1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Когда заработает Семя разрушения-бессмертия?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ✵Ridik✵, 4 май 2011.

  1. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    если ты не можешь что то умнее придумать чтобы заработать, то я хз откуда у тебя адена на тп есть.
     
  2. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    он птичкой летает.


    автор, качайся до 80 и иди в семя уничтожения. там давно не одни даггеры обитают.
    тиада никому не нужна в связи с хф4, в котором икар падает\спойтся в дв, а книги защиты\воли падают чуть ли не сотнями.
     
  3. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    подскажи мне намного умнее!я очень внимательно тебя выслушаю-способ должен быть такой же 100% и без гемора-ну...
     
  4. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    ты хоть раз спойлил в дв или лоа?я да!там за месяц бы лук сишный проспойлить)) насчет уничтожения -читай гайд-там нид пати практически как на закена..такую постоянную пати не найти..и я давно прокачался до 80-смотри подпись-то то я смотрю очки у тебя маловаты)
     
  5. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    я-да. в лоа 2-4 венерических пушки в неделю.
     
  6. Amrod2

    Amrod2 User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    5
    xxxridikxxx, хочет убедить потенциальных фармеров, что фарм тиады очень выгодный и вообще это золотое дно. забавно.
     
  7. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    скоро, кстати, будет золотым. у нас книжки 22 баффа по цене ползут вверх потихоньку. скоро на тиаду будут ходить за перьями на эти книжки :)
     
  8. Бд Просветитель

    Бд Просветитель User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    0
    хм... фарм 150+ - это 100% легкий заработок?)

    злые пк, агромобы, твинки топов с врублеными окнами этих топов, залагивания из за кол-ва народу (бывает). даже с учетом первых 2 пунктов фарм становится проблемой. имхо проще в лоа соспойлить пару блесок.
     
  9. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    отвечу так... исходя из собственного опыта..не верю! ) сколько ходил туда спойлить-не разу не было не 1 пушки..да даже если б так повезло апнуть со спойла венеру пуху..что мне кажется возможным 1 раз в жизни) при таких то шансах.. и то на врятли она именно мне отойдет в пати из 9 человек.. не верю я вам уважаемый helenripley имхо
     
  10. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    да на здоровье :)
    пушки там спойлятся хорошо. конечно, не рандомками :) рандомная пати слишком медленно\мало мобов убивает, поэтому и пушку можно ждать долго.
     
  11. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    спойлил я и в дв и в лоа. падают, не часто, но падают. заодно спойлятся венера камни, ресы, и прочие вкусности, а тиада потеря времени только.
    я тебе открою секрет, но в семени уничтожения фул пати камни редко собирают. идешь туда со зверушкой, зверушкой собираешь мобов в парик и уводишь, а собой собираешь камни 150+. и хайд не нужен. я думаю на любом сервере там полно одиноких игроков собирающих таким образом.
     
  12. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    интересный однако способ-спс..