1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Арака тактика+прохождение!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем промка, 27 апр 2011.

  1. Берти Вустер

    Берти Вустер User

    Регистрация:
    09.02.11
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    0
    даю подсказку:
    1. туда ходят еще и неодетые бомжи + всякие 50-е лвл.
    2. туда ходят кп.
     
  2. Tusha

    Tusha User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    3
    [​IMG]
    воть и где оно находиться ?
     
  3. aDayToRemember

    aDayToRemember User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    пошел сеня туда чантом соло. конечно, боссов не трогал, и мобов где по 3 тоже. а так неплохо зачистил, с мобов по 47-55 ап капает, всякой хрени нападало, буду наведоваться)
     
  4. Tusha

    Tusha User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    3
    зачистили почти всё и вот эта надпись - где эта комната ???????????????????????????????????????????????
     
  5. kṛṣṇa

    kṛṣṇa

    Регистрация:
    14.05.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    зачистили весь данж и всех боссов (последний - сурама) вдвоем - сорк и хил. лвла - 55е, сорк в 40м ап сете, я (хил) в шмотках за монетки\удаса да еще в дд ветке) денег со всякого хлама можно поднимать нормально, после сурамы можно релогнуться на твинка и забрать ему ап итемы с сундуков - норм такой заливчик.

    дерево:
    сорк встает на макс рейндже, от него, хил встает на макс рейндж хилок от сорка (22-23 метра) на дорожке по которой бегут появляющиеся ады. первые аоешки не достают даже до сорка, после 50% примерно начинает "чпокать" - сорку достается прилично, но выхиливаемо, можно кинуть на сорка саморес на всякий. насчет адов: когда они появляются сорк бежит сразу же их бить, дерево как уже писали не эвейдится, хил в это же время, первым делом ставит ддшные кристаллики (скил и стигма) на любого из 3х появившихся адов и тоже их бьет, в этом случае ады на некоторое время начинают тупить и берут в таргет один из этих кристаликов, давая тем самым время себя разложить.

    лучник:
    сорк встает на макс рейндж от него, хил может стоять где угодно, но не ближе к питу чем сорк. вообще лучше встать примерно на одной линии, мб чуть подальше сорка, чтоб пит не бегал. аое не представляют угрозы - даже отбегать не надо. веселье начинается, когда пит берется распуливать скилы меткую\меченую (не помню точн, мб по другому называется) стрелы с дебафами на ману, если на вас висит дебаф - есть банки на ману бесполезно - не восстанавливается она под ним, дп скилл на 50% хп\мп под дебафом восстановит только хп. так что тут надо грамотно кушать банки\юзать дп регенку только после того как с вас спадет этот дебаф. если у сорка кончится мана - можно кинуть на него саморес и тупо дать сдохнуть =) он реснеца с 50% мп. скилы пит пуляет рандомно, может получится что несколько раз подряд пульнет в хила и гг)

    сурама:
    встаем на круглишки из которых появляются воздушные потоки, бьем, по сорку долбит он довольно резво, так что хилить и одновременно сидеть в аське нежелательно) успех зависит от того получится ли подлетать обоим на потоке во время аое, после аое кастует масс удочку, от нее можно убежать (40 - 45+ метров). у нас получилось раза с пятого)

    когда пойдем еще раз мб зафрапсю убийство боссов.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2011
  6. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    глад+сорк/см+чант тоже могут. но условие - не говношмот и низкий пинг. боссы убиваются под кастом ураганом и щитами. один минус - нехватает места в сумках, приходится хлам скидывать.
    и.. вот даже не знаю, ну рендом же наверняка, но ключ на большой сундук падает чаще в фулл паке чем когда идешь в 3-4.
     
  7. kṛṣṇa

    kṛṣṇa

    Регистрация:
    14.05.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    сорк+клер.
    дерево:

    лучник:

    сурама:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  8. AlecSSjr

    AlecSSjr Banned

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    19
    проходится втроём хил-чант-см вполне комфортно ... лука танчит магма, дерево и сураму чант ... из-за не самого большого дамага у классов сурама успевает скастовать 3 низвержения ... хил и см взлетают на потоках чант юзает самозащиту на 1 и 3 и обряд границы на 2 никуда не бегая и не летая ...