1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

(Гайд) G36 глазами новичка, или то, чего не видят профи.

Тема в разделе "Штурмовые винтовки", создана пользователем Greyf24, 28 апр 2011.

  1. Azrael94

    Azrael94 User

    Регистрация:
    05.02.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    весёлый человек))) я тож себе собираюсь брать г36. мне говорят что лучше п90.но я не могу с ним бегать. не выходит. аа г36 как будто для меня сделана. у мя стата вообще 51% хd
     
  2. Lt.Ricardo

    Lt.Ricardo User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    1. логики у тебя нету, как я понял. я имею ввиду трехромбового игрока, а это старший лейтенант. вообще, все слова в первой сточке - чистого рода идиотизм, сленг и оскорбление в мой адрес. и как то помню, что один умный человек сказал, что ранг особо все не решает(донат не учитываем).

    2. один бросок на миллион не должен считаться за среднее значение дальности броска. и если это документальный факт - пруф в студию. гранату, да, может быть еще можно бросить, если это наступательная, но в спортзале качаться не каждому дано. на счет броска на 20-25 метров из твоих рук - опять же предоставь пруф. и в конце концов - не уходи от темы. мы обсуждаем огнестрельное оружие, а ты уходить в холодное метательное.
    p.s.> мне нереально доставило то, что солдат ркка убило ножом. прям нож массового поражения по твоим словам получается :lol:

    3.если судить твоей логике, то и все незнающие тонкости игры прямо таки выпирают грудью и доказывают обратное. чсв выходит за допустимые пределы.

    больше с тобой говорить не о чем. подвожу итог:
    -ты школьник(цифры берешь с потолка, уходишь от темы, агришься и цепляешься к словам).
    -ты не знаешь всей сути игры, но таки заявляешь, пусть даже не прямо, что ты тру-отец.
    -ты наглый врун(за всю дисскусию ни единого пруфа).

    следовательно, я могу посоветовать тебе покинуть форум и не смешить народ. больше я в данную тему не зайду, ибо спорить с тобой нет смысла.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2011
  3. Spellbound

    Spellbound User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    о великий нагибатор крисов,аугов и обмоток, мы поклоняемся твоему грандиозному скилу!
    у вас батенька чсв зашкаливает.
    почему-то ты считаешь себя тру отцом,абсолютно не разбираясь в мат. части и механике игры и пытаешься опустить действительно скиловых игроков которые в пб играют с самого начала обт и уж поверь пряморукей тебя и остальных 95 процентов на порядок.

    твоё эго затуманивает тебе разум.
    тащить можно абсолютно любым стволом, хоть с к-2. просто удобней тащить с определёнными стволами и уж точно не с гшкой.

    на ромбе вместо пустой траты 65к гп и ремонта по 99 за бой я бы лучше бегал с м-кой или ф2000, если бы не донатил.

    мораль для всех,кто думает о покупке г36:если вы считаете,что у вас всё в порядке со скилом, отдайте 280 рублей и купите обмотку на 3 месяца и не слушайте бредни нубья с зашкаливающим чсв.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2011
  4. Rip van Winkle

    Rip van Winkle User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ты рубишь таланты на корню :lol: :lol:
    бегайте с ак-47 :lol: ну или действительно лучше с феном 2000......
     
  5. ТочныйВыстрел

    ТочныйВыстрел User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    не понравилось про плюсы оружия... такие пункты как:
    1)рзброс - он давльно выской по вертикали чем у п90 и ауга...
    2) отдачя... отдачя самая высокая из лцу пушек....
    3) урон дейстивтельно мал...
     
  6. ЛетчикАсс

    ЛетчикАсс User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    6
    несогласен к-5 чуточку хуже)а если серьезно для г36 нужны оч прямые руки и берет штурма)
     
  7. AxelDevil.Ru

    AxelDevil.Ru User

    Регистрация:
    12.04.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    по мне это тоже плюсы. всем не угодишь, и всё тут (всё там есть).
     
  8. arpoLLIKOL

    arpoLLIKOL User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    "хвали себя чаще"-тонко подмечанно =)
     
  9. arpoLLIKOL

    arpoLLIKOL User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    со всем согласен кроме обмотки,и то что г36 фигня...=)
     
  10. SYNDICATE*

    SYNDICATE* User

    Регистрация:
    04.02.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    хоть честно и знаю,что г36 проигрывает по многим параметром другим пушкам,но все равно бегаю на еже с ней=)


    уж очень нравится ;)
     
  11. nismo

    nismo User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    да я просто до ромба в руках держал только psg-1 за что часто получал от автоматчиков сзали пока в прицел смотрел:109:
    ну всеее! теперь будем мерится "у кого меньше" :)
     
  12. Dim0n*

    Dim0n* User

    Регистрация:
    12.04.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    наконец-то на рупб появился отец с гехой, способный перестрелять обмот и криссы :cool:
     
  13. Гримли

    Гримли User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    0
    алилуя!!!!!!!!
     
  14. <MblK>

    <MblK> User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    что-то в других темах про г36с нытья почти нет, а тут прямо все топовые тролли повылазили поругать автора :d
    даже серпи, который обычно не троллит почти :(
    по теме: г36с своеобразная пушка. да, она не суперуниверсальная как ауг, и в ней "меньше пулек и скорасть бега!" чем в р90, но она даже со скорострелом 90 может радовать.

    p.s: а те, кто пишут "бери обмот нуб, эта не пушка это шлак" или "перестреляй меня с дуал криссами в упор", имхо, отсталые. некоторые люди играют в пб не только чтобы "ногебать всё и вся", но и, какбы, для удовольствия.
    если следовать вашей логике, то в пб вообще покупать можно только две пушки, обмотку и ауг. ну или, если ты держишь мышку ногой и смотришь в потолок, а не в монитор, то мп7 и криссы. всё. остальные пушки им проигрывают безоговорочно..
     
  15. SvOLOchiNkA

    SvOLOchiNkA User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    14
    играл с г36ц на прошлом акке,на 3 ох золотых ромбах была стата: 64% кд и в хэд 65%.хорошая пушка,не знаю точно что там такого нафиксили что с ней не играю,вроде все норм.
    всегда было мало челов с г36с,они покупали обмот или мп7 и как всегда и орали что г36с *вц* =)
     
  16. AxelDevil.Ru

    AxelDevil.Ru User

    Регистрация:
    12.04.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    я вообще считаю интересной идеей разработчиков, дать на этапе "ромба" две пушки для удобного аиминга(g36c, p90). за что им благодарен. g36 рулит точно так же, как рулит тагил!
     
  17. Spellbound

    Spellbound User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    экий вы батенька неформал. следуя вашей логике можно бегать со сломаным к-5,получать удовольствие, делая пиф-паф при этом падая от первого встречного.
    для того что-бы просто бегать с оружием отстреливая кучи неписей существуют однопользовательские фпс.
    соревновательная основа- залог успеха онлайн шутеров, получаешь удовольствие не от тупой беготни а как-бэ от доминирования над массами.
     
  18. Azrael94

    Azrael94 User

    Регистрация:
    05.02.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    видимо поэтому и читаков очень много) очень хотят "доминировать над массами" xd
     
  19. MikeRonaldoTur

    MikeRonaldoTur User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    57
    играл у друга,очень понравилась,сам когда-нибудь куплю...
     
  20. OriginalBa

    OriginalBa User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    185
    тот кро привык и в совершенстве владеет г36 тот овладеет любым оружием в игре(с) где то прочитал на форуме, а ведь на самом деле так и есть..