1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

(Гайд) G36 глазами новичка, или то, чего не видят профи.

Тема в разделе "Штурмовые винтовки", создана пользователем Greyf24, 28 апр 2011.

  1. ANTILIK

    ANTILIK User

    Регистрация:
    30.03.11
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    ну я как бы еже, а вам стоит научиться цитировать только ту часть поста на которую вы хотите дать комментарий. выглядит смешно, вылезли хз откуда отписали хз что) претендуете на кэпа?
     
  2. Anton56ru

    Anton56ru User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    лень было цитировать все твои бредовые посты из темы, ты хорошо посмешил народ, клоун.
    в отличие от тебя(пользуешься на форуме левой учеткой, старой ро что ли вляпали???) играю давно, с тов. лтрикардо играл и знаю, что он играет на достаточно высоком уровне.
    тебе правильно сказали что гешка в ближнем бою слаба,т.к. в упор все решают их величества скорострел и дамаг. у г36 нет ни того, ни другого. ее козырь - точность(вблизи он нивелируется) и при равном уровне игроков г36 сольется в большем количестве раз, чем его противник с чем-то более дамажным и/или скорострельным. например - с мп7, криссом, дробовиком любым, аугом,ф2000.
    это тебе говорю как человек, с ромба взявший порезанную после патча г36, и играющий с ней половину времени(в остальное 870mcs, псг-1,мп7) до сегодняшнего дня(20%уровня до трех ромбов). кд с ней у меня стабильно 61%.
    а ты выеживаешься тут, "писатель" сраный.

    твой нубо-гайд до двух предыдущих, появившихся давным-давно, явно не дотягивает. и в обсуждениях к ним все расписано от а до я, так что америки ты нам не открыл и если опытные игроки отметили в твоем пособии неточность, сделай выводы, а не засирай форум своей истерикой)))

    г36 - ствол только для дальнего боя, желательно стрелять из-за укрытий. лучшие карты для этого оружия - трен лагерь, люкс, мидтаун

    ps https://forum.4game.ru/showthread.php?t=284437 почитай, bro
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2011
  3. SYNDICATE*

    SYNDICATE* User

    Регистрация:
    04.02.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    хм,а кто говорил,что при стрейфе нет разброс,да и вообще нет разброса......да и к тому же лцу-100% точность...


    сам себе противоречишь ;)


    я конечно понимаю,что ты яв. фанатом данного оружия.......но не стоит кидаться фразами типа ''я спокойно перепиливаю криссы,ак-47 ''и т.д.


    если бы сейчас просто зашел в игру,зашел на любой десматч-я тебе говорю,что ты будешь слюнями плеваться,как твоя г36 не перепиливает их.......она конечно может перепилить криссы,ак-47,сг 550,но эт овсе зависит от скилла игрока,ок кэп?;)
     
  4. Ausbund

    Ausbund User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    г36 в ближнем бою вообще не айс, с синей сг и то шанс хоть какой-то есть, а с гехой если рандомом не захедишь - не убьешь
     
  5. SYNDICATE*

    SYNDICATE* User

    Регистрация:
    04.02.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    не исключил ли ты возможности убить человека с 1-го патрона?
     
  6. Hard*Bass*Spb

    Hard*Bass*Spb User

    Регистрация:
    13.05.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    нэ? смысл г36 убивать до подхода благо прицел позволит, кемперить конешно не бушь не все же есть чем дать врагу по щам
     
  7. -Шалун-

    -Шалун- User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    1
    "малая скорострельность это плюс. хороший контроль, легче выцеливать в стрэйфе. да, чисто математически крисс и калаш в тело перепилят г36... а если стрейфиться? у калаша и криссов есть разброс, у г36 его нет. ваш противник с калашом вроде как мощнее, но он зависит от рандома.
    я же от рандома не завишу. мне случалось перепиливать лоб в лоб и крисы, и калаш, и сопмод... да, возможно, их хозяева кривые... ну так и я кривой нуб."


    ну по части правда да, но у кобры сопмода разброс идет только зажимом и то после 6-7 выстрелов. а клацая на мышку очень точно попадает с прицелом... а ведь кобре (особенно с +10%) надо только 3-4 выстрела в тело чтоб убить. рандома мало.

    да и видел типа который бегал с обычным ак47 и точно попадал в голову..

    с крисами сам парюсь. в лоб в лоб, я хз каким криворуким невезучим нубом надо быть с дуал крисом что бы не убить, разве что если я в голову попаду сразу. а так сам поднимал крисы.. сколько раз дуал попадал в голову просто так сразу 2ум.. я был в шоке. но это бред, не интересно, к тому же как дуал криссы сдохли.. пока сменишь на один крис.. уже труп.
     
  8. Ausbund

    Ausbund User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    с расстояния с ней нормально стрелять, мне дальше больше ауга нравится. но если хочется время от времени поштурмовать - в ближнем бою с ней нереально тяжко. да и налетчик может прибежать - тогда не сдобровать)
     
  9. Ausbund

    Ausbund User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    убить вылетающего из-за угла противника с 1 патрона из г36 для меня чуть проще, чем выиграть лям гп)) а если есть такие профи... то пусть с к5 сломанным бегают и гнут 100% с 1 патрона
     
  10. *Serial*Killer*

    *Serial*Killer* User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    хм, интерестно. но я снайпер... пойду я отсюда...
     
  11. Hard*Bass*Spb

    Hard*Bass*Spb User

    Регистрация:
    13.05.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    у меня и п90 и г36, и с обоих я решаю врагов и вблизи на сердней дистанции, все зависит от рук
    и да, я вблизи я всегда палю в голову ;d
     
  12. Ausbund

    Ausbund User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    не все ж такие мастера xd
     
  13. Гримли

    Гримли User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    0
    получих днях ауг. действительно g36 - какая то хрень
     
  14. Родион

    Родион User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    30
    для меня ауг всё больше становится "какой-то хренью".
     
  15. Zet218

    Zet218 User

    Регистрация:
    20.05.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    хороший ствол, хороший гайд. но автор упускает ближний бой вообще. а хотя это единственный явный минус оружия.
     
  16. Megaurko

    Megaurko User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    согласен, пушка прекрасна на средней и дальней дистанции, вблизи не очень впечатляет, только если успел сразу в голову попасть, а иначе крышка. но это на первый взгяд, я недостаточно долго ею играл, чтобы сделать однозначные для себя выводы. в принципе, думаю, те кто с ней долго играет знают как более эффективно применять её в ближнем бою и какие скиллы для этого нужно ставить (это верно абсолютно для любого оружия в игре).
     
  17. born741

    born741 User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    что вы сопли по ней жуёте,косоглазные убили прекрасную пуху,раньше до фикса,с "гешки" можно было запилить противника в тело и вблизи и издалека,реанимировать её могут только корейцы,если захотят
     
  18. No_Try

    No_Try

    Регистрация:
    13.05.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    спасибо, гуд гайд
     
  19. DRGN59

    DRGN59 User

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    812
    интересно было бы встретить топик-стартера в игре, где бы он показал как перепиливает в ближнем бою и обмот и дуал крис и мп7 )))) как аимит рашеров с этими пушками в их диком стрейфе, причем, желательно, чтоб это были не черепки с неделей "налета" по просторам библиотеки.
    кстати о библиотеке, персонажей с г36 там оооооочень редко вижу, может просто там (на этой карте) играют одни нубы, которые не могут показать как в ближнем бою с г36 перепилить дуал крисы? ))))))))
    афтор, покажи нам как это делается, будешь нашим героем, а я выкину обмот и снова перейду на геху.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2011
  20. Megaurko

    Megaurko User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    криссеров и любителей мп7 опытных трудно вооще из всего перепилить. только если сразу в голову убить. но опыт-то игрока заключается не только в его меткости и реакции, а как он головой думает. если не можешь рашера с криссом или мп7 перепилить в ближнем бою, лупи издалека, обходи и убивай в спину, не вступай в контакт, встречай на удобной тебе позиции, где неудобно целиться в тебя. думаю автор гайда знает о чем пишет.