1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Надоело

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Лефыч, 27 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лефыч

    Лефыч User

    Регистрация:
    21.02.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    нарушение санкция
    использование программ и устройств, эмулирующих присутствие игрока в игре, модификация клиента игры, несанкционированный доступ на сервер, получение доступа к коду игры, вмешательство в работу системы защиты бессрочная блокировка персонажа
    получение игрового преимущества (опыт, sp) вследствие использования бот-программы другими персонажами блокировка персонажа от 30 суток до бессрочной
    получение игровой собственности в одностороннем порядке, полученной вследствие использования бот-программы блокировка персонажа от 30 суток до бессрочной, изъятие полученных ценностей
    использование стороннего по, использующего подмену серверных пакетов бессрочная блокировка персонажа
    использование программ и устройств, эмулирующих управление пользователем игровыми персонажами, модификация клиента игры, а также использование стороннего по, подобного l2aim, радар-программы, дающие игровое преимущество пользователю блокировка всех персонажей на сервере от 7 суток до бессрочной
    получение игровых ценностей вследствие использования другим игроком стороннего по, использующего подмену серверных пакетов блокировка персонажа от 30 суток до бессрочной, изъятие полученных ценностей
    приобретение на внутриигровом рынке предметов, полученных другими пользователями нечестным способом блокировка персонажа от 14 суток до бессрочной, изъятие полученного предмета, отмена сделки и возврат игровой валюты покупателю
    совершение осознанных действий, повлекших за собой сбой в работе сервиса бессрочная блокировка персонажа
    использование стороннего по, использующего подмену серверных пакетов (хлапекс, l2packethack и подобные) блокировка персонажа от 30 суток до бессрочной
    использование модификаций клиента (патчи, изменяющие цвет чата, внешний вид персонажа, дальность скроллинга и им подобные) от предупреждения до блокировки персонажа на 7 суток



    не одну такую программу я не ставил 100%,подскажите пожалуйста что еще может считаться сторонним по?

    если я пере установлю операционную систему по совету азимута, где у меня гарантия что вы например мой "скайп""фотошоп" и тд и тп..... не посчитаете за стороннее по,и я не уйду в бессрочный бан.

    сдается мне что ваши косвенные ответы просто водят вокруг да около ,что это ваш косяк или непрофессиональная деятельность админов.

    прошу админов дать прямой ответ.
     
  2. werewolf999

    werewolf999

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    0
    вы с какого раза поймете что на форуме консультации по банам не дают?
     
Статус темы:
Закрыта.