрее и приходится мечами добивать).
     
  10. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    зеленые лентяи! я танка с 3-мя сабами вкачал быстрее, чем они одного мэйна? и спойлик есть 80+, тоже лично вкачал для нужд кп, чтобы этих красавцев одеть. и это при игре не более 4 часов в день. уже говорим: апнешь 84+ - получишь 84 двуруч 300 атрибута с са? думаешь это их стимулирует? облизываются, шипят как чайники на газовой плите, а качаются черепашьими темпами. увы! а прогнать нельзя. очень грамотные дестры, сейчас таких почти нет, но вот что делать с их ленью не знаем.

    "- где дестры?
    - оффлайн!
    - качаемся?
    - угу! кузя с чайником, танк с попугаем и бд с дулями вполне справятся."
    вот так дестры и отстали. пошли на фринту - фрейю. они там умудрились упасть несколько раз. а потом неделю лениво восстанавливают слитое.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2011
  11. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    нах вам в кп дестры, которые даже себя, не говоря об остальных вкачать не могут?
     
  12. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    ну у мну в прошлой маг кп доходило до того, что боевые маги упрашивали бд их покачать в восточке...
    по-моему у всех дд такое отношение к качу... им просто лень
     
  13. CARLIII

    CARLIII User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    0
    увы дестры, как и все орки жутко ленивые! все кп 85+, а дестры лентяи, едва 83 лвл апнули. ну это издержки производства.

    быстрее всего качаются маги, но из дд дестры и тиры самые быстрые по качу. лентяи или нет, все зависит от человека, а не от персонажа.
     
  14. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    а у нас заповедник ленивых дестров! вкачать не то что не могут, а такой характер у людей. зато в пвп это сущие звери. на осадах и хотел бы придраться, а не к чему.
     
  15. CARLIII

    CARLIII User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    0
    а у нас заповедник ленивых дестров! вкачать не то что не могут, а такой характер у людей. зато в пвп это сущие звери. на осадах и хотел бы придраться, а не к чему.

    на всех серверах трудестры 80+ ни только себя качают, но и других( за адену). остальные же гордятся своим хай лвлом и ходят на рейды. куда им быть лентяями, когда такая востребованность + эпикфарм адены и эпик кач. не критикуй дестров: они , как и палы,- тоже сила!)))
     
  16. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    я наших дестров не критикую, а отношусь к ним с юмором. мы друзья больше времени, чем существует линейка. а вот о дестрах не знаю, как на других серверах, а на десперионе поголовье играющих дестров не велико. мы дестров в кп искали год - не нашли. отловили старых друзей по фришкам, фанатов игры дестром, и просто затащили их в игру. твинков дестров полно, а вот найти дестра играющего дестром основой это еще та проблема. как и с танками на сервере: по статистике танков, как собак нерезанных, а реально на сервере играет 50-60 чаров всех четырех проф танков.
     
  17. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    лолшто? в жизни не поверю, что в текущих хрониках дестры, как и остальные милишники опасны в пвп. дестры ща ток на кач да фарм инстов и нужны.
    хотя десперион же, может для тамошних папок и опасны...
     
  18. avermedia

    avermedia User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    2
    а я когда к другу прихожу в гости делаю иным способом, в связи с тем что за танка я играю очень часто, раз в пол года, я заагриваю рб и потом на него благополучно забиваю до срыва, как только рб срывается, я его агрю и он моментально возращается на место.
    срывов от которых рб ну никак не заагривался не наблюдал.
     
  19. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    угу. ты это скажи любому не залитому хиро дестру любого из серверов, например батисте с деспериона. грамотный дестр опасен даже в этих хрониках. другое дело, что грамотного дестра ты еще пойди найди среди толпы дестротвинков. а о десперионе ты зря так. тамошние "папки" ничуть не хуже папок с "кадмуса".
     
  20. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    не заливных хиро щяс тупа нет. без залива можно взять только безконкурентный спот. да и не об олимпе речь. расскажи плиз, как пряморукость ваших дестров помогает убивать магов в 1800 сетах под 2-мя чопами, землей и, возможно, валором?
     
Статус темы:
Закрыта.