1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

(Гайд) G36 глазами новичка, или то, чего не видят профи.

Тема в разделе "Штурмовые винтовки", создана пользователем Greyf24, 28 апр 2011.

  1. SYNDICATE*

    SYNDICATE* User

    Регистрация:
    04.02.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0

    я про тоже уже писал.....(про нагибаторство мп7\криссов)...



    но пуха класс,хочу г36 с сильвер за дон!)
     
  2. DRGN59

    DRGN59 User

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    812
    зачастую так и делаю, но! на любой карте есть места, где вероятность выхода с противником фейс-ту-фейс очень высока. обходить их имхо не вариант, ибо остается зачастую только перемещение по открытому, простреливаемому с разных углов пространству либо преимущественное нахождение в обороне. постоянно сидеть обороне мало интересного (опять же имхо), хочется рашить (как ни как штурмовик :) ) если ты не вх или интуиция не 80 лвл прокаченности, чтобы точно знать когда выйдет противник, такие встречи с противником отнюдь не редкость, думаю сам знаешь, что в такой ситуации важны все факторы, не только скорострельность твоего оружия. ну а если сидеть на своем респе и пилить в тело и/или в голову противника со средних и дальних дистанций, может стоит задуматься о переквалификации в снайпера? (риторизм :) отвечать не надо :) )

    вообще мы тут не основы тактики обсуждаем, конкретную шв - г36, автору много народа уже написало, что из-за низкого урона и малой скорострельности на ближней дисстанции перепилить налетчиков, особенно с крисом и мп-7 нереально, но он, мягко говоря, остался при своем. все кто полность читал тему должны были видеть в какие тона и выражения перетекала дискуссия. вот я и предложил (с немалой долей сарказма) показать как бы он играл (нет, не играл, выживал) в библиотеке например с г36, где реально мясо и много игроков любого уровня и с крисами (в т.ч. блэк) и мп7, особенно когда команды подбираются такие, где самое младшее звание 2 ромба (редко, но бывает).

    у меня у самого в инвентаре есть г36, купил как только достиг 1 ромба, сейчас поменял ее на обмот из 2 соображений:
    1. низкая скорострельность, убойная сила, и скорость бега. до этого бегал с м4а1 ext. такое ощущение, что тормоза включили :) постоянно бегать с ножем без купона на быструю смену как то очково, хотя может дело опыта. кста, очень понравилась точность г36 на средних и дальных дистанциях, но остальные параметры мягко говоря не впечатляют;
    2. стоимость ремонта 99 гп за бой! имхо это жесть, 99 гп за бой снимают с криссов, но с гэхи..... кто-то в корее явно йопнулся со 2 яруса и решил выместить зло на гехе, попилив скорострел и сделав стоимость ремонта равной стоимости ремонта топового автомата с "режимом бога".
    м-ки стало маловато и решил задонатиться немного, купить обмот, женские скины (+30% гп) и купоны +130% (гп и опыта), набить гп на ауг, крисс и слон.
    за время кача с ромб с 2 соплями до 2 ромбов с 2 соплями набил 200 000 гп, постоянно покупая при этом миссии.

    думаю что вернусь к гехе когда будут ежовые перки, ибо перков, которые есть на одном ромбе этой шв явно маловато.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2011
  3. DRGN59

    DRGN59 User

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    812
    я склоняюсь к мысли, что это г36 самая недооцененная шв в пб, п.ч. скилов первого ромба для нее явно не хватает, а на 3 ромбах ее затмевает ауг.
     
  4. born741

    born741 User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    не ну вы даёте,я ёж 4 года,я вам реально говорю,никакие скиллы не помогут "гешке",пока косоглазые не вернут ей скорострел 92,а этого не случится наверное никогда (желательно и "петуху" вернуть его первоначальный скорострел 93),только так будет толк,и скорость бега довести до уровня хотя бы "эмки" или даже немного больше,и только тогда засияет этот бриллиант,а пока "гешка" не тянет,хотя сам с ней практически постоянно играю и в плюсах,но играю я с ней только из-за чистого упрямства,все нубяры бегают с "обмотами" или аугами
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2011
  5. SYNDICATE*

    SYNDICATE* User

    Регистрация:
    04.02.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    согласен,как и раньше было с п90 ммс-все ее ругали и говорили,что он в 100500 раз хуже п90 екст.....

    а теперь все бегают с п90 мс и ничего так....=)
     
  6. SYNDICATE*

    SYNDICATE* User

    Регистрация:
    04.02.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    тоже играю из-за чистого упрямства)

    у корейцев у самих скорострел 90,так что не вернут нам 92,не вернут(((


    куда петуху больше?если только екст версии,а у мс и так скорострел в поряде=)
     
  7. AxelDevil.Ru

    AxelDevil.Ru User

    Регистрация:
    12.04.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    вполне реально, если брать в рассмотрение опытных г36 юзеров, они выкручиваются и не из таких ситуаций, в минус на библиотеке могут вогнать только ежеватые снайперы, так как они палят все точки г36 парней, вот они представляют большую угрозу чем рашеры с вышеперечисленными автоматами.
     
  8. AnjeY

    AnjeY User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    много воды!с гехой можно зарулить в библе, да хоть где угодно, но от этого пушка не становится супер! с обмотом то легче, проверял (+4 скорострел на мясо и пойдет), на геху такое ставить не рекомендую.я не любитель крисов, он с ними тоже легче в той же библе.от опыта в игре ты начинаешь понимать...
    рашить с ней еще как можно.99 гп это нормально. твои 200к гп тоже нормально.
     
  9. niron666

    niron666 User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    играю с ней потомучто нравится точность лцу но коплю на ауг)))
     
  10. djFrancuz

    djFrancuz User

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    не люблю г 36 петух рулит
     
  11. SilveRay

    SilveRay User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    78
    и ?
     
  12. Greyf24

    Greyf24 User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    жаль что ты видел все посты кроме моих.
    у крисов в режиме дуала скорострельность в 4 раза выше чем у гэхи, но, разброс при этом дичайший. а тем более в движении. и потому перепилить криссы реально - хоть и не слишком просто. стрэйф, прыжки, приседания - все в ход пускать приходится. но гэха, в отличии от крисов, ложит пули строго туда, куда светит лцу. даже в прыжке. в том и сила.

    кстати, есть одна фича, которую реально провернуть только с гэхой. я называю это "удиви снайпера".
    например на карте "лагерь в пустыне" я убиваю снайперов на противоположной стороне каньона, подпрыгивая из-за укрытия. очень часто хэдом при этом. иногда - очень редко - они умудряются убить меня когда я прыгаю(особенно если были так убиты несколько раз и просекли, как я их убил). как правило, убиваю я их. с р90 и ауг этот номер провернуть труднее, так как их коллиматоры имеют меньшее приближение.

    п.с. когда я писал свой гайд, я был ромбом. теперь я двухромбовый, и скорострельнось +2 для гэхи сам доктор прописал.
     
  13. Zet218

    Zet218 User

    Регистрация:
    20.05.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0

    а еще крисы имеют дикий разброс ( в дуа режиме) . и никакой стрейф лицом к лицу с крисером не поможет.( кроме о великого рандома, разумеется:dance2::dance2:) можно прыгать прям в них и стрелять в спину, но не с гешки. а с ауга ( и не только) можно, т.к. скорострельность на высоте.

    и что дает "ложит пули строго туда "? на большом расстояние - да. вам это поможет, а на близком расстояние 0. а крисы вообще не для дальнего расстояния.

    да ну ? 0_о я ( и далеко не один:cool:) умудряюсь сделать "снипер капут ":d ( я его так называю. принцип работы тот же ,что и в удиви снайпера) с м4. о великий рандом мне часто помогает...:dance2:
    и еще, у вас нет ауга и не надо делать выводов, ага. :yes3: ( подобрал 3 раза не в счет )


    знаете, вы , наверное, часто бывали у врача? и знаете какие у них мерзкие записи в рецептах и прочем:mad:. доктор , наверное, прописал + 4. отдачу можно контролировать... но "никакие скиллы не помогут "гешке",пока косоглазые не вернут ей скорострел 92,"(с).и этим все сказано.:yes3:
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2011
  14. DeeLee

    DeeLee User

    Регистрация:
    31.05.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    мб и скорострел низкий и урон не оч, но красивая скатина....
     
  15. AxelDevil.Ru

    AxelDevil.Ru User

    Регистрация:
    12.04.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    скорострельность ей нах не нужна, это факт, пусть все говорят что, я не прав, но важней скорость бега.
    еще пользуясь моментом хочу передать привет всем крисерам: "мне вас жаль, что угробили 100к гп на это г", не ну если правда это шутка, ведь каждому своё, тока это предупреждение, не заходите в тему с целью необоснованно обосрать г36.
     
  16. Defo)

    Defo) User

    Регистрация:
    18.04.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    скорострел ей не нужен абсолютно. правда соглашусь с кем, кто сказал, что на ромбе с ней сложно... разве что издалека отстреливать.
    а если есть третий скил, то ставить надо бег, ведь "движение - это жизнь", да и раш можно смело идти.
    з.ы. криссеры - мясо :d
     
  17. born741

    born741 User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    скорострел нужен,никто не требует много,вернуть её старый дефолтный скорострел 92,больше ничего и не нужно,а в третий слот пожалуйста скорость бега,я так и делаю
     
  18. ReLakX

    ReLakX User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    ну не знаю, единственное что мне понравилось в g36, так это её вид и красивая перезарядка!
     
  19. МЯСООО

    МЯСООО User

    Регистрация:
    14.02.11
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    g36 в мусорку и глок вместе с ним.
     
  20. <MblK>

    <MblK> User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    дождусь след. обновы, и если не введут новых клевих пушек за гп, то психану и куплю г36 :) буду мучиться также, как с р90 :d
    звук стрельбы у г36 классный, и анимация перезарядки тоже (и без берета, и с ним).