1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Расширение инвентаря

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем Сильверт, 27 апр 2011.

  1. Сильверт

    Сильверт Знаток Aion

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    170
    обновлено: нашла в гайде aksi по академии упоминание о питомце с 18 ячейками инвентаря, вставила в гайд.
     
  2. Крафтер

    Крафтер User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток, сильверт, небольшая просьба поправить в первом посте ссылки на указанных нпс и квесты (убрать условные переходы "//go/?http://" - может конечно у меня настолько ie древний что он просто отказывается их воспринимать и отправляет на "страница не найдена" (убираю вручную - все работает просто превосходно)), большое спасибо за гайд
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2011
  3. Сильверт

    Сильверт Знаток Aion

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    170
    крафтер, поправила. прогоняла статью через html->bb конвертер, а он оказался "инициативным" :d
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    хорошая статья, закрепил
     
  5. Аниретаке

    Аниретаке User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    100

    с учетом того что вчера в магазине стали продавать новых вьючных питомцев с 12я чейками и с пометкой "внимание! при покупке нескольких вьючных питомцев с одинаковым объемом инвентаря, количество ячеек в инвентаре не суммируется"
    хотелось бы уточнить, что фагос- сприг- керубим и еще 2 вьючных из магаза будут иметь всего в сумме 12 ячеек.
    правильно ли понимаю, что имея фагоса, или другого вьючного из магаза, смысла нет покупать за 30 знаков пета за знаки наставничества?

    или сия фраза про кол-во ячеек относится только к покупным?
     
  6. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    фраза из цитаты ошибочна, у всех питомцев у которых одинаковое кол-во ячеек - общий куб, не имеет значение где вы взяли питомца, в шопе, за знаки или купили за кинары, тем более не имеет значение как он выглядит, будь это осел, фагос или керубим.
     
  7. PainShoker

    PainShoker User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    1.386
    Симпатии:
    1
    полезная темка. давно пора было что то создать типа этой. благодарю автора.

    зы бонусы подарочного издания действительно радуют (густая краска к примеру), но вот цена...... это ппц.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2011
  8. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    да фиг его знает когда будет это издание и будет ли вообще. кроме того, борис однажды говорил что возможно, в шопе можно будет купить улучшенный статус, со всеми бонусами подарочной версии, но без всякого хлама в виде дисков, плакатов, бюстов, etc. он, скорее всего, будет подешевле... но это все слухи, слухи...
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2011
  9. Сильверт

    Сильверт Знаток Aion

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    170
    эх, скорее бы подтверждение этим слухам... :) или опровержение...
     
  10. PainShoker

    PainShoker User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    1.386
    Симпатии:
    1
    не каркайте))) только подтверждение)
     
  11. Alhimik!!!

    Alhimik!!! User

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    что если последнюю стадию квеста с биндачем на слот сдать не в интердрике а в элизиуме ?! ведь там предоставляется выбор ! что мне делать если я сдал квест в элизиуме и мне не расширили куб ? я теперь за не правильное прохождение квеста буду иметь всю игру в инвентаре -9 слотов ?
     
  12. Сильверт

    Сильверт Знаток Aion

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    170
    стоп-стоп. про какую последнюю стадию вы говорите? куда дневник, выбитый из свинки джаку, нести? так в гайде расписаны подробно обе ветки квеста. каждая из них заканчивается получением ряда в кубе, просто по одной бегать дольше. внимательно проверяйте нпс, с которыми поговорили, не дают ли они продолжение квеста (у знакомого глюк такой возникал). а если речь идет о самой-самой последней стадии, когда уже все для биндача сделали, то он либо расширяет куб сам, либо дает направление в элизиум к иемонгу на расширение.
    подводя итог - этот квест нельзя сдать неправильно, вы в любом случае получите долгожданный ряд :)
     
  13. Максимович

    Максимович User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    эм, а что не написали что за мк дают еще ряд? или я невнимательно читал? или с августа того года что то изменилось?)
    и биндач разве с 1.9 или 2.0 ни в одном и том же одном месте появляется?

    зы
    за гайдик спасибо, закрепил...помню, в 1.8 еще, какой то квэстик стражу пропустил на увеличение инвентаря... теперь можно будет зайти и глянуть и исправить)))
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2011
  14. Сильверт

    Сильверт Знаток Aion

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    170
    1. за взятие мастер-крафта дают расширение склада на ряд. а здесь идет речь о расширении инвентаря :) на него мк не влияет.
    2. с 1.9. на одном месте всегда стоит шиго вукин (у асмо) и соответствующий нпс у эли, нужный для входа в стальной плавник. биндач, увы, все так же скачет по всей верхней бездне (и это, на мой взгляд, правильно, получить 9-й ряд инвентаря не должно быть слишком просто).

    рада, что гайд оказался полезным. у меня еще завалялся гайдик по получению улучшенных стигм, но побаиваюсь его выкладывать :d, там много псевдонаучных рассуждений.
     
  15. Крафтер

    Крафтер User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток, оч интересует, если нет возможности выложить то хоть ссылку плиз, заранее спасибо :)
     
  16. PainShoker

    PainShoker User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    1.386
    Симпатии:
    1
    пофиг, выкладывай) есть те, кому это пригодится) я б тоже не отказался прочитать, вдруг что то новое узнаю.
     
  17. Сильверт

    Сильверт Знаток Aion

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    170
  18. Insomni

    Insomni User

    Регистрация:
    22.05.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    :40000000:спасибо, очень полезно
     
  19. Сильверт

    Сильверт Знаток Aion

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    170
    всегда рада помочь :) назрел еще гайдик по ежедневным заданиям... поищу здесь, если похожего нету, то выложу.
    p.s. сугубо на правах рекламы: узнавать о появлении каких-либо новых статей можно здесь ;)
     
  20. Серена

    Серена User

    Регистрация:
    19.03.11
    Сообщения:
    3.522
    Симпатии:
    1.860
    если я правильно помню у шиго на острове темного облака можно купить расширение куба 2 раза... за 300+к и за 600+к... и в итоге яйчеек в 4 кубе открывается 2(фиолетовые на картинке), но он потом требует что то еще.. но что именно я так и не поняла((( надеюсь не военачальником туда лететь..
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2011