1. Партнерская программа База знаний Служба поддержки Telegram Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Арака тактика+прохождение!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем промка, 27 апр 2011.

  1. user007

    user007 User

    Регистрация:
    25.07.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    19
    так почему 1ый раз то было все норм ? это жуть началась только со 2го раза.
     
  2. QFlash

    QFlash User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    15
    когда первый раз били дерево, то прочехлили аддов раза 4. и с каждым разом радиус массух дерева увеличивался.
     
  3. FastKills

    FastKills User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    16
    ходил 2 раза, в первый поход в данж показался легким, всех с 1 раза убивали. вчера пошли 2 раз. на 50процентах у дерева вылетил хил, чанта не было, отбежали в итоге. хил зашел. стали бить... масса 6к хп. хил как не в чем не бывало отхиливает. мы все в недоумении, ладно колотим дальше. прошло секунд 5-10 снова масса. хил опять лечит, снова масса, кто то падает, появлятся мобы, снова масса, 3 человека умерло. короче как не пытались, но дерево решили пропустить. притом когда били 1 раз дерево, все было легко и вообще с хп проблем не было, но на 2 подход его не реально убить. пати не в зеленке.
     
  4. FastKills

    FastKills User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    16
    слышал говорят релог помогает. в прочем он почти во всех таких багах помогает
     
  5. Sliptip

    Sliptip Banned

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    474
    только меня выводит из себя то, как оно квакает/каркает? :)
     
  6. Alirka

    Alirka User

    Регистрация:
    21.02.11
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    c деревом такой прикол, что оно не эвейдится по дистанции, при этом со временен постоянно увеличивается частота, сила и диаметр масс. то есть, если дерево сагрить и по какой-то причине (например кто-то вылетел и пати ждет) не убить быстро, а посидеть в сторонке на попе минут пять-десять, то дальше с деревом полная жесть начинается, ибо массы достают на 30 метров и ложат дд не хуже осыпания каждую пару секунд. :)

    единственный вариант - умереть всем, на ком агр дерева висит. только тогда оно отагривается, эвейдится, и можно начинать бить сначала - на слабых и редких массах с коротким радиусом. возможно еще релог помогает, мы не пробовали.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2011
  7. Brainless

    Brainless User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    4
    прошли с 1го раза всех босов в3ем - чант, см и сорк,, проблем не наблюдалось, вайпов небыло, вынесли 70кк денег и аж 3 платины, чистили часа полтора - два. сорк попал раз под аое без щитов и тд и не умер, см со своим щитом - аналогично.
     
  8. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    я без звука играю. выбил мандри.. обнаружил что пет за знаки академки - лучше. печаль.
    за все заходы не встретил именного. с стандартных сундуков падала одна фигня - на левле группы это не сказывается?

    вобще данж приятный. светлый, большой, не вызывает таску и желание поскорее отвалить.
     
  9. user007

    user007 User

    Регистрация:
    25.07.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    19
    хм, что-то не верится, что втроем возможно, да еще и без хила ...
    кто же танковал то ?
     
  10. Nighthawk

    Nighthawk User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.745
    Симпатии:
    213
    да подумаешь, лпп) сорк без щитов попал под аоешку, которая дамажит на 13к, и не умер) вынесли 70кк - заливали кого-то, так он за каждый айтем по 2-3кк платил что-ли?)
     
  11. user007

    user007 User

    Регистрация:
    25.07.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    19
    да и о каких еще 70кк идет речь ? там что кинары падают в таких огромных кол-вах ? или вы про балаурщину, которая скоро будет никому не нужна ?
     
  12. Grok_

    Grok_ User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    подумай, мб додумаешся)
     
  13. фондюдю

    фондюдю User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    9
    люди, расскажите подробно и можно видео, как это гнусное дерево мочить??)
     
  14. Grok_

    Grok_ User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    регенимся, и валим за 55-60 секунд, даж мобы не успевают появлятся)
     
  15. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    хм. ничего сложного там нет с деревом. танк агрит и бьет, пати ему помогает примерно до 50%, затем все дд бегут на дорогу, откуда появляются адды и ждут их.
    призванные мобы не замедляются и не контролятся, поэтому нужно быстро снести всех троих, лучше всего массухами. также стоит помнить, что один из аддов бежит не прямо, а в обход, я сорком обычно встаю туда и добиваю именно его. если не прозевать волну аддов, и у пати нормальный дамаг - вторую дерево позвать уже не успевает. если пропустить хоть одного - дерево полностью отлечивается и радиус его массух увеличивается, так что лучше ушами не хлопать.
     
  16. zeruel

    zeruel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    47
    дам еще совет как поступаю я, танка ставлю стой стороны где появляются мобы, пусть их ловит первым, так от него толку больше. а дерево у нас висит на луке, его лечить намнооооого проще чем танка, который стоя под деревом собирает все аое, там даже кривой чант справится.
     
  17. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264


    дари земли, 2 сма



    сурама, 2 сма



    те же ребята, второй босс араки
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  18. Casok1

    Casok1 User

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    о чем в этой теме можно писать?) данж проходится без проблем в 4 лица))
     
  19. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    дерево в троем норм убивали. хил, см, син. танковал элементаль тайфуна. мобов соответственно син раскладывал.
     
  20. S0rcerer

    S0rcerer User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    данж макс для 3-их, легко проходим я-сорк, хил и син, я хз зачем народ набирает туда фулл паки, не выгодно же